24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖИН

что б такое поужинать? простое.но небычное....
а может дежурное блюдо опять......
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
николай деулин
Универсальное дежурное блюдо на ужин - рюмка водки на столе. гарнир после первой не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно яичницу с помидорами, быстро и вкусно!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно яичницу с помидорами, быстро и вкусно!
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Он уже третий раз пельмени готовит...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Да ладно. Он уже третий раз пельмени готовит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беее, там же мяса нет...и потом изжога замучает! Вот ел я как-то запеченые пельмени в духовке...это вкусно!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Беее, там же мяса нет...и потом изжога замучает! Вот ел я как-то запеченые пельмени в духовке...это вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего нет, я иногда прошу что бы мне дома хинкали приготовили, очень даже нормально под соточку белоснежки
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Ну чего нет, я иногда прошу что бы мне дома хинкали приготовили, очень даже нормально под соточку белоснежки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм, хинкали вкусняшка!))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Мммм, хинкали вкусняшка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядом бизнес, семья из Узбекистана ресторанчик держит. Иногда с алкашами собираемся там , очень даже вкусно готовят и самое интересное что узнал- баранину нельзя холодной водкой полировать- только горячий зелёный чай. Бараний жий( а он хоть в малых дозах но всегда есть), от холодной водки плохо усваивается.. вот так узнаешь национальную кухню..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Рядом бизнес, семья из Узбекистана ресторанчик держит. Иногда с алкашами собираемся там , очень даже вкусно готовят и самое интересное что узнал- баранину нельзя холодной водкой полировать- только горячий зелёный чай. Бараний жий( а он хоть в малых дозах но всегда есть), от холодной водки плохо усваивается.. вот так узнаешь национальную кухню..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот...у меня друзья только баранину покупают, сколько раз ел, а вкус у нее специфический, не нравится(. Вот конина классная, зайчатина тоже... А насчет бараньего жира, в Калмыкии такой чай делают: варят чай, добавляют масло и жир... интересный вкус)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вот...у меня друзья только баранину покупают, сколько раз ел, а вкус у нее специфический, не нравится(. Вот конина классная, зайчатина тоже... А насчет бараньего жира, в Калмыкии такой чай делают: варят чай, добавляют масло и жир... интересный вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все на любителя... свинину не ем, но хамон и салями люблю. Но опять же- не гурман поэтому так все в среднестатическом уровне цен...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на aleks
aleks
Все на любителя... свинину не ем, но хамон и салями люблю. Но опять же- не гурман поэтому так все в среднестатическом уровне цен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамон... что это? А я иногда красную рыбку покупаю, размораживаю и засаливаю на 3 дня, потом один бутер с масличком и рыбкой утром под кофе и до обеда голода вообще нет!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Хамон... что это? А я иногда красную рыбку покупаю, размораживаю и засаливаю на 3 дня, потом один бутер с масличком и рыбкой утром под кофе и до обеда голода вообще нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В интернете есть инфо- это продукт Испании, имеющий исторический факт выдавливания евреев из страны...)). Действительно очень интересное мясо имеющее определенный алгоритм цен в зависимости от сорта... если путешествовать по Испании, то надо зайти в так называемую « бодегу», это типа винного бара, там всегда в обязательном ассортименте тончайшие ломтики хамона( а он именно так и нарезается), различный сыр и вино. Очень даже неплохо можно посидеть вечером и отдохнуть. Рекомендую, сам любитель..))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Беее, там же мяса нет...и потом изжога замучает! Вот ел я как-то запеченые пельмени в духовке...это вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моих пельменях мясо есть......
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Иван
Иван
в моих пельменях мясо есть......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить, Вы лично туда мясо кладете или магазинное?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Стесняюсь спросить, Вы лично туда мясо кладете или магазинное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно....
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Иван
Иван
конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу только позавидовать), я некоторое время покупал пельмени, которые нужно заваривать кипятком...типа лапша быстрого приготовления, сухие пельмени в упаковке с куриным фаршем, у нас стоили 5 рублей упаковка, быстро завариваются, но вкуса нет(
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Могу только позавидовать), я некоторое время покупал пельмени, которые нужно заваривать кипятком...типа лапша быстрого приготовления, сухие пельмени в упаковке с куриным фаршем, у нас стоили 5 рублей упаковка, быстро завариваются, но вкуса нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хрень какая! первый раз слышу.....
есть время сам леплю.нету,покупаю,но без фанатизьму
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Иван
Иван
хрень какая! первый раз слышу.....
есть время сам леплю.нету,покупаю,но без фанатизьму
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неистощима фантазия в народе.....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пельмени должны иметь несколько сортов мяса, причём все это красное мясо, а не птица. А это просто и пельменями даже производитель не решился назвать. Кстати сейчас такие названия, как «сметанка», вместо сметана запрещают называть продукты...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Пельмени должны иметь несколько сортов мяса, причём все это красное мясо, а не птица. А это просто и пельменями даже производитель не решился назвать. Кстати сейчас такие названия, как «сметанка», вместо сметана запрещают называть продукты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребят, ну что может себе приготовить холостяк?) Вот что было в магазе на работе, то и ели... уходишь на работу рано, приезжаешь поздно, тут не до готовки(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария