20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемому Taurus(у)

Коротко, потому что убегаю на судебное заседание.
Я не буду копировать сюда Ваш вопрос, потому что он плод Ваших эмоций.

Моя позиция в следующем.
Я ЗА проведение референдума в Крыму. Хотя он абсолютно не правовой а политический, навязанный Россией и ею обеспечивается, в том числе и присутствием ее регулярных ВС.

Почему я ЗА ? Потому что действительно 70 % крымчан за союз с Россией. Не возвращение , и именно за новый союз, потому что РСФСР, из состава которого в 1954 году (в честь 300 летия Переяславской рады) он был исключен постановлением Пленума ВС СССР. Поэтому русские в Крыму в праве на самоопределение, даже в такой не правовой форме. Действительно, Крым подарили вместе с людьми, которых об их желании не спрашивали.

Но все это нарушает суверенитет Украины, а я , как гражданин страны , против этого. Но я и против того, чтобы удерживать Крым силой, потому что там именно Украину большинство считают оккупантом, хотя в 91 году все крымчане голосовали на референдуме за независимость.

Сумеет Россия обеспечить Крыму процветание и стабильность? Для меня это большой вопрос, но желаю жителям полуострова всего лучшего, даже в составе России.

Ну а мы, если Вы конечно не против, будем сами дальше определять свой путь. Лично я вижу свою стану в составе ЕС.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Надоело. Крым-Украина-референдумы-Европа-Америка. Тут своих проблем по жопу.
СсылкаПожаловаться
кхгм...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Спасибо что напомнила! И ТАнька ломается! Не даЁт блин!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Во-во! Спасибо что напомнила! И ТАнька ломается! Не даЁт блин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё ж ты так плохо? подход не найдешь?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Надоело. Крым-Украина-референдумы-Европа-Америка. Тут своих проблем по жопу.
СсылкаПожаловаться
Серьёзные проблемы))) Решай ))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Taurus
Taurus
Серьёзные проблемы))) Решай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам видишь-полный форум Лядей . А не греЮть!))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Taurus
Taurus
Серьёзные проблемы))) Решай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров! )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Здаров! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! А леди - они -же виртуальные и не факт, что они леди )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Taurus
Taurus
Привет!!! А леди - они -же виртуальные и не факт, что они леди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж
СсылкаПожаловаться
Весна



Лично я вижу такой Автономную Республику Крым.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Весна
Весна



Лично я вижу такой Автономную Республику Крым.
СсылкаПожаловаться
сходи к дохтуру прочистит глазенки
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сходи к дохтуру прочистит глазенки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мозги прополощите...вместе с Беляевым...Это ж надо было суметь их так запудрить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Весна
Весна
А вы мозги прополощите...вместе с Беляевым...Это ж надо было суметь их так запудрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам запудрили что украинцы враги вам стали
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это вам запудрили что украинцы враги вам стали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы побольше воняйте, базар не контролируя, и ни кому ни чего пудрить не надо будет...А вообще, достаточно вашей лжи тут почитать и вывод напрашивается сам собой - русские для хохлов враги. Учитывая трели вашей новоиспечённой власти, в таком выводе не возникает ни каких сомнений.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
это вам запудрили что украинцы враги вам стали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Червоно-чорни наши прапори, гей!
Мы нэпэрэможны, шабли до горы, гей!
Будэ Украина вильна, будэ нэнька самостийна.
Гей! Москалив на ножи, на ножи!
Батько Бандера ще до нас прыйде, гей!
И до Украины всих нас повэдэ, гей!
Будэ Украина вильна, будэ нэнька самостийна.
Гей! Москалив на ножи, на ножи!

Это одна популярная дружелюбная украинская песенка.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Весна
Весна



Лично я вижу такой Автономную Республику Крым.
СсылкаПожаловаться
Всё так и задумано востоком Украины ))) Так и сказали, сначала Крым оформим, потом вы будете вступать )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
одни консультанты дают советы ,что 45 млн ,народу деалть ,у себя овно разгребите или разгребателей нехватает и принять к себе еще хотите
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Главное чтобы украинцы на нас зла не держали - Оксана, Геннадий, девчёнки... Родня моя по Вовчику.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Главное чтобы украинцы на нас зла не держали - Оксана, Геннадий, девчёнки... Родня моя по Вовчику.
СсылкаПожаловаться
Вот, Тонь, а не по фиг? Ну родня -она и в африке родня, хотя я прекратила дружбу в Одноклассниках с двоюродной сестрой- и мне наплевать, что там про меня подумают, лучше бы своих детей как следует воспитывали.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот, Тонь, а не по фиг? Ну родня -она и в африке родня, хотя я прекратила дружбу в Одноклассниках с двоюродной сестрой- и мне наплевать, что там про меня подумают, лучше бы своих детей как следует воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, женщина рассказывает, как её подруга объясняет то, что её сын в майдане участвует. ..
" А шо, дэтям драйву нада. Да ещё 200 гривень зарабатывает сын. " Вот суть их майдана и стремлений в ЕС,
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Света, женщина рассказывает, как её подруга объясняет то, что её сын в майдане участвует. ..
" А шо, дэтям драйву нада. Да ещё 200 гривень зарабатывает сын. " Вот суть их майдана и стремлений в ЕС,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак, Сань, я уже писала, как бабка там себе ломку заработала- поехала стоять на майдан, дней 10 постояла, приехала- ей плохо.. с каждым днем всё хуже и хуже, попала в больницу там кровь взяли, как бабка говорит- опий какой-то нашли. Ну и там до фига денег привезла.И вот меньше всего волнует Оксана...Хотела я тогда Бушаеву ответить, когда он за нее рьяно заступался...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария