3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖИН

что б такое поужинать? простое.но небычное....
а может дежурное блюдо опять......
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что нам остаётся пить теперь? Только кефирный кефир ) Годы берут своё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Балда ты, Пигулёвский, у нас ПП..)) А ты то чего на кефир кефирный перешёл, м?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Балда ты, Пигулёвский, у нас ПП..)) А ты то чего на кефир кефирный перешёл, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так шестой десяток уж пошёл, матушка!))
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня перец фаршированный (мясо - говядина, рис, морковка...). Пюре ещё добавлю немного и свежие помидоры и чесноком и сыром посыпаны. Кроме говядины и риса все со своего огорода. Я бы ещё грибов бы жареных добавил...но что то в этом году ну совсем нет:(
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
У меня перец фаршированный (мясо - говядина, рис, морковка...). Пюре ещё добавлю немного и свежие помидоры и чесноком и сыром посыпаны. Кроме говядины и риса все со своего огорода. Я бы ещё грибов бы жареных добавил...но что то в этом году ну совсем нет:(
СсылкаПожаловаться
Правда это у меня обед. Ужин это тыквенные семечки и стакан кефира. Совсем недавно узнал, что тыквенные семечки отлично снимают изжогу ...а от кефира у меня иногда бывала без них. Сейчас такое сочетание просто отличное состояние...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на E-So
E-So
Правда это у меня обед. Ужин это тыквенные семечки и стакан кефира. Совсем недавно узнал, что тыквенные семечки отлично снимают изжогу ...а от кефира у меня иногда бывала без них. Сейчас такое сочетание просто отличное состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже люблю кефир.) Но магазинный кефир не пьем. Делаем сами на кефирном грибке.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на E-So
E-So
Правда это у меня обед. Ужин это тыквенные семечки и стакан кефира. Совсем недавно узнал, что тыквенные семечки отлично снимают изжогу ...а от кефира у меня иногда бывала без них. Сейчас такое сочетание просто отличное состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от глистов хорошо))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И от глистов хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и для эрекции хорошо.. что-то икос не договаривает))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и для эрекции хорошо.. что-то икос не договаривает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, от живота не оторвать!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ага, от живота не оторвать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пора груз вешать.. насколько вытянет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пора груз вешать.. насколько вытянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грузик!))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и для эрекции хорошо.. что-то икос не договаривает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще ими лечат простатитпрежде всего. А по поводу эррекции тоже - в низ цинк содержится и по его количеству они уступают только устрицам (самое крутое средства для повышения потенции).
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И от глистов хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От глистов в этих семечках зелёное покрытие такое ядра семечки. В нем яд от глистов. Но это надо сушеные есть...а я жарю...яд разрушается при жарке. В принципе конечно не весь. В этом году что то много тыкв выросло. Обычно бывает штук 20-25. В прошлом вообще чуть больше 10 было. А в этом больше 100 штук! Я тыкву не ем...только семечки. Семечек вёдрами в этом годы. А тыквы вот было мысль - вырезать из них рожицы и продавать для праздника (кстати в конце октября он). Я как то для прикола вырезал дочери...она понесла в универ свой (я ещё светодиод с батарейкой в тыкву приспособил) - был фурор. Но почему то никто не делает бизнес на этом...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
От глистов в этих семечках зелёное покрытие такое ядра семечки. В нем яд от глистов. Но это надо сушеные есть...а я жарю...яд разрушается при жарке. В принципе конечно не весь. В этом году что то много тыкв выросло. Обычно бывает штук 20-25. В прошлом вообще чуть больше 10 было. А в этом больше 100 штук! Я тыкву не ем...только семечки. Семечек вёдрами в этом годы. А тыквы вот было мысль - вырезать из них рожицы и продавать для праздника (кстати в конце октября он). Я как то для прикола вырезал дочери...она понесла в универ свой (я ещё светодиод с батарейкой в тыкву приспособил) - был фурор. Но почему то никто не делает бизнес на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как семечки выколупывать из тыквы?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как семечки выколупывать из тыквы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как семечки выколупывать из тыквы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тыква разрезается пополам (если твёрдая то рублю топором). Потом из каждой половинки рукой выгребаешь семечки. Пальцы расставляешь так, чтобы мякоть оставалось, а семечки выдавливались. Делаю это над вередом. Потом водой промываешь и ещё отделяешь попавшую мякоть. Потом на противень и путём многочисленных слабых нагревов и остываний подсушиваю. Потом можно есть сухие или обжарить до любимого состояния. У меня сейчас такое каждый день...4 тыквы прямо на огороде чищу и ставлю сушить семечки...за день подсыхают. Больше просто не места. Плохо только, что сами семечки хранятся относительно недолго...имеют свойство прогоркнуть. Поэтому часть придётся хранить в тыкве. Таме свои проблемы- мыши прогрызают дырочку и выедают семечки ...саму тыкву не любят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Тыква разрезается пополам (если твёрдая то рублю топором). Потом из каждой половинки рукой выгребаешь семечки. Пальцы расставляешь так, чтобы мякоть оставалось, а семечки выдавливались. Делаю это над вередом. Потом водой промываешь и ещё отделяешь попавшую мякоть. Потом на противень и путём многочисленных слабых нагревов и остываний подсушиваю. Потом можно есть сухие или обжарить до любимого состояния. У меня сейчас такое каждый день...4 тыквы прямо на огороде чищу и ставлю сушить семечки...за день подсыхают. Больше просто не места. Плохо только, что сами семечки хранятся относительно недолго...имеют свойство прогоркнуть. Поэтому часть придётся хранить в тыкве. Таме свои проблемы- мыши прогрызают дырочку и выедают семечки ...саму тыкву не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно... у меня родители выращивают под десяток, больших, а мы чего то их не любим.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
прикольно... у меня родители выращивают под десяток, больших, а мы чего то их не любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семечки или тыкву? Я как то тыкву саму не очень...а жена ее жарит и ест. Многие делают тыквенный сок. Тыкву парят, потом протирают через сито...разбавляют раза в два водой, сахар и закрывают. Вещь очень полезная, т к каратина море..но на любителя. У меня после изъятия семечек куча уже лежит...будет гнить на огороде зимой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Семечки или тыкву? Я как то тыкву саму не очень...а жена ее жарит и ест. Многие делают тыквенный сок. Тыкву парят, потом протирают через сито...разбавляют раза в два водой, сахар и закрывают. Вещь очень полезная, т к каратина море..но на любителя. У меня после изъятия семечек куча уже лежит...будет гнить на огороде зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тыкву, про семечки я и не думал даже. сок да, делают, но действительно на любителя и очень надо дозированно пить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Семечки или тыкву? Я как то тыкву саму не очень...а жена ее жарит и ест. Многие делают тыквенный сок. Тыкву парят, потом протирают через сито...разбавляют раза в два водой, сахар и закрывают. Вещь очень полезная, т к каратина море..но на любителя. У меня после изъятия семечек куча уже лежит...будет гнить на огороде зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тыкву, про семечки я и не думал даже. сок да, делают, но действительно на любителя и очень надо дозированно пить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
От глистов в этих семечках зелёное покрытие такое ядра семечки. В нем яд от глистов. Но это надо сушеные есть...а я жарю...яд разрушается при жарке. В принципе конечно не весь. В этом году что то много тыкв выросло. Обычно бывает штук 20-25. В прошлом вообще чуть больше 10 было. А в этом больше 100 штук! Я тыкву не ем...только семечки. Семечек вёдрами в этом годы. А тыквы вот было мысль - вырезать из них рожицы и продавать для праздника (кстати в конце октября он). Я как то для прикола вырезал дочери...она понесла в универ свой (я ещё светодиод с батарейкой в тыкву приспособил) - был фурор. Но почему то никто не делает бизнес на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как семечки выколупывать из тыквы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария