3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемому Taurus(у)

Коротко, потому что убегаю на судебное заседание.
Я не буду копировать сюда Ваш вопрос, потому что он плод Ваших эмоций.

Моя позиция в следующем.
Я ЗА проведение референдума в Крыму. Хотя он абсолютно не правовой а политический, навязанный Россией и ею обеспечивается, в том числе и присутствием ее регулярных ВС.

Почему я ЗА ? Потому что действительно 70 % крымчан за союз с Россией. Не возвращение , и именно за новый союз, потому что РСФСР, из состава которого в 1954 году (в честь 300 летия Переяславской рады) он был исключен постановлением Пленума ВС СССР. Поэтому русские в Крыму в праве на самоопределение, даже в такой не правовой форме. Действительно, Крым подарили вместе с людьми, которых об их желании не спрашивали.

Но все это нарушает суверенитет Украины, а я , как гражданин страны , против этого. Но я и против того, чтобы удерживать Крым силой, потому что там именно Украину большинство считают оккупантом, хотя в 91 году все крымчане голосовали на референдуме за независимость.

Сумеет Россия обеспечить Крыму процветание и стабильность? Для меня это большой вопрос, но желаю жителям полуострова всего лучшего, даже в составе России.

Ну а мы, если Вы конечно не против, будем сами дальше определять свой путь. Лично я вижу свою стану в составе ЕС.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Всё идёт по плану Яроша...он как рассказал как и что будет за несколько недель до переворота в Киеве по Евроньюс,так всё и идёт...(((((
СсылкаПожаловаться
krogen
Майдан,был проплачен.Народу когда нечем заняться,да и отвыкли .Дай немного гривен ,так они и революцию за мутят,Вот и произошло.У нас в стране сельское хозяйство,никак не поднимется.И народ уже привык шататься. Учетом и охраной только занимаются.Мечта на трубе работать !Застроим дворцами-котеджами все поля,а когда с продуктами кризис начнется.Назад будут котеджи разбирать и поля распахивать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Нет у вас в стране никакой борьбы. Отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про Украину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы с Питера? Я почему-то подумал, что с Украины...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нет у вас в стране никакой борьбы. Отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и страны нет
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Андрей, ну Вы нас не забывайте уж, заходите, пообщаемся..
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария