29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые мужчины-водители помогите определиться с выбором.....

Добрый день.Хочу купить внедорожник для путешествий семьей. Путешествовать имеется ввиду: Сочи,Карелия,Болгария,Селигер и т.д.Семья 4 человека-я,муж и дети :14 лет и 3 годика и йорк. Нужна машина надежная( в плане поломок я за рулем,муж плохо разбирается в машинах),крепкая,комфортная( для водителя и детей сзади) с хорошей проходимостью( как по снегу,так и по песку) и на сколько возможно безопасная,вместительная. Берем новую,выбор пал на три машины - BMW X6 или Х5,
Volkswagen Touareg ,Mitsubishi Pajero 4 или Sport. Либо посоветуйте что то другое.
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ЧОРТ ГОЛИМЫЙВ ответ на Dark
Dark
а ты чего чужие денежки-то считаешь, завидуешь?!?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо....Федя....надо....ворованные они, тянет уже не на зависть, а на СРОК!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
Из всех перечисленных вседорожник паджеро спорт, остальные паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФВ Амарок - вот риальная тачила :)
СсылкаПожаловаться
ekaterina pechugaВ ответ на Земляк.
Земляк.
имея не ограниченный бюджет , есть смысл исходить из своего вкуса . -все японские и немецкие внедорожники достаточно надёжны и имеют достаточную проходимость.
СсылкаПожаловаться
Кстати, как вариант Тайота Ленд Круизер.
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙВ ответ на Земляк.
Земляк.
имея не ограниченный бюджет , есть смысл исходить из своего вкуса . -все японские и немецкие внедорожники достаточно надёжны и имеют достаточную проходимость.
СсылкаПожаловаться
КОНЕЧНО!!!!ЧЕГО ТАМ....ЕСЛИ ЕСТЬ МЕШКИ БАБЛА,,,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнгелВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Что за Гелик????
СсылкаПожаловаться
forum forum
только Крузер однозначно будет самым надёжным, крепким, комфортным внедорожником...а остальные как уже сказали обыкновенные кроссы для города и немного просёлочной дороги
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на forum forum
forum forum
только Крузер однозначно будет самым надёжным, крепким, комфортным внедорожником...а остальные как уже сказали обыкновенные кроссы для города и немного просёлочной дороги
СсылкаПожаловаться
по комфорту немцы не уступят.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Земляк.
Земляк.
по комфорту немцы не уступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно...только из БМВ и Туарега внедорожники ну вообще никакие
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
только Крузер однозначно будет самым надёжным, крепким, комфортным внедорожником...а остальные как уже сказали обыкновенные кроссы для города и немного просёлочной дороги
СсылкаПожаловаться
лучше всех на бездорожье - это Дискавери 4....это так....для информации....)))
СсылкаПожаловаться
ян .
хамер 2 ,а лучше 1 !!!и утопить его потом нахрен в селигере !)))))назло Едру))))
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на ян .
ян .
хамер 2 ,а лучше 1 !!!и утопить его потом нахрен в селигере !)))))назло Едру))))
СсылкаПожаловаться
Хамер ...нет спасибо,мне машина нужна ,а не квадрат непонятный
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Как вариант ещё Ниссан Патрол. В качестве пассажира мне было очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Как вариант ещё Ниссан Патрол. В качестве пассажира мне было очень удобно.
СсылкаПожаловаться
патрол очень жоский каждую яму задницей чувствуеш.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Рассмотрите вариант Тойота Прадо 150, хорошая машина. Только с мощностью двигателя определитесь и топливом.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если у вас есть финансовая возможность брать такие машины, паджеро сразу же нет, ранг не тот! Если будете грязь по колено в этих поездках месить, то лучше конечно Крузак или Лексус ЛХ. А если не настроены особо по грязи плавать, то я бы посоветовал Мерс ГЛ:

СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
Если нужен реальный проходимец, то я бы взял круйзер прадо. Крузак 200 слишком большой и тяжелый. Если нужен компромисс управляемость/проходимость, то туарег, однозначно. Я бы его взял.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А можно я скажу.SsangYong Kyron совсем не вписывается в тему.Оч странное сравнение. Мой выбор тойота Highlander или прадо или туарег(хотя по песку немец не очень читала в одном издании и по тв тест видела).
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А можно я скажу.SsangYong Kyron совсем не вписывается в тему.Оч странное сравнение. Мой выбор тойота Highlander или прадо или туарег(хотя по песку немец не очень читала в одном издании и по тв тест видела).
СсылкаПожаловаться
Да Сан Янг у меня у соседа,мы в принципе его не рассматривали,сосед просто очень хвалил,особо выделяя задние сиденья складывающиеся в пол,детям спать удобно если ночью в дороге....вот и вспомнила про него...
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Ангел
Ангел
Да Сан Янг у меня у соседа,мы в принципе его не рассматривали,сосед просто очень хвалил,особо выделяя задние сиденья складывающиеся в пол,детям спать удобно если ночью в дороге....вот и вспомнила про него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу ни кого обидеть , но сан янг , в ряду выше указанных авто , выглядит как сырок дружба рядом с пармезаном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария