Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Услуги на автомойках......

Наверное нет водителя, который не пользовался ими. Ответьте мне на несколько вопросов:
1 Какие услуги для чего и когда пользоваться, а когда отказаться?
2 Каких услуг не хватает?
3 На сколько вы разбираетесь в этом ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Я лично ничего не понял что ты написал! Услуги по обслуживанию твоего автомобиля? Или тебя пока ты ждёшь свой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Я лично ничего не понял что ты написал! Услуги по обслуживанию твоего автомобиля? Или тебя пока ты ждёшь свой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Так и то и то на НОРМАЛЬНОЙ МОЙКЕ должно быть....
Или нет?
СсылкаПожаловаться
Услуги на автомойках....Я набрал ведро воды себе,плеснул шампуни,помыл,нормалек.
СсылкаПожаловаться
Услуги на автомойках....Я набрал ведро воды себе,плеснул шампуни,помыл,нормалек.
СсылкаПожаловаться
Ага...
Ведро воды, море царапин....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И я так же....взял мочалочку с ведёрком,шапусом и воск,и ...вперёд. И машину обслужил,и отдохнул. К тому же никогда не окажется пошкарябаной краска и небудут свёрнуты ,,случайно" антена и зеркала.
СсылкаПожаловаться
Сколько не ездил на мойку, интим никто не предлагал....
СсылкаПожаловаться
Сколько не ездил на мойку, интим никто не предлагал....
СсылкаПожаловаться
Ага.
На мойку за интимом, в бордель машину мыть.
Вы на баб голых смотреть ездите или хотите, что бы у Вас авто помыли нормально?
СсылкаПожаловаться
And Firo
Ага.
На мойку за интимом, в бордель машину мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться

Одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я правильно понял, что Вы хотите открыть автомойку и интересуетель об наборе необходимых услуг ???
СсылкаПожаловаться
Я правильно понял, что Вы хотите открыть автомойку и интересуетель об наборе необходимых услуг ???
СсылкаПожаловаться

Нет. Мне интересно, как люди вообще оценивают качество сервиса, что хотят получить ( чистую машину - понятно...)Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах, вот и хотелось бы что бы люди начали хоть немного понимать, что и за чем....
СсылкаПожаловаться
And Firo

Нет. Мне интересно, как люди вообще оценивают качество сервиса, что хотят получить ( чистую машину - понятно...)Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах, вот и хотелось бы что бы люди начали хоть немного понимать, что и за чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди вообще разные бывают.
Знаю таких, кто купив новое авто за 700 000 руб моет его во двое тряпкой (волговод он и с Лексусом волговод).
СсылкаПожаловаться
Знаю таких, кто купив новое авто за 700 000 руб моет его во двое тряпкой (волговод он и с Лексусом волговод).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за пренебрежительное отношение к Волгам ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём оно заключается?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волговод он и с Лексусом волговод
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в автомобиле, а в характере владельца : мыть во дворе грязной губкой, возить кучу запчастей, быстро не ездить (а то масло убежит из под сальника), самому заниматься ремонтом...
СсылкаПожаловаться
Дело не в автомобиле, а в характере владельца : мыть во дворе грязной губкой, возить кучу запчастей, быстро не ездить (а то масло убежит из под сальника), самому заниматься ремонтом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про масло и скорость - первый раз слышу.. хотя , если м6 - м8 заливать , может и так .. но это уже проблемы наших доходов . не вижу ничего страшног в необходимом запасе запчастей . или Вы из-за згоревшего предохранителя эвакуатор вызываете ? если есть навык , возможность и желание - почему не заняться ремонтом самому ? я , конечно , не про капиталку двигателя говорю . сам , кстати , езжу на сервис . не знаю , как у вас - а в Питере я КРАЙНЕ РЕДКО вижу , чтобы во дворе машины мыли .. на природе - да , есть такие организмы , но не только на отечественных , встречал я и на представительских авто ...
СсылкаПожаловаться
про масло и скорость - первый раз слышу.. хотя , если м6 - м8 заливать , может и так .. но это уже проблемы наших доходов . не вижу ничего страшног в необходимом запасе запчастей . или Вы из-за згоревшего предохранителя эвакуатор вызываете ? если есть навык , возможность и желание - почему не заняться ремонтом самому ? я , конечно , не про капиталку двигателя говорю . сам , кстати , езжу на сервис . не знаю , как у вас - а в Питере я КРАЙНЕ РЕДКО вижу , чтобы во дворе машины мыли .. на природе - да , есть такие организмы , но не только на отечественных , встречал я и на представительских авто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про масло и скорость - первый раз слышу..

А про сальниковую набивку тоже не слышали ???
СсылкаПожаловаться
про масло и скорость - первый раз слышу..

А про сальниковую набивку тоже не слышали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышал . краем уха )))) а если серьезно - в свою 24-ую заливаю минералку мобил 15-40 , до 150 км . разгоняюсь - как-то до сих пор масло никуда не убегало . следить за машиной надо , вот и все
СсылкаПожаловаться
слышал . краем уха )))) а если серьезно - в свою 24-ую заливаю минералку мобил 15-40 , до 150 км . разгоняюсь - как-то до сих пор масло никуда не убегало . следить за машиной надо , вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то я написал про волговодов как о типе определенных людей, к самому авто это никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я написал про волговодов как о типе определенных людей, к самому авто это никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну , успокоили... в последнее время стало жутко раздражать распространенное мнение , что на отечественных машинах ездят только лохи , быдло , колхоз и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну , успокоили... в последнее время стало жутко раздражать распространенное мнение , что на отечественных машинах ездят только лохи , быдло , колхоз и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое мнение распространяет это самое быдло, а я лично начинал с копейки 1972 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Такое мнение распространяет это самое быдло, а я лично начинал с копейки 1972 года выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ни разу эта машина не приехала домой на галстуке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....а тема совсем не о том как бы....
СсылкаПожаловаться
And Firo
....а тема совсем не о том как бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это точно....а если по теме - я в частном доме живу , купил себе Бошевскую мини-мойку , она хоть и бытовая , но отмывает вполне на уровне
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встречал я и на представительских авто ...

В том то все и дело, что машина поменялась, а нрав и характер нет.
СсылкаПожаловаться
встречал я и на представительских авто ...

В том то все и дело, что машина поменялась, а нрав и характер нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так при чем тут Волговоды ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сосед.собственник магазина размером с гипермаркет....так у него vxc90/в доме гараж...и каждый вечер он с ведром....жестоко говорю я ему а он (на мой век хватит)
СсылкаПожаловаться
And Firo

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,

Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал
СсылкаПожаловаться
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал

только персонал как правило плохо говорит по русски...)))
СсылкаПожаловаться
владимир
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал

только персонал как правило плохо говорит по русски...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все хорошо говорят по-русски, чего нельзя сказать о качестве работы
СсылкаПожаловаться
У нас все хорошо говорят по-русски, чего нельзя сказать о качестве работы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то для общения есть управляющий, а не "РАВШАН" с " ДЖАМШУТОМ" ;)))
СсылкаПожаловаться
And Firo
Вообще то для общения есть управляющий, а не "РАВШАН" с " ДЖАМШУТОМ" ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу не видел мойке Равшанов, они у нас больше по стороительству спецы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас они - везде...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да персонал может быть хоть сто раз квалифицирован, но бывают клиенты без мозгов....
Вот интересно Вы знаете для чего воск?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru