21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемому Taurus(у)

Коротко, потому что убегаю на судебное заседание.
Я не буду копировать сюда Ваш вопрос, потому что он плод Ваших эмоций.

Моя позиция в следующем.
Я ЗА проведение референдума в Крыму. Хотя он абсолютно не правовой а политический, навязанный Россией и ею обеспечивается, в том числе и присутствием ее регулярных ВС.

Почему я ЗА ? Потому что действительно 70 % крымчан за союз с Россией. Не возвращение , и именно за новый союз, потому что РСФСР, из состава которого в 1954 году (в честь 300 летия Переяславской рады) он был исключен постановлением Пленума ВС СССР. Поэтому русские в Крыму в праве на самоопределение, даже в такой не правовой форме. Действительно, Крым подарили вместе с людьми, которых об их желании не спрашивали.

Но все это нарушает суверенитет Украины, а я , как гражданин страны , против этого. Но я и против того, чтобы удерживать Крым силой, потому что там именно Украину большинство считают оккупантом, хотя в 91 году все крымчане голосовали на референдуме за независимость.

Сумеет Россия обеспечить Крыму процветание и стабильность? Для меня это большой вопрос, но желаю жителям полуострова всего лучшего, даже в составе России.

Ну а мы, если Вы конечно не против, будем сами дальше определять свой путь. Лично я вижу свою стану в составе ЕС.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Амиго В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Почему бывший?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что раньше он под ником Бочелли тролил..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Амиго
Амиго
Потому что раньше он под ником Бочелли тролил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ккакая наблюдательность
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Амиго
Амиго
Это бывший Бочелли?
СсылкаПожаловаться
нонешний)) он же бочеллии.." она же-манька облигация)))" голосом Высоцкого))
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
ты сцыкло Бо.. только на форуме и можешь языком щёлкать, да за Европой подлизывать...сливки они и сами кушать любять
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Когда Украина за 20 с лишним лет самостийности обнищала благодаря законно избранным президентам и в результате не кормления России,как говорили раньше,то остался ей только путь в ЕС вслед за бедными Болгарией,Румынией или с протянутой рукой к США. Но уже была поддержка Украины при Ющенко США и ничему не научила украинцев.Теперь ЕС должно помочь,хотя там проблем еще больше,чем в самой Украине.К сожалению, экономическим отношениям с Россией Украина предпочитает ЕС- это ее право,но не мнение всего украинского народа.Суверенитет Украины подорвали прежде всего националисты.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Заберёт Россия Крым - все остальные украинцы станут врагами. Иначе никак. Посмотрел бы я на наших, если бы у нас захотели откусить Калининград или Карелию или Курилы, восстанавливая "историческую справедливость". Я с одного раза угадаю, что бы наши мужики сделали.
Крымчанам, вместо того, чтобы бежать под "крышу" России, надо бы добиваться от центра расширения прав автономии и вместе с Донбассом и остальным востоком давить фашистов. А так - дезертирство какое-то.
СсылкаПожаловаться
КобрВ ответ на Андрей
Андрей
Заберёт Россия Крым - все остальные украинцы станут врагами. Иначе никак. Посмотрел бы я на наших, если бы у нас захотели откусить Калининград или Карелию или Курилы, восстанавливая "историческую справедливость". Я с одного раза угадаю, что бы наши мужики сделали.
Крымчанам, вместо того, чтобы бежать под "крышу" России, надо бы добиваться от центра расширения прав автономии и вместе с Донбассом и остальным востоком давить фашистов. А так - дезертирство какое-то.
СсылкаПожаловаться
По поводу дезертирства не соглашусь.
В качестве автономии их просто физически уничтожат, дабы остальным неповадно было.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кобр
Кобр
По поводу дезертирства не соглашусь.
В качестве автономии их просто физически уничтожат, дабы остальным неповадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор любит, когда в его теме спорят, я всего лишь сказал о своём мнении как я вижу ситуацию, предлагаю перенести диалог на другое время.
СсылкаПожаловаться
КобрВ ответ на Андрей
Андрей
Автор любит, когда в его теме спорят, я всего лишь сказал о своём мнении как я вижу ситуацию, предлагаю перенести диалог на другое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вижу повода для спора, мы оба высказали своё мнение. Этого более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей
Андрей
Заберёт Россия Крым - все остальные украинцы станут врагами. Иначе никак. Посмотрел бы я на наших, если бы у нас захотели откусить Калининград или Карелию или Курилы, восстанавливая "историческую справедливость". Я с одного раза угадаю, что бы наши мужики сделали.
Крымчанам, вместо того, чтобы бежать под "крышу" России, надо бы добиваться от центра расширения прав автономии и вместе с Донбассом и остальным востоком давить фашистов. А так - дезертирство какое-то.
СсылкаПожаловаться
Добивались они расширения прав. Двадцать с лишним лет добивались. Реакция была обратная.
И сильно ли много сейчас может сделать весь восток против фашистов?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ник
Ник
Добивались они расширения прав. Двадцать с лишним лет добивались. Реакция была обратная.
И сильно ли много сейчас может сделать весь восток против фашистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восток может много. Будут знать, что за спиной Россия, переломают кучку майданщиков сами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не было их в октябрьскую-то. они тогда только практически образовались.http://www.ua.all.biz/ukraine/history.ph...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С мнением автора согласиться сложно. Если это Бочелли (как говорят), он тут прошлой осенью своё мнение два раза в день менял - не угнаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умное лицо - ещё не признак ума.
АбАжаю эту фразу. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Неужели б здравия лишили? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Упустил синицу из рук.. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария