11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖИН

что б такое поужинать? простое.но небычное....
а может дежурное блюдо опять......
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
(RED)В ответ на E-So
E-So
У меня перец фаршированный (мясо - говядина, рис, морковка...). Пюре ещё добавлю немного и свежие помидоры и чесноком и сыром посыпаны. Кроме говядины и риса все со своего огорода. Я бы ещё грибов бы жареных добавил...но что то в этом году ну совсем нет:(
СсылкаПожаловаться
и сыр свой? вот рукодельник так рукодельник)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
и сыр свой? вот рукодельник так рукодельник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыр в принципе сделать не проблема (сосед все время делает из козьего молока - у него три козы). Но действительно - сыр у меня купленный.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Сыр в принципе сделать не проблема (сосед все время делает из козьего молока - у него три козы). Но действительно - сыр у меня купленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разочарован(((
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня перец фаршированный (мясо - говядина, рис, морковка...). Пюре ещё добавлю немного и свежие помидоры и чесноком и сыром посыпаны. Кроме говядины и риса все со своего огорода. Я бы ещё грибов бы жареных добавил...но что то в этом году ну совсем нет:(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Жульенчик говорите. а вилочка для устриц )))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Жульенчик говорите. а вилочка для устриц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера, за грибами не ходили? Не пошли грибы? Меня рядовки интересуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Вера, за грибами не ходили? Не пошли грибы? Меня рядовки интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на прошлой неделе набрал...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на прошлой неделе набрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я посадил рядовки в саду у себя. Но почему то они у меня позже идут, чем в природе дикой. У меня пока ноль. Как то ходил - ничего. Но погода вроде как раз для них. Когда у меня в саду начинаются, то в принципе каждый день тройку грибов режу просто для соуса там...для вкуса во что то добавляю. Хватает на неделю точно своих.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Я посадил рядовки в саду у себя. Но почему то они у меня позже идут, чем в природе дикой. У меня пока ноль. Как то ходил - ничего. Но погода вроде как раз для них. Когда у меня в саду начинаются, то в принципе каждый день тройку грибов режу просто для соуса там...для вкуса во что то добавляю. Хватает на неделю точно своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пробовал садить не помню уже и что, помню так старался, берёзовые чурбаки набрал ( как раз вырубали перелесок под Карусель)) сверлил, эти палочки впихивал в чурбак, потом высаживал в тени и нифига). рядовки я беру, но без энтузиазма, я все таки их за вкусные не считаю.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Вера, за грибами не ходили? Не пошли грибы? Меня рядовки интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не ходила. У нас теперь и пойти-то некуда. Новой ленинградкой лес перегородили, а рядом - вырубили. Сегодня на рынке в Клину видела только у одного продавца грибы, вроде бы белые.
СсылкаПожаловаться
Нина
3 ложки гречневой каши со сл. маслом и соевым соусом + салат (листья, помидоры-огурцы, кр. лук, брынза. А потом на сон грядущий 30 гр. пилинковаца (горькая настойка на травах)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Нина
Нина
3 ложки гречневой каши со сл. маслом и соевым соусом + салат (листья, помидоры-огурцы, кр. лук, брынза. А потом на сон грядущий 30 гр. пилинковаца (горькая настойка на травах)
СсылкаПожаловаться
На сон говорят коньяк пить надо...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на червонец
червонец
На сон говорят коньяк пить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меньше литра, что б спалось и спалось)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
3 ложки гречневой каши со сл. маслом и соевым соусом + салат (листья, помидоры-огурцы, кр. лук, брынза. А потом на сон грядущий 30 гр. пилинковаца (горькая настойка на травах)
СсылкаПожаловаться
секс после этого какой=-нибудь получается ? ....
СсылкаПожаловаться
червонец
Вань..как лапша надоест -жарь шашлык!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
на ночь то? кроме стакана воды...ничего на ум не приходит)))
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
Закинул курицу в скороварку....думаю ,что через пол часа поурчу )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Закинул курицу в скороварку....думаю ,что через пол часа поурчу )))
СсылкаПожаловаться
Щас сводки по Костроме смотрел- решили два мужика тыкву большую украсть у садоводов, а она на 47 кг. вывесила...кароче бросили её по дороге...без ужина остались)))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Щас сводки по Костроме смотрел- решили два мужика тыкву большую украсть у садоводов, а она на 47 кг. вывесила...кароче бросили её по дороге...без ужина остались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дураков у нас тоже хватает))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария