20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые мужчины-водители помогите определиться с выбором.....

Добрый день.Хочу купить внедорожник для путешествий семьей. Путешествовать имеется ввиду: Сочи,Карелия,Болгария,Селигер и т.д.Семья 4 человека-я,муж и дети :14 лет и 3 годика и йорк. Нужна машина надежная( в плане поломок я за рулем,муж плохо разбирается в машинах),крепкая,комфортная( для водителя и детей сзади) с хорошей проходимостью( как по снегу,так и по песку) и на сколько возможно безопасная,вместительная. Берем новую,выбор пал на три машины - BMW X6 или Х5,
Volkswagen Touareg ,Mitsubishi Pajero 4 или Sport. Либо посоветуйте что то другое.
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
Ангел
Спасибо всем за совет. Тем кто глумился спасибо за массовку. Выбрали Туарег.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Ангел
Ангел
Спасибо всем за совет. Тем кто глумился спасибо за массовку. Выбрали Туарег.
СсылкаПожаловаться
Чуть раньше отписался, а выбор оказывается уже сделан. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ангел
Ангел
Спасибо всем за совет. Тем кто глумился спасибо за массовку. Выбрали Туарег.
СсылкаПожаловаться
Ярких вам путешествий! Пусть ваш Ангел всегда будет с вами, ни гвоздя ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
гельк g500 однозначно за 5млн однозначно!!)))
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
Вот павильно, молодец! Таким зверем и надо быть, что касается нашей истории, а то бабла наворовали у рабочих, и рассусоливают здесь о их преимуществах, вместо того, что-бы поднимать свой автопром. За бугор сейчас тащат не парой сотен миллиардов, а сотнями. Уже давно у нас были бы не инвестионные заводы, а свои. Все же прекрасно знают, что передовые разработки в технике родом из России. Последнее это то за чем мы сейчас сидим - цифровая техника, её же разработали даже не учёные в области электронники, а радиолюбители из Ленинграда в конце 70-х годов, но это же воровство и забота чинов только о себе(привезё из-за бугра, то что нам надо, и это же самое "не хотим тратить миллиарды"), и привело к тому, что это уплыло в Японию. За всё это лежит вина на ворах, гнид и вшей на теле рабочих, и ещё каких рабочих, - изобретателей-самородков!!! И все они поголовно нищие. и не хвастают, у них просто нет денег, что-бы купить или открыть своё дело и продвинуть свои разработки, и не хвалят эти "лямовые" иномарки, у них есть своё. Надо кончить хвастать, и дать волю тем, кто может у нас это сделать, лучше, крепче и проще. Я на ГАЗ-24-01, которая прошла в Московском таксопарке 1 000 000км за 5 лет, наездил с 1983 по 2008 г.г. - 500 000км без серьёзных ремонтов и своими силами. Сейчас на ГАЗ-31105, - брал с пробегом 46 000км, она с 2006г, - проехал ещё 100 000км, без всякого ремонта, не считая конечно фильтры, масло, тормозные колодки. Её сейчас зарезали, а чем она была плохая? Так же в ней можно сделать всё своими руками, но заехал этот забугровый автопром, сбили цены, но что это огромная выкачка денег из семейного бюджета в процессе эксплуатации, уже молчат, весь форс в том, что я на ИНОМАРКЕ. Вот эту ВОЛГУ резать не надо было ни в коем случае, это автомобиль с большой буквы, её (ГАЗ-24) уважали и уважают до сих пор во всём мире. У меня друзья в Германии и Ново Зеландии, пишут, что ездят на них, аж с первых их выпусков - 1969 года, любят их, берегут, говорят очень надёжная, крепкая машина, в ремонте простая. Вот чужие люди любят её, говорят такие отзывы, а мы свои, как уроды - иуды похабим своё, труд и созидание своих людей. Достойны ли мы будущего? Мы ворьё поганое и хапуги, грабящие своих братьев, мешки денег нам главнее всего, хоть провались сейчас же вся Россия под землю!!!
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария