11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемому Taurus(у)

Коротко, потому что убегаю на судебное заседание.
Я не буду копировать сюда Ваш вопрос, потому что он плод Ваших эмоций.

Моя позиция в следующем.
Я ЗА проведение референдума в Крыму. Хотя он абсолютно не правовой а политический, навязанный Россией и ею обеспечивается, в том числе и присутствием ее регулярных ВС.

Почему я ЗА ? Потому что действительно 70 % крымчан за союз с Россией. Не возвращение , и именно за новый союз, потому что РСФСР, из состава которого в 1954 году (в честь 300 летия Переяславской рады) он был исключен постановлением Пленума ВС СССР. Поэтому русские в Крыму в праве на самоопределение, даже в такой не правовой форме. Действительно, Крым подарили вместе с людьми, которых об их желании не спрашивали.

Но все это нарушает суверенитет Украины, а я , как гражданин страны , против этого. Но я и против того, чтобы удерживать Крым силой, потому что там именно Украину большинство считают оккупантом, хотя в 91 году все крымчане голосовали на референдуме за независимость.

Сумеет Россия обеспечить Крыму процветание и стабильность? Для меня это большой вопрос, но желаю жителям полуострова всего лучшего, даже в составе России.

Ну а мы, если Вы конечно не против, будем сами дальше определять свой путь. Лично я вижу свою стану в составе ЕС.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
TaurusВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
как может быть законен ,если те кто делает законно ,всех округ называют нелегетимными ,даже не одно государство не признает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам не нужно, чтобы кто-то признавал. Главное, чтобы тебя когда -нибудь гражданином признали, а то так и будешь обамить.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
да-да-да...мы тоже все поняли хде будет твоя страна и какое она займёт место ...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Никакого эсперанто, Лера! Три государственных языка: русский, украинский и белорусский.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только если в порядке культурного обмена)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Белорусы совершенно другой народ...мы толерантные,спокойные,трудолюбивые...нам *лишь бы не было войны*.Украинцы -южане,они горячие,свободолюбивые,независимые по своей натуре...Только где их независимость?Ползают на коленях перед ЕС И Америкой...смотреть противно,ни стыда,ни гордости(((
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Весна
Весна
Белорусы совершенно другой народ...мы толерантные,спокойные,трудолюбивые...нам *лишь бы не было войны*.Украинцы -южане,они горячие,свободолюбивые,независимые по своей натуре...Только где их независимость?Ползают на коленях перед ЕС И Америкой...смотреть противно,ни стыда,ни гордости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ многоооо ))) гыыы)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Весна
Весна
Белорусы совершенно другой народ...мы толерантные,спокойные,трудолюбивые...нам *лишь бы не было войны*.Украинцы -южане,они горячие,свободолюбивые,независимые по своей натуре...Только где их независимость?Ползают на коленях перед ЕС И Америкой...смотреть противно,ни стыда,ни гордости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ползают на коленях перед ЕС И Америкой...смотреть противно,ни стыда,ни гордости(((

Запад Украины таким история сделала + инстинкт самовыживания. Они всегда под кем-то были.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
Белорусы совершенно другой народ...мы толерантные,спокойные,трудолюбивые...нам *лишь бы не было войны*.Украинцы -южане,они горячие,свободолюбивые,независимые по своей натуре...Только где их независимость?Ползают на коленях перед ЕС И Америкой...смотреть противно,ни стыда,ни гордости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Игорь Мелянчук? Будет третейским судьёй!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Где Игорь Мелянчук? Будет третейским судьёй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне тоже интересно куда это он запропал - неделю нет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Весна
Весна
Белорусы совершенно другой народ...мы толерантные,спокойные,трудолюбивые...нам *лишь бы не было войны*.Украинцы -южане,они горячие,свободолюбивые,независимые по своей натуре...Только где их независимость?Ползают на коленях перед ЕС И Америкой...смотреть противно,ни стыда,ни гордости(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Да везде какие-то манифестации. Даже в Риме манифестацию видела. Какой от них толк интересно?
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А после референдума глядишь, и восток с югом подтянутся. И пойдет писать контора!))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
А после референдума глядишь, и восток с югом подтянутся. И пойдет писать контора!))
СсылкаПожаловаться
А Запорожье-самый-пресамый юго-восток Украины...Беляев этого не переживёт)))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Весна
Весна
А Запорожье-самый-пресамый юго-восток Украины...Беляев этого не переживёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в крайнем случае мигрирует в Ивано-Франковскую область)))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Весна
Весна
А Запорожье-самый-пресамый юго-восток Украины...Беляев этого не переживёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василича тогда в Беларусь отправим или на историческую родину - в Смоленск.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Народ сам решит, а мы всегда рады своим ! Примем и поможем!
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Просто одна когорта олигархов, свергла другую, так называемых "донецких", используя тренд национализма, переведя стрелки на "москалей" ,и выведя за скобки русскоязычное населения юго-востока...Только они думали, что русские будут сидеть и ждать когда придут бандеровские банды, и будут их убивать за нежелание разговаривать на "мове"...Ага СЧЧЧАААЗЗЗ!!!.Наивные)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Cемёнов Андрей
Cемёнов Андрей
Просто одна когорта олигархов, свергла другую, так называемых "донецких", используя тренд национализма, переведя стрелки на "москалей" ,и выведя за скобки русскоязычное населения юго-востока...Только они думали, что русские будут сидеть и ждать когда придут бандеровские банды, и будут их убивать за нежелание разговаривать на "мове"...Ага СЧЧЧАААЗЗЗ!!!.Наивные)))
СсылкаПожаловаться
Им даже в бошки не приходило, что подтянется третья банда олигархов.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария