24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуги на автомойках......

Наверное нет водителя, который не пользовался ими. Ответьте мне на несколько вопросов:
1 Какие услуги для чего и когда пользоваться, а когда отказаться?
2 Каких услуг не хватает?
3 На сколько вы разбираетесь в этом ?
And Firo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вообще-то я написал про волговодов как о типе определенных людей, к самому авто это никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну , успокоили... в последнее время стало жутко раздражать распространенное мнение , что на отечественных машинах ездят только лохи , быдло , колхоз и т.п.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
ну , успокоили... в последнее время стало жутко раздражать распространенное мнение , что на отечественных машинах ездят только лохи , быдло , колхоз и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое мнение распространяет это самое быдло, а я лично начинал с копейки 1972 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Такое мнение распространяет это самое быдло, а я лично начинал с копейки 1972 года выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ни разу эта машина не приехала домой на галстуке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
ну , успокоили... в последнее время стало жутко раздражать распространенное мнение , что на отечественных машинах ездят только лохи , быдло , колхоз и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....а тема совсем не о том как бы....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на And Firo
And Firo
....а тема совсем не о том как бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это точно....а если по теме - я в частном доме живу , купил себе Бошевскую мини-мойку , она хоть и бытовая , но отмывает вполне на уровне
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
про масло и скорость - первый раз слышу.. хотя , если м6 - м8 заливать , может и так .. но это уже проблемы наших доходов . не вижу ничего страшног в необходимом запасе запчастей . или Вы из-за згоревшего предохранителя эвакуатор вызываете ? если есть навык , возможность и желание - почему не заняться ремонтом самому ? я , конечно , не про капиталку двигателя говорю . сам , кстати , езжу на сервис . не знаю , как у вас - а в Питере я КРАЙНЕ РЕДКО вижу , чтобы во дворе машины мыли .. на природе - да , есть такие организмы , но не только на отечественных , встречал я и на представительских авто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встречал я и на представительских авто ...

В том то все и дело, что машина поменялась, а нрав и характер нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
встречал я и на представительских авто ...

В том то все и дело, что машина поменялась, а нрав и характер нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так при чем тут Волговоды ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Люди вообще разные бывают.
Знаю таких, кто купив новое авто за 700 000 руб моет его во двое тряпкой (волговод он и с Лексусом волговод).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сосед.собственник магазина размером с гипермаркет....так у него vxc90/в доме гараж...и каждый вечер он с ведром....жестоко говорю я ему а он (на мой век хватит)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And Firo
And Firo
Я правильно понял, что Вы хотите открыть автомойку и интересуетель об наборе необходимых услуг ???

Нет. Мне интересно, как люди вообще оценивают качество сервиса, что хотят получить ( чистую машину - понятно...)Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах, вот и хотелось бы что бы люди начали хоть немного понимать, что и за чем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,

Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,

Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал

только персонал как правило плохо говорит по русски...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на владимир
владимир
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал

только персонал как правило плохо говорит по русски...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все хорошо говорят по-русски, чего нельзя сказать о качестве работы
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У нас все хорошо говорят по-русски, чего нельзя сказать о качестве работы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то для общения есть управляющий, а не "РАВШАН" с " ДЖАМШУТОМ" ;)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And Firo
And Firo
Вообще то для общения есть управляющий, а не "РАВШАН" с " ДЖАМШУТОМ" ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни разу не видел мойке Равшанов, они у нас больше по стороительству спецы
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ни разу не видел мойке Равшанов, они у нас больше по стороительству спецы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не видел мойке Равшанов, они у нас больше по стороительству спецы
а у нас они - везде...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вообще поговорить о услугах на мойке, так как многие не понимают для чего нужен воск, или почему в жару не желательно мыть машину без пены. Многие заезжают на мойку и просто теряются в услугах,

Для этого на мойке должен быть граммотный и квалифицированный персонал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да персонал может быть хоть сто раз квалифицирован, но бывают клиенты без мозгов....
Вот интересно Вы знаете для чего воск?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And Firo
And Firo
Да персонал может быть хоть сто раз квалифицирован, но бывают клиенты без мозгов....
Вот интересно Вы знаете для чего воск?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Догадываюсь, но могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Догадываюсь, но могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот многие так вот только и догадываются о многом.
Было бы интересно поговорить о том, кто что знает....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Догадываюсь, но могу и ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))),красава
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And Firo
And Firo
Да персонал может быть хоть сто раз квалифицирован, но бывают клиенты без мозгов....
Вот интересно Вы знаете для чего воск?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да персонал может быть хоть сто раз квалифицирован, но бывают клиенты без мозгов..

Особенно интересно, когда встречаются 2 барана - и клиент и персонал...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я, например, пользуюсь услугами автоматической мойки. В моем Замкадье 3-го уровня сумрака и такое есть...
Качество на порядок лучше простых автомоек с девочками в резиновыз сапогах с заспанными глазами, когда я должен после мойки сам показывать непомытые места...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария