24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуги на автомойках......

Наверное нет водителя, который не пользовался ими. Ответьте мне на несколько вопросов:
1 Какие услуги для чего и когда пользоваться, а когда отказаться?
2 Каких услуг не хватает?
3 На сколько вы разбираетесь в этом ?
And Firo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Там надо мыть чтоб не прилипло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много не налипнет...,обдаст фура встречная потоком грязе-воздушной смеси...,и выглядит авто как после мойки!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Много не налипнет...,обдаст фура встречная потоком грязе-воздушной смеси...,и выглядит авто как после мойки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про ногу
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Анатолий
Анатолий
Я про ногу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я как-то на жвачку наступила...к пидалям нога приклеивалась:), пришлось останавливаться, включать аварийку и жвачку отдирать...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
ага, я как-то на жвачку наступила...к пидалям нога приклеивалась:), пришлось останавливаться, включать аварийку и жвачку отдирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо давать жевать в салоне:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Возьми по автомойкам= http://auto.potrebitel.ru/data/11/48/p76...
СсылкаПожаловаться
Дрозд
пользовался автомойкой
мне там сломали антенну которая крепится к крыше и разводы остались в некоторых местах
арки вообще не помылись
лучше ручная

один раз после ручной мойки нашел мобилу в салоне))
СсылкаПожаловаться
And FiroВ ответ на Дрозд
Дрозд
пользовался автомойкой
мне там сломали антенну которая крепится к крыше и разводы остались в некоторых местах
арки вообще не помылись
лучше ручная

один раз после ручной мойки нашел мобилу в салоне))
СсылкаПожаловаться
пользовался автомойкоймне там сломали антенну которая крепится к крыше и разводы остались в некоторых местахарки вообще не помылисьлучше ручная
Вылез червяк ночью на поверхность, посмотрел и решил, что мир лишен красок. И не стал он больше лазить на поверхность....
Так и у Вас уважаемый. Все ваши суждения вокруг одного раза помывки вашей машины.
Ну признайтесь мыли где дешевле?
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на And Firo
And Firo
пользовался автомойкоймне там сломали антенну которая крепится к крыше и разводы остались в некоторых местахарки вообще не помылисьлучше ручная
Вылез червяк ночью на поверхность, посмотрел и решил, что мир лишен красок. И не стал он больше лазить на поверхность....
Так и у Вас уважаемый. Все ваши суждения вокруг одного раза помывки вашей машины.
Ну признайтесь мыли где дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на заправке shell
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на And Firo
And Firo
пользовался автомойкоймне там сломали антенну которая крепится к крыше и разводы остались в некоторых местахарки вообще не помылисьлучше ручная
Вылез червяк ночью на поверхность, посмотрел и решил, что мир лишен красок. И не стал он больше лазить на поверхность....
Так и у Вас уважаемый. Все ваши суждения вокруг одного раза помывки вашей машины.
Ну признайтесь мыли где дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сидел внутри
и меня смущало что щетка сильно бьет по крыше
вот и сломала антенну
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дрозд
Дрозд
я сидел внутри
и меня смущало что щетка сильно бьет по крыше
вот и сломала антенну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На автоматизированных мойка нужно снимать антенну и складывать зеркала, персонал должен был предупредить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
вообще ни разу не мыл на мойке...250 р....ага щаззззззззз....не в падлу самому помыть ...хоть зимой хоть летом
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
вообще ни разу не мыл на мойке...250 р....ага щаззззззззз....не в падлу самому помыть ...хоть зимой хоть летом
СсылкаПожаловаться
вообще ни разу не мыл на мойке...250 р....ага щаззззззззз....не в падлу самому помыть ...хоть зимой хоть летом

Сегодня экономим 250, а завтра отдаем тысяч десять за покраску и полировку ...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на And Firo
And Firo
вообще ни разу не мыл на мойке...250 р....ага щаззззззззз....не в падлу самому помыть ...хоть зимой хоть летом

Сегодня экономим 250, а завтра отдаем тысяч десять за покраску и полировку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня экономим 250, а завтра отдаем тысяч десять за покраску и полировку ...

паёльной щёткой трёш штоли???
или с руками какие косяки,мош ногти иногда укорачивать нужно?:)
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Мыться приходится в разных местах.Пользуюсь только бесконтактной.Процессом мойки всегда " руковожу" , обьясняю куда можно или нельзя полным напором стрелять, где под каким углом, как нанести пену и какой густоты ,как смывать её (снизу-вверх), обезжирка только с распылителя, воск раз в пять - шесть моек, тоже распыл, протирать насухо разрешаю только стёкла и колёса, Касаться краски запрещаю, когда есть возможность протираю сам насухо своей спецтряпкой, постоянно споласкивая под чистой водой и только тогда отжимая.А уж мыть с ведра тряпкой или там щёткой!!! Столько царапин будет, как от конька в рекламе!
Почти все мои машины были черными или трёхкомпонентными перламутрами, отсюда такое отношение выработалось....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Мыться приходится в разных местах.Пользуюсь только бесконтактной.Процессом мойки всегда " руковожу" , обьясняю куда можно или нельзя полным напором стрелять, где под каким углом, как нанести пену и какой густоты ,как смывать её (снизу-вверх), обезжирка только с распылителя, воск раз в пять - шесть моек, тоже распыл, протирать насухо разрешаю только стёкла и колёса, Касаться краски запрещаю, когда есть возможность протираю сам насухо своей спецтряпкой, постоянно споласкивая под чистой водой и только тогда отжимая.А уж мыть с ведра тряпкой или там щёткой!!! Столько царапин будет, как от конька в рекламе!
Почти все мои машины были черными или трёхкомпонентными перламутрами, отсюда такое отношение выработалось....
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать, что кто то понимает, как правильно мыть машину и что только при правильной мойке она служит дольше и радует внешним видом, но....
стоять над душой у того же мойщика....Ну согласитесь, Вам тоже будет не по душе, когда Вы работаете , а над Вами кто то стоит. Мой Вам совет:
Если моете авто в одном и том же месте, то просто присмотрите толкового мойщика и доверяйте мойку только ему.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Мыться приходится в разных местах.Пользуюсь только бесконтактной.Процессом мойки всегда " руковожу" , обьясняю куда можно или нельзя полным напором стрелять, где под каким углом, как нанести пену и какой густоты ,как смывать её (снизу-вверх), обезжирка только с распылителя, воск раз в пять - шесть моек, тоже распыл, протирать насухо разрешаю только стёкла и колёса, Касаться краски запрещаю, когда есть возможность протираю сам насухо своей спецтряпкой, постоянно споласкивая под чистой водой и только тогда отжимая.А уж мыть с ведра тряпкой или там щёткой!!! Столько царапин будет, как от конька в рекламе!
Почти все мои машины были черными или трёхкомпонентными перламутрами, отсюда такое отношение выработалось....
СсылкаПожаловаться
Да, представляю, что будет, если мелкий камешек прилетит от встречной машины :) Инфаркт, наверное, или полицейский разворот и погоня за камнебросателем :))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Да, представляю, что будет, если мелкий камешек прилетит от встречной машины :) Инфаркт, наверное, или полицейский разворот и погоня за камнебросателем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Да, представляю, что будет, если мелкий камешек прилетит от встречной машины :) Инфаркт, наверное, или полицейский разворот и погоня за камнебросателем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Народ! Я балдею! Это-же ЖЕ-ЛЕ-ЗО!!! Близким своим внимание уделите вместо протирания тряпочками завтрашнего металлолома!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Николаевич
Николаевич
Народ! Я балдею! Это-же ЖЕ-ЛЕ-ЗО!!! Близким своим внимание уделите вместо протирания тряпочками завтрашнего металлолома!!!
СсылкаПожаловаться
Народ! Я балдею! Это-же ЖЕ-ЛЕ-ЗО!!! Близким своим внимание уделите вместо протирания тряпочками завтрашнего металлолома!!! а я к машине как к одушевленной отношусь, а не как к железу... и близких своих гораздо приятнее на чистой машинке покатать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария