24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖИН

что б такое поужинать? простое.но небычное....
а может дежурное блюдо опять......
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Капот поцарапали..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Охренеть! С ним то что делали?!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) Охренеть! С ним то что делали?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снимали когда радиатор меняли..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Снимали когда радиатор меняли..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Н - да... уж... Великие мастера!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Н - да... уж... Великие мастера!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одни начали работу, другие закончили... мне пофиг, менеджер по таким вопросам будет с этим сервисом разбираться.трак компанейский- мое дело поставить перед фактом...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Приехал, смотрю расширительный к новому радиатору прилепили - китаезы как делали ногами так и делают..(((
СсылкаПожаловаться
Это прикол просто:) не отвалится расширительный то?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Это прикол просто:) не отвалится расширительный то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной стороной он мертво на радиаторе болтами
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Универсальный совет на дежурное блюдо, которое могу лопать всегда. Готовлю сам, но последнее время по кооперации с женой - блины фаршированные. 1,5 литра молока, 5 яиц, мука (пшеничная пополам с ржаной), соль, сахар и на кончике чайной ложки загасить пищевую соду. Взбивается тщательно блендером и на блинной сковородке получается примерно 35 блинов. В качестве начинки - телятина отваренная и мелко порубленная с обжаренным луком (можно вместо мяса курицу, которую ты не ешь), тушеная капуста с луком и сметаной, мелко рубленные и обжаренные грибы. Я пеку, жена делает все остальное. Часть оставляется для немедленного поедания поджаренными, а остальное укладывается в вакуумный контейнер и в холодильник. При отсутствии контейнера, можно заморозить. Всегда под рукой и не надо заморачиватьс, что пожрать...)).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на конь педальный
конь педальный
Универсальный совет на дежурное блюдо, которое могу лопать всегда. Готовлю сам, но последнее время по кооперации с женой - блины фаршированные. 1,5 литра молока, 5 яиц, мука (пшеничная пополам с ржаной), соль, сахар и на кончике чайной ложки загасить пищевую соду. Взбивается тщательно блендером и на блинной сковородке получается примерно 35 блинов. В качестве начинки - телятина отваренная и мелко порубленная с обжаренным луком (можно вместо мяса курицу, которую ты не ешь), тушеная капуста с луком и сметаной, мелко рубленные и обжаренные грибы. Я пеку, жена делает все остальное. Часть оставляется для немедленного поедания поджаренными, а остальное укладывается в вакуумный контейнер и в холодильник. При отсутствии контейнера, можно заморозить. Всегда под рукой и не надо заморачиватьс, что пожрать...)).
СсылкаПожаловаться
Сковородка блинная используется? Раньше пёк на обычной..потом купил блинную - это супер. Главное ничего на ней другого не печь...тогда и прилипать не будут. Я люблю фарш обращённый с луком и яйцо нарубленное мелко в него в качестве начинки. В принципе можно и сладкие - творог с изюмом или курагой там..сахарку только ещё. Вещь хорошая..разжарил ИСО сметаной.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на конь педальный
конь педальный
Универсальный совет на дежурное блюдо, которое могу лопать всегда. Готовлю сам, но последнее время по кооперации с женой - блины фаршированные. 1,5 литра молока, 5 яиц, мука (пшеничная пополам с ржаной), соль, сахар и на кончике чайной ложки загасить пищевую соду. Взбивается тщательно блендером и на блинной сковородке получается примерно 35 блинов. В качестве начинки - телятина отваренная и мелко порубленная с обжаренным луком (можно вместо мяса курицу, которую ты не ешь), тушеная капуста с луком и сметаной, мелко рубленные и обжаренные грибы. Я пеку, жена делает все остальное. Часть оставляется для немедленного поедания поджаренными, а остальное укладывается в вакуумный контейнер и в холодильник. При отсутствии контейнера, можно заморозить. Всегда под рукой и не надо заморачиватьс, что пожрать...)).
СсылкаПожаловаться
И с печенкой говяжьей или можно и куриную...тоже с луком обжарил.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
И с печенкой говяжьей или можно и куриную...тоже с луком обжарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пеку на блинной, разогреваю (поджариваю) на керамике или тефальке. Чем удобен вакуумный контейнер для хранения - не перемерзают и не надо размораживать. С печенкой ни разу не делали, надо попробовать. Кроме мяса, курицы, капусты и грибов, делаем сладкие с творогом и домашним яблочным повидлом.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Пожарьте картошку, Ванечка..Вот такой будет мой Вам совет..)) Ведь жаренная картошечка, она же на все времена..Есть деньги, можно к ней отбивную добавить и салатик греческий например, или ветчины домашней и помидорчики маринованные с огурчиками малосольными, или другие всякие вкусности..А на нет, и суда нет..)) Жаренная картошечка, она ведь и сама по себе хороша..Приятного аппетита..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пожарьте картошку, Ванечка..Вот такой будет мой Вам совет..)) Ведь жаренная картошечка, она же на все времена..Есть деньги, можно к ней отбивную добавить и салатик греческий например, или ветчины домашней и помидорчики маринованные с огурчиками малосольными, или другие всякие вкусности..А на нет, и суда нет..)) Жаренная картошечка, она ведь и сама по себе хороша..Приятного аппетита..))
СсылкаПожаловаться
Может перловой кашки?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Может перловой кашки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете, женщина..Ни в чём себе не отказывайте..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Можете, женщина..Ни в чём себе не отказывайте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уже перешли с перловки на картошку?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Пожарьте картошку, Ванечка..Вот такой будет мой Вам совет..)) Ведь жаренная картошечка, она же на все времена..Есть деньги, можно к ней отбивную добавить и салатик греческий например, или ветчины домашней и помидорчики маринованные с огурчиками малосольными, или другие всякие вкусности..А на нет, и суда нет..)) Жаренная картошечка, она ведь и сама по себе хороша..Приятного аппетита..))
СсылкаПожаловаться
Много лишних кг появится, если есть картошку жареную да ещё с отбивной за ужин. Слишком. Это ещё в обед и то...тогда без ужина.
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
Дежурное блюдо это 0.5 сливок и полбатона))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Дежурное блюдо это 0.5 сливок и полбатона))
СсылкаПожаловаться
А толчок рядом?))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А толчок рядом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаете...толчек только после литра,но даже мне литр сливок за раз не осилить )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пафосная кисаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это инопланетянин...не иначе))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария