24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Услуги на автомойках......

Наверное нет водителя, который не пользовался ими. Ответьте мне на несколько вопросов:
1 Какие услуги для чего и когда пользоваться, а когда отказаться?
2 Каких услуг не хватает?
3 На сколько вы разбираетесь в этом ?
And Firo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Евгений Старосельцев
Я, например, пользуюсь услугами автоматической мойки. В моем Замкадье 3-го уровня сумрака и такое есть...
Качество на порядок лучше простых автомоек с девочками в резиновыз сапогах с заспанными глазами, когда я должен после мойки сам показывать непомытые места...
СсылкаПожаловаться
Мойки автоматы моют хуже, нормальный профессиональный мойщик.
Мой хороший знакомый например живёт в Германии, так там автомат не в почёте....
Машина не человек, да и щётки не везде могут подлезть ;))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на And Firo
And Firo
Мойки автоматы моют хуже, нормальный профессиональный мойщик.
Мой хороший знакомый например живёт в Германии, так там автомат не в почёте....
Машина не человек, да и щётки не везде могут подлезть ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши мойщики (курские) моют гораздо хуже автомата. Да и не в Германии живем.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Обычно мою кузов (ручная мойка, безконтактная), коврики-пороги, периодически с воском (особенно в грязь и слякоть), и салон люблю, чтоб в чистоте был: пылесос и пластик со стеклами тоже заказываю регулярно (дети - свинтусы...). Под капотом раз в год мою. Давление в шинах иногда прошу проверить. Летом в хорошую погоду подгоняю машину к подъезду, вытаскиваю пылесос на улицу и сама надраиваю все внутри, в т.ч. химчистку сама делаю. В мойке люблю выпить чашку кофе, почитать в ожидании...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Обычно мою кузов (ручная мойка, безконтактная), коврики-пороги, периодически с воском (особенно в грязь и слякоть), и салон люблю, чтоб в чистоте был: пылесос и пластик со стеклами тоже заказываю регулярно (дети - свинтусы...). Под капотом раз в год мою. Давление в шинах иногда прошу проверить. Летом в хорошую погоду подгоняю машину к подъезду, вытаскиваю пылесос на улицу и сама надраиваю все внутри, в т.ч. химчистку сама делаю. В мойке люблю выпить чашку кофе, почитать в ожидании...
СсылкаПожаловаться
мойку нашла с русскоязычными ребятами и уже много лет езжу только к ним!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Обычно мою кузов (ручная мойка, безконтактная), коврики-пороги, периодически с воском (особенно в грязь и слякоть), и салон люблю, чтоб в чистоте был: пылесос и пластик со стеклами тоже заказываю регулярно (дети - свинтусы...). Под капотом раз в год мою. Давление в шинах иногда прошу проверить. Летом в хорошую погоду подгоняю машину к подъезду, вытаскиваю пылесос на улицу и сама надраиваю все внутри, в т.ч. химчистку сама делаю. В мойке люблю выпить чашку кофе, почитать в ожидании...
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, что вы под химчисткой подразумеваете?
Чем делаете?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на And Firo
And Firo
А вот интересно, что вы под химчисткой подразумеваете?
Чем делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в автомагазинах продается такая пена для химчистки в баллончиках, бывает сразу со щеткой:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
в автомагазинах продается такая пена для химчистки в баллончиках, бывает сразу со щеткой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не для всякой обработки подходит ( в основном потолок, пластиковые покрытия....)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на And Firo
And Firo
Не для всякой обработки подходит ( в основном потолок, пластиковые покрытия....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидения тоже хорошо чистит и сохнет быстро.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Сидения тоже хорошо чистит и сохнет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё равно, что детским шампунем спецовку шахтёра стирать.
Поверьте знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на And Firo
And Firo
Это всё равно, что детским шампунем спецовку шахтёра стирать.
Поверьте знаю о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если РЕГУЛЯРНО хорошо пылесосить и периодически делать эту химчистку - очень даже неплохой результат получается. Поверьте как любителю чистоты и порядка:) Профессиональная химчистка, конечно, лучше, если Вы на это намекаете...жалко денег да и целый день без машины как-то не радует...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Если РЕГУЛЯРНО хорошо пылесосить и периодически делать эту химчистку - очень даже неплохой результат получается. Поверьте как любителю чистоты и порядка:) Профессиональная химчистка, конечно, лучше, если Вы на это намекаете...жалко денег да и целый день без машины как-то не радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал, что целый день? Два - три часа .
Кроме того профессиональная химчистка ориентирована на степень загрязнения, поэтому и цена=степени загрязнения, а почистят качественнее.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на And Firo
And Firo
А кто сказал, что целый день? Два - три часа .
Кроме того профессиональная химчистка ориентирована на степень загрязнения, поэтому и цена=степени загрязнения, а почистят качественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в переферии предлагают оставить машину на день или на ночь на химчистку....уж лучше сама почищу...тем более, что сильных загрязнений у меня и не бывает: есть в машине даже детям не разрешаю...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на And Firo
And Firo
А кто сказал, что целый день? Два - три часа .
Кроме того профессиональная химчистка ориентирована на степень загрязнения, поэтому и цена=степени загрязнения, а почистят качественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сумма стоит от вида ТС,а не от загрязнённости
сразу видно профи,лет 15 хоть исполнилось???
СсылкаПожаловаться
And FiroВ ответ на 123
123
сумма стоит от вида ТС,а не от загрязнённости
сразу видно профи,лет 15 хоть исполнилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТроллИГАН !!!
Может хватит не по делу ? Я знаю о чём говорю.
А ты?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на And Firo
And Firo
ТроллИГАН !!!
Может хватит не по делу ? Я знаю о чём говорю.
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ТроллИГАН !!!Может хватит не по делу ? Я знаю о чём говорю.А ты?

ну я думаю в любом отношении я стою на более высокой ступеньки развития,я хотябы школу уже закончил
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мой - не мой, всё одно... вся в грязи и пыли. Направления расейские, оставляют желать лучшего, качества содержания. Помнится мне... по брегам Москва-реки, Яузы, ..стояли когда-то мойщики, черпали водицу прям с реки, ничего ...все довольны были. А в Брянске, чрез весь городишко, проходят какие-то канавы, с вечно незамерзающей водой, так по бережкам оных, обосновали мойки, сидят ждут клиента, под полиэтиленовыми навесами, многие с Кёрхерами...,раз сидят - ждут, значит спрос есть. Но это так, лирика. А вообще-то, авто мою редко на мойке, так если только зимой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Согласен На безопастность не влияет
СсылкаПожаловаться
And FiroВ ответ на Анатолий
Анатолий
Согласен На безопастность не влияет
СсылкаПожаловаться
Согласен На безопастность не влияет
Правда? А если на внутреннем радиусе дисков грязи полно? А если лобовое блики даёт?
Дальше перечислять ?..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Услуги на автомойках....На скорость не влияет.Я протер полоску по средине стекла и ВПЕРЕД.После каждого заезда хорошо звездочку рисовать на крыле.Главное что-бы под правой ногой нормально нажималось.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Услуги на автомойках....На скорость не влияет.Я протер полоску по средине стекла и ВПЕРЕД.После каждого заезда хорошо звездочку рисовать на крыле.Главное что-бы под правой ногой нормально нажималось.
СсылкаПожаловаться
Там надо мыть чтоб не прилипло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария