21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые мужчины-водители помогите определиться с выбором.....

Добрый день.Хочу купить внедорожник для путешествий семьей. Путешествовать имеется ввиду: Сочи,Карелия,Болгария,Селигер и т.д.Семья 4 человека-я,муж и дети :14 лет и 3 годика и йорк. Нужна машина надежная( в плане поломок я за рулем,муж плохо разбирается в машинах),крепкая,комфортная( для водителя и детей сзади) с хорошей проходимостью( как по снегу,так и по песку) и на сколько возможно безопасная,вместительная. Берем новую,выбор пал на три машины - BMW X6 или Х5,
Volkswagen Touareg ,Mitsubishi Pajero 4 или Sport. Либо посоветуйте что то другое.
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Екатерина Сенина
Но это авто другого класса, в них что не деталька-технология и прогресс я бы добавила шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве дама спрашивала о выборе между уазом и тазом?!?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Владимир
Владимир
Из перечисленного вами на мой взгляд для путешествий будет комфортнее на VW Touareg V6 3.0TDI обязательно c пневмоподвеской. Если я правильно понял в троффи рейдах вам не участвовать, а для путешествий его "внедорожного" потенциала вполне хватит. 245л.с. позволят сэкономить на налоге, а тяги у трехлитрового турбодизеля вполне достаточно. В Салон можно заказать действительно качественные материалы отделки, (кожа, дерево, алькантара) Сестра проехала на таком Туре более 60тыс. за 3года, только положительные эмоции. Как вариант можно рассмотреть Мерс GL СDI 350, как уже выше советовали, но он будет ощутимо дороже. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже он очень приглянулся, Мерс не хочу -это будет вторая машина в семье,водитель только я,по городу у меня есть на чем ездить,а это нужна именно для семьи и именно для путешествий. По Москве на такой с пробками и проблемами парковки не накатаешься. А не в проходимою топь я не полезу с детьми.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ангел
Ангел
Да мне тоже он очень приглянулся, Мерс не хочу -это будет вторая машина в семье,водитель только я,по городу у меня есть на чем ездить,а это нужна именно для семьи и именно для путешествий. По Москве на такой с пробками и проблемами парковки не накатаешься. А не в проходимою топь я не полезу с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Ваш идеальный вариант Ауди Q7! У меня сестра частенько ездит на ней, ку 7 ее отца, своя машина ХС 90 и говорит что в Ку7 чувствует себя как в легковушке. А сами параметры этой машины я думаю в рекламе не нуждаются.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Два года назад сама мучилась с этим вопросом. Посоветовали, Тойота Прадо. Не жалею!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Клякса
Клякса
Два года назад сама мучилась с этим вопросом. Посоветовали, Тойота Прадо. Не жалею!
СсылкаПожаловаться
Спасибо...гляну про него)))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ангел
Ангел
Спасибо...гляну про него)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна проблема - Очередь!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ой,как я Вам завидую,хочу.хочу,хочууууууууу-эх моя мечта.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Крузак 80, 100, 200.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Крузак 80, 100, 200.
СсылкаПожаловаться
Это больше для мужчин, а женщине Прадо!
СсылкаПожаловаться
Клякса
А моя мечта весной спортбайк купить.Надоело по пробкам. Права сделаю и куплю!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Клякса
Клякса
А моя мечта весной спортбайк купить.Надоело по пробкам. Права сделаю и куплю!
СсылкаПожаловаться
Это мото что ли? Нет-я боюсь,страшно и грязно.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это мото что ли? Нет-я боюсь,страшно и грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато. быстро и без пробок, да и романтично! Прикид уже купила. Осталась категорию сдать. И дождаться весны!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Клякса
Клякса
А моя мечта весной спортбайк купить.Надоело по пробкам. Права сделаю и куплю!
СсылкаПожаловаться
Мне муж запрещает мото :(((((((
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ангел
Ангел
Мне муж запрещает мото :(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне некому запретить, творю, что хочу!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Клякса
Клякса
А мне некому запретить, творю, что хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) класс так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ангел
Ангел
))))))))))))))) класс так держать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не так держать. Я понимаю. что это утопие, жить одной. Завидую Вам, что у Вас семья, дети! Все мое счастье, что я что хочу то и "воротю"!Вот мое счастье!А у Вас настоящее счастье! Не соизмеримое с железом, ну и всякой хренью типа материальных благ. Цените это! Да, что мне советы вам давать!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Клякса
Клякса
Да нет, не так держать. Я понимаю. что это утопие, жить одной. Завидую Вам, что у Вас семья, дети! Все мое счастье, что я что хочу то и "воротю"!Вот мое счастье!А у Вас настоящее счастье! Не соизмеримое с железом, ну и всякой хренью типа материальных благ. Цените это! Да, что мне советы вам давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу смысла Вам менять свой РЕАЛ на некий "идеал".
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не вижу смысла Вам менять свой РЕАЛ на некий "идеал".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антон! Обьяснитесь! Не понимаю
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Клякса
Клякса
Антон! Обьяснитесь! Не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свобода - Божий дар! Как,впрочем,и одиночество.И менять этот дар на мнимое семейное благополучие,я считаю,не стОит.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Свобода - Божий дар! Как,впрочем,и одиночество.И менять этот дар на мнимое семейное благополучие,я считаю,не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто заставляет менять на МНИМОЕ? менять на реальное надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария