29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемому Taurus(у)

Коротко, потому что убегаю на судебное заседание.
Я не буду копировать сюда Ваш вопрос, потому что он плод Ваших эмоций.

Моя позиция в следующем.
Я ЗА проведение референдума в Крыму. Хотя он абсолютно не правовой а политический, навязанный Россией и ею обеспечивается, в том числе и присутствием ее регулярных ВС.

Почему я ЗА ? Потому что действительно 70 % крымчан за союз с Россией. Не возвращение , и именно за новый союз, потому что РСФСР, из состава которого в 1954 году (в честь 300 летия Переяславской рады) он был исключен постановлением Пленума ВС СССР. Поэтому русские в Крыму в праве на самоопределение, даже в такой не правовой форме. Действительно, Крым подарили вместе с людьми, которых об их желании не спрашивали.

Но все это нарушает суверенитет Украины, а я , как гражданин страны , против этого. Но я и против того, чтобы удерживать Крым силой, потому что там именно Украину большинство считают оккупантом, хотя в 91 году все крымчане голосовали на референдуме за независимость.

Сумеет Россия обеспечить Крыму процветание и стабильность? Для меня это большой вопрос, но желаю жителям полуострова всего лучшего, даже в составе России.

Ну а мы, если Вы конечно не против, будем сами дальше определять свой путь. Лично я вижу свою стану в составе ЕС.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
sergei fedorov
А почему обращение через курилку? Или по всем каналам информагенств,ТВ и радио тоже?)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понятно. Ну что,сходил проконсультировался? Твои работадатели решили сменить тактику? Не,уже поздно - ты засвечен!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Удачи, вам, Андрей Владимирович! Всё когда то в первый раз бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Базильевич.)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас по первому прозвучал вопрос - а зачем ЕС ещё одна содержанка? Вот ты в состояние самому себе на этот вопрос ответить? Мне можно не отвечать, ваши проблемы - это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас по первому прозвучал вопрос - а зачем ЕС ещё одна содержанка? Вот ты в состояние самому себе на этот вопрос ответить? Мне можно не отвечать, ваши проблемы - это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать, содержанка.
В принципе, что касается продовольствия, то тут Украина практически вне конкуренции благодаря своему чернозёму,
и вполне может и сама себя обеспечить и остальных накормить.
На данном этапе озвученная политика лидеров ЕС говорит о том, что они готовы поддержать Украину в том числе и односторонней
отменой ввозных пошлин, что позволит товарам из Украины очень быстро закрепиться на рынках Европы. Теоретически.
Тут вопрос в том, как к этому отнесутся уже не лидеры ЕС, а....не локомотив, а вагоны, скажем так.

И мне ещё вот что интересно. А что же олигархические спонсоры майдана не могут прокредитовать экономику своей страны
хотя бы сейчас, на начальной стадии? Прикупить каких-нибудь бонов, облигаций...
Ведь по идее это в их же собственных интересах....
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Ник
Ник
Ну как сказать, содержанка.
В принципе, что касается продовольствия, то тут Украина практически вне конкуренции благодаря своему чернозёму,
и вполне может и сама себя обеспечить и остальных накормить.
На данном этапе озвученная политика лидеров ЕС говорит о том, что они готовы поддержать Украину в том числе и односторонней
отменой ввозных пошлин, что позволит товарам из Украины очень быстро закрепиться на рынках Европы. Теоретически.
Тут вопрос в том, как к этому отнесутся уже не лидеры ЕС, а....не локомотив, а вагоны, скажем так.

И мне ещё вот что интересно. А что же олигархические спонсоры майдана не могут прокредитовать экономику своей страны
хотя бы сейчас, на начальной стадии? Прикупить каких-нибудь бонов, облигаций...
Ведь по идее это в их же собственных интересах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата: "А что же олигархические спонсоры майдана не могут прокредитовать экономику своей страны
хотя бы сейчас, на начальной стадии? Прикупить каких-нибудь бонов, облигаций...
Ведь по идее это в их же собственных интересах...." Думаю интересы поменялись, возможно они знают то, что не знают все остальные...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Виталий К
Виталий К
Цитата: "А что же олигархические спонсоры майдана не могут прокредитовать экономику своей страны
хотя бы сейчас, на начальной стадии? Прикупить каких-нибудь бонов, облигаций...
Ведь по идее это в их же собственных интересах...." Думаю интересы поменялись, возможно они знают то, что не знают все остальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, вопрос был скорее риторический.
Можно предположить ещё, что интерес изначально был другой. И т.д. Но тогда совсем нехорошо. Для всех.
В общем, нужно время. Иначе правду не узнаем, а догадки лишь одни очередные надстроим.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ник
Ник
В принципе, вопрос был скорее риторический.
Можно предположить ещё, что интерес изначально был другой. И т.д. Но тогда совсем нехорошо. Для всех.
В общем, нужно время. Иначе правду не узнаем, а догадки лишь одни очередные надстроим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему риторический? Это же предложение прозвучало вчера от одного из представителей ЕС!!!
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Валенька
Валенька
Почему риторический? Это же предложение прозвучало вчера от одного из представителей ЕС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже, значит, потихоньку глаза открывают....
А риторическим я его назвал потому, что ответ, как мне видится, на поверхности лежит.
Эти люди не заинтересованы в по-настоящему самостоятельной Украине с сильной внутренней экономикой.
Их задачи состоят в обратном - в том, чтобы загнать свою страну в такую долговую кабалу перед ЕС и США,
которая позволит управлять страной с необходимой им (ЕС и США) тональностью.
То есть, готовится марионеточная модель внешнего управления всеми рычагами власти: и экономическими,
и политическими, и геополитическими.

Понравилось выступление какого-то депутата от левых в Бундестаге. Вчера показали.
Он эмоционально вопрошал к Меркель: скажите, мол, фрау, а почему вы считаете, что референдум в Крыму
изначально незаконный и противоконституционный? Почему при этом вы называете людей, пришедших
во власть в Киеве путём вооружённого переворота с многочисленными жертвами и пострадавшими,
абсолютно легитимным правительством? Выходит, в одном случае, когда вам это удобно, вы опираетесь
на Конституцию Украины, а в другом - просто забываете о её существовании?
Вы посмотрите на этих людей (дальше перечисляет должности и портфели в правительстве). Это всё - фашисты!
Разве можно иметь дело с фашистами во власти? Разве можно оказывать поддержку и высказывать даже просто
на словах поощрение фашистам?

Причём, слово "фашист"; даже без перевода звучало ясно и подчёркнуто. Раз пять прозвучало.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ник
Ник
Ну как сказать, содержанка.
В принципе, что касается продовольствия, то тут Украина практически вне конкуренции благодаря своему чернозёму,
и вполне может и сама себя обеспечить и остальных накормить.
На данном этапе озвученная политика лидеров ЕС говорит о том, что они готовы поддержать Украину в том числе и односторонней
отменой ввозных пошлин, что позволит товарам из Украины очень быстро закрепиться на рынках Европы. Теоретически.
Тут вопрос в том, как к этому отнесутся уже не лидеры ЕС, а....не локомотив, а вагоны, скажем так.

И мне ещё вот что интересно. А что же олигархические спонсоры майдана не могут прокредитовать экономику своей страны
хотя бы сейчас, на начальной стадии? Прикупить каких-нибудь бонов, облигаций...
Ведь по идее это в их же собственных интересах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать только - не нравится мне всё это. Хоть бы обошлось, такая каша заварилась, а страдает в первую очередь народ. Там уже выплаты урезают вместе с повышением цен...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу сказать только - не нравится мне всё это. Хоть бы обошлось, такая каша заварилась, а страдает в первую очередь народ. Там уже выплаты урезают вместе с повышением цен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне не нравится.
Потому что нехорошие всякие мысли в голову лезут. Потому что народ страдает, да. Хоть и часть его пока ещё в революционной эйфории,
но это ведь пока...
СсылкаПожаловаться
Ник
Я тоже всей душой хочу пожелать Украине добра. Хочу, чтобы там наладилась мирная жизнь. Хочу, чтобы наши опасения и предостережения относительно судьбы Украины в ЕС были напрасны. Без сарказма.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ник
Ник
Я тоже всей душой хочу пожелать Украине добра. Хочу, чтобы там наладилась мирная жизнь. Хочу, чтобы наши опасения и предостережения относительно судьбы Украины в ЕС были напрасны. Без сарказма.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь и тоже искренне желаю, чтобы украинский народ
выбрал тех, кто будет здравомыслящим, усмирит националистические закидоны,
поставит перед собой цель- объединение западной и центральной Украины
с юго-востоком и достигнет его мирным путем.
Желаю мира и процветания вашей стране, где уютно себя чувствуют ВСЕ
её граждане, независимо от их вероисповедания, языка и национальной принадлежности.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на жДуня
жДуня
Присоединяюсь и тоже искренне желаю, чтобы украинский народ
выбрал тех, кто будет здравомыслящим, усмирит националистические закидоны,
поставит перед собой цель- объединение западной и центральной Украины
с юго-востоком и достигнет его мирным путем.
Желаю мира и процветания вашей стране, где уютно себя чувствуют ВСЕ
её граждане, независимо от их вероисповедания, языка и национальной принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на жДуня
жДуня
Присоединяюсь и тоже искренне желаю, чтобы украинский народ
выбрал тех, кто будет здравомыслящим, усмирит националистические закидоны,
поставит перед собой цель- объединение западной и центральной Украины
с юго-востоком и достигнет его мирным путем.
Желаю мира и процветания вашей стране, где уютно себя чувствуют ВСЕ
её граждане, независимо от их вероисповедания, языка и национальной принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда почему то читаю ник неправильно. дЖуня ))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Всегда почему то читаю ник неправильно. дЖуня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может плохо в школе учились? ))
ник наполнен смысловой нагрузкой...
следите за губами и повторяйте за мной жжжжж...Дууу-няяяя... )))
СсылкаПожаловаться
Амиго
Это бывший Бочелли?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Амиго
Амиго
Это бывший Бочелли?
СсылкаПожаловаться
Почему бывший?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария