24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые мужчины-водители помогите определиться с выбором.....

Добрый день.Хочу купить внедорожник для путешествий семьей. Путешествовать имеется ввиду: Сочи,Карелия,Болгария,Селигер и т.д.Семья 4 человека-я,муж и дети :14 лет и 3 годика и йорк. Нужна машина надежная( в плане поломок я за рулем,муж плохо разбирается в машинах),крепкая,комфортная( для водителя и детей сзади) с хорошей проходимостью( как по снегу,так и по песку) и на сколько возможно безопасная,вместительная. Берем новую,выбор пал на три машины - BMW X6 или Х5,
Volkswagen Touareg ,Mitsubishi Pajero 4 или Sport. Либо посоветуйте что то другое.
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это что, туарег и паджеро у нас по бездорожью ездить не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда ето таурпег научился по бездорожью ездить? Так только по пыли)))))Да и паджерик простой с ним вместе))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Только японскую мой выбор Инфинити QX56.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Райдер
Райдер
Только японскую мой выбор Инфинити QX56.
СсылкаПожаловаться
Про инфините слышала что на поворотах заносит так что в руль вгрызаешься....
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙВ ответ на Ангел
Ангел
Про инфините слышала что на поворотах заносит так что в руль вгрызаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВИЛЬНО СЛАШАЛИ: НЕСБАЛАНСИРОВАННОСТЬ МАССЫ ПРИ МОЩНОМ ДВИГАТЕЛЕ, К ЭТОМУ И ПРИВОДИТ.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хороший выбор от миллиона и до 6 лямов))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙВ ответ на Юрий
Юрий
Хороший выбор от миллиона и до 6 лямов))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А ЗА 12 ...лямов....ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЧЕГО ТАМ МЕЛОЧИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Земляк.
имея не ограниченный бюджет , есть смысл исходить из своего вкуса . -все японские и немецкие внедорожники достаточно надёжны и имеют достаточную проходимость.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
имея не ограниченный бюджет , есть смысл исходить из своего вкуса . -все японские и немецкие внедорожники достаточно надёжны и имеют достаточную проходимость.
СсылкаПожаловаться
Не вижу ни одного немецкого вседорожника, одни кроссы кругом!!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Не вижу ни одного немецкого вседорожника, одни кроссы кругом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор кажется дама ...не усложняйте.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Юрий
Юрий
Не вижу ни одного немецкого вседорожника, одни кроссы кругом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так посоветуйте вседорожник....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ангел
Ангел
Так посоветуйте вседорожник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех перечисленных вседорожник паджеро спорт, остальные паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Юрий
Юрий
Из всех перечисленных вседорожник паджеро спорт, остальные паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий
Юрий
Из всех перечисленных вседорожник паджеро спорт, остальные паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Mercedes-Benz G-Klasse уступает в проходимости "пыжику-спорту", то и боинг уступает дельтоплану )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dark
Dark
если Mercedes-Benz G-Klasse уступает в проходимости "пыжику-спорту", то и боинг уступает дельтоплану )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет гелика сказать ничего не могу, не знаю про него. Но его и нет в вопросе. А так он стоит бешенных денег. Думаю там понтов больше))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий
Юрий
На счет гелика сказать ничего не могу, не знаю про него. Но его и нет в вопросе. А так он стоит бешенных денег. Думаю там понтов больше))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думай, там много АВТОМОБИЛЯ, который в первую очередь был для армии да лесников сконструирован, это потом уже его в "превратили" в жоповоз)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dark
Dark
не думай, там много АВТОМОБИЛЯ, который в первую очередь был для армии да лесников сконструирован, это потом уже его в "превратили" в жоповоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может. Тебе наверное виднее))) А так вон хамер первый тоже клас, а вот последние че то не особо хвалят))))Больше понтов вроде)))))))
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙВ ответ на Юрий
Юрий
Из всех перечисленных вседорожник паджеро спорт, остальные паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и умные какие все стали....вседорожники....паркетники....лучше скажите что деньги не куда девать, так лучше выплачивайте своим рабочим нармальную зарплату, спокойнее будет обстановка в России, не будет митингов протеста. Я ходил по глинистому бездорожью и на ВАЗ-2101 и ВАЗ-2103 с резиной на задке от ЛуАЗа - без проблем на любую охоту и рыбалку, без буксовки по всем деревням и заболоченной местности.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
Ох и умные какие все стали....вседорожники....паркетники....лучше скажите что деньги не куда девать, так лучше выплачивайте своим рабочим нармальную зарплату, спокойнее будет обстановка в России, не будет митингов протеста. Я ходил по глинистому бездорожью и на ВАЗ-2101 и ВАЗ-2103 с резиной на задке от ЛуАЗа - без проблем на любую охоту и рыбалку, без буксовки по всем деревням и заболоченной местности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди ПУТЕШЕСТВОВАТЬ собрались а не преодолевать трудности - можно ещё с рюкзачком походить, с посошком )))
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙВ ответ на Dark
Dark
люди ПУТЕШЕСТВОВАТЬ собрались а не преодолевать трудности - можно ещё с рюкзачком походить, с посошком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путешественники хреновы....я и говорю деньги девать не куда....муж не бе, ни ме, ..а курице надо....вот как раз им и надо с рюкзачком и посошком]]]
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
Путешественники хреновы....я и говорю деньги девать не куда....муж не бе, ни ме, ..а курице надо....вот как раз им и надо с рюкзачком и посошком]]]
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты чего чужие денежки-то считаешь, завидуешь?!?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария