20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УЖИН

что б такое поужинать? простое.но небычное....
а может дежурное блюдо опять......
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
1345678918
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Да не могу я в общепите хомячить, кошерно домашнее питание с детства приучен.вчера в Макдаке курицу брал- ну представляешь на чем они жарят...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас...((( ну, неужели нету поприличнее забегаловки какой?... хотя, я тоже только в проверенные места хожу, чтобы потом от изжоги не мучиться...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ужас...((( ну, неужели нету поприличнее забегаловки какой?... хотя, я тоже только в проверенные места хожу, чтобы потом от изжоги не мучиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умница, ты все правильно поняла... да нет тут ничего в шаговой близости и ливень периодически ..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Умница, ты все правильно поняла... да нет тут ничего в шаговой близости и ливень периодически ..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сочувствую... но тогда уж лучше потерпеть, - здоровье дороже ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сочувствую... но тогда уж лучше потерпеть, - здоровье дороже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже начали кубики появляться...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Уже начали кубики появляться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет предела совершенству ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это я еще про гарнир ни слова не сказала... и про десерт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самый крутой гарнир картофельное пюре.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
самый крутой гарнир картофельное пюре.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы сделала по-другому... картошку - порезать кубиками, обжарить на сильно огне, потом огонь уменьшить, закрыть крышкой и довести до готовности, периодически помешивая ))) пока жарится, растереть чеснок с солью , потом добавить оливковое масло, розмарин, орегано и мелко нарезанную свежую зелень... а потом горячую картошку положить в салатник и смешать с заправкой ))) пока будешь мешать, от аромата может сорвать крышу ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а я бы сделала по-другому... картошку - порезать кубиками, обжарить на сильно огне, потом огонь уменьшить, закрыть крышкой и довести до готовности, периодически помешивая ))) пока жарится, растереть чеснок с солью , потом добавить оливковое масло, розмарин, орегано и мелко нарезанную свежую зелень... а потом горячую картошку положить в салатник и смешать с заправкой ))) пока будешь мешать, от аромата может сорвать крышу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таак,начинай делать и адрес где мы это съедим.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
таак,начинай делать и адрес где мы это съедим.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя ж уже пельмешки на пару )))
кста... обожаю томленые пельмешки, в горшочках... )))) главное, чтобы тесто просвечивало...)))) и томить подольше ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
у тебя ж уже пельмешки на пару )))
кста... обожаю томленые пельмешки, в горшочках... )))) главное, чтобы тесто просвечивало...)))) и томить подольше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подглядываешь,да?!
так несколько перемен мы осилим......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
подглядываешь,да?!
так несколько перемен мы осилим......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подслушиваю ))))) раздразнил же... вот теперь сижу и думаю, как бы свалить пораньше, - очень есть хочется ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
подслушиваю ))))) раздразнил же... вот теперь сижу и думаю, как бы свалить пораньше, - очень есть хочется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как как,тихо по аглицки.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
как как,тихо по аглицки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не могу...))) сотрудников воспитываю... накосячили, - переделывают... примерно так:

а мне приходится ждать результатов ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не могу...))) сотрудников воспитываю... накосячили, - переделывают... примерно так:

а мне приходится ждать результатов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
недавно статейку находил-начали устраивать рабочие места с жильём совмещённые.что бы меньше тратиться на дороги,на походы в магазины.эдакие рабочие слободки современности.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
недавно статейку находил-начали устраивать рабочие места с жильём совмещённые.что бы меньше тратиться на дороги,на походы в магазины.эдакие рабочие слободки современности.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в этом что-то есть...))) опять же, - было при СССР на передовых производствах, во всяких министерствах и прочих... и комбинат питания с кулинарией, и парикмахерская, и ателье, и ремонт обуви и пр. Человек мог не выходя с работы решить бОльшую часть своих бытовых вопросов...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в этом что-то есть...))) опять же, - было при СССР на передовых производствах, во всяких министерствах и прочих... и комбинат питания с кулинарией, и парикмахерская, и ателье, и ремонт обуви и пр. Человек мог не выходя с работы решить бОльшую часть своих бытовых вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
знаешь что в этом есть? добровольное рабство! в любой час и день тебя вызовут на работу,а это пара этажей как вариант.....
а в Союзе глобально мыслили,но вот реализация не всегда была удачной,а хорошие идеи и наработки теперь весь мир использует,кроме нас.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в этом что-то есть...))) опять же, - было при СССР на передовых производствах, во всяких министерствах и прочих... и комбинат питания с кулинарией, и парикмахерская, и ателье, и ремонт обуви и пр. Человек мог не выходя с работы решить бОльшую часть своих бытовых вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
знаешь что в этом есть? добровольное рабство! в любой час и день тебя вызовут на работу,а это пара этажей как вариант.....
а в Союзе глобально мыслили,но вот реализация не всегда была удачной,а хорошие идеи и наработки теперь весь мир использует,кроме нас.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Иван
Иван
знаешь что в этом есть? добровольное рабство! в любой час и день тебя вызовут на работу,а это пара этажей как вариант.....
а в Союзе глобально мыслили,но вот реализация не всегда была удачной,а хорошие идеи и наработки теперь весь мир использует,кроме нас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да знаю, знаю... но люди сами на такое соглашаются... у кого-то даже в контракте написано: постоянно быть на связи... в любое время. Причем, это не какие-нибудь экстренные службы, а обычные "клерки"... а послать - стрёмно, потому что либо лишат премии, либо вообще попросят заявление написать...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Перед ужином обязателен полдник !
СсылкаПожаловаться
Нина
Куриное филе режем мелкими-мелкими кубиками
Репчатый лук режем мелкими-мелкими кубиками.
1 кабачок трем на терке, отжимаем, добавляем 2 яйца, 1 ст. ложку муки, рубленные филе и лук, солим. перемешиваем, плюанм на сковородку с разогретым раст. маслом и жарим, как оладьи.
Почти нет калорий (можно есть от пуза) и сытно.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария