3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Я в буфете выпил сок, мне ударило в висок.
Оказалось, этот сок трижды отсидел свой срок. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Бывает. Может тебе на иглу сесть?

Шучу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего, тезка, женщине советуешь? Нельзя. Она же ЖЕНЩИНА!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,нет ,Андрюш,я б с удовольствием выпила------просто от 50 грамм сразу засыпаю,где бы не бы не была,а больше --уже нехорошо мне. Стыдно,боюсь опозорится и уснуть в ресторане--вот и не пью никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком раскладе я бы тоже не пил . Но у меня никаких проблем не возникает и на следующий день самочувствие хорошее .
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей белов
сергей белов
При таком раскладе я бы тоже не пил . Но у меня никаких проблем не возникает и на следующий день самочувствие хорошее .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно -позор один. На фиг надо.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,нет ,Андрюш,я б с удовольствием выпила------просто от 50 грамм сразу засыпаю,где бы не бы не была,а больше --уже нехорошо мне. Стыдно,боюсь опозорится и уснуть в ресторане--вот и не пью никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Коллега ка-то забодяжила бейлис)),ну приходи-грит...дигустировать бум. Мама дарахая))),помню тока первые три рюмашки..дальше-мрак. Больше я ни ни))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
..Коллега ка-то забодяжила бейлис)),ну приходи-грит...дигустировать бум. Мама дарахая))),помню тока первые три рюмашки..дальше-мрак. Больше я ни ни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне однажды одна девушка рассказывала как она зеркалу губы красила. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Мне однажды одна девушка рассказывала как она зеркалу губы красила. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))..ужас...срамота
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
отож)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))))..ужас...срамота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где срамота? Все люди.
Всяко лучше, чем сидеть с кислым лицом и мужа в бок тыкать шипя в ухо: тебе хватит. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Где срамота? Все люди.
Всяко лучше, чем сидеть с кислым лицом и мужа в бок тыкать шипя в ухо: тебе хватит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь,все таки чувство меры должно присутствовать(на мой взгляд).у мне тож разное бывало. Про тыкать мужа в бока))-мы с моим всихда на разных концах стола))))).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты знаешь,все таки чувство меры должно присутствовать(на мой взгляд).у мне тож разное бывало. Про тыкать мужа в бока))-мы с моим всихда на разных концах стола))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чувстве меры знают все, но всё равно каждый повод для пьянки замешан на риске. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
О чувстве меры знают все, но всё равно каждый повод для пьянки замешан на риске. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))Риск-это да)). Летели мы все с той же коллегой чуток злоупотребив,из Праги домой,через Москву...зарег. на свой рейс ,шмотки сдали, сели к нужному выходу,ждемс. Время как бы уже пора,но тишинаа,на табло мы не умеем смареть)),тут коллега начинает кричать,что номер выхода изменен и наш самолет улетел....Ну что делать,потащились мы обратно через зону досмотра к представителям аэрофлота. Благо были места на другой рей,нас пересадили.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))))Риск-это да)). Летели мы все с той же коллегой чуток злоупотребив,из Праги домой,через Москву...зарег. на свой рейс ,шмотки сдали, сели к нужному выходу,ждемс. Время как бы уже пора,но тишинаа,на табло мы не умеем смареть)),тут коллега начинает кричать,что номер выхода изменен и наш самолет улетел....Ну что делать,потащились мы обратно через зону досмотра к представителям аэрофлота. Благо были места на другой рей,нас пересадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А говорила больше ни ни. ))
Я ж говорю - все люди.
http://www.youtube.com/watch?v=aVtsQ8mq-...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
А говорила больше ни ни. ))
Я ж говорю - все люди.
http://www.youtube.com/watch?v=aVtsQ8mq-...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это было до того,как она решила сама его забацать))). Андрюш,я пью очень редко и мало,особенно када папаньки рядом нема. крайний раз мне наливали в июне). Щас ни ни...не вру)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты знаешь,все таки чувство меры должно присутствовать(на мой взгляд).у мне тож разное бывало. Про тыкать мужа в бока))-мы с моим всихда на разных концах стола))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, Аня, извини, что влезаю, а моя всегда рядом со мной сидит, в выпивке не ограничивает и закуску подкладывает. она знает, что я в любом состоянии всегда ее "защитю", до дома отведу ну и т.д. Интересная у меня особенность организьма наблюдается, что в каком бы я состоянии не был, но последний путь у меня - домой, как автопилот. Наверное мне дома хорошо и там меня ждут. Ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, Аня, извини, что влезаю, а моя всегда рядом со мной сидит, в выпивке не ограничивает и закуску подкладывает. она знает, что я в любом состоянии всегда ее "защитю", до дома отведу ну и т.д. Интересная у меня особенность организьма наблюдается, что в каком бы я состоянии не был, но последний путь у меня - домой, как автопилот. Наверное мне дома хорошо и там меня ждут. Ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы када с папкой идем на мероприятие,я его дома хорошо накормлю)),он очень редко бывает сильно пьян
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Мы када с папкой идем на мероприятие,я его дома хорошо накормлю)),он очень редко бывает сильно пьян
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня мамка вообще никогда по моему адресу не парится. т.к. знает, что все будет в порядке и я контролирую ситуацию, какой бы выпивший не был. Даже иногда замечаю, что ей нравится меня видеть в неадеквате, т.к. становлюсь очень галантным, вежливым, ну это по отношению к своей жене, и тут она понимает, как я ее люблю. Ведь у выпившего человека все скрытые чуства (или чувства) обнажаются, и вся сущность выходит наружу. За что я себя люблю, что даже будучи "выпимши" я остаюсь добрым, сильным, любящим мужем ну и т.д. Чего то даже себя зауважал... А ведь на самом деле так. Не верите - спросите у жены.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у меня мамка вообще никогда по моему адресу не парится. т.к. знает, что все будет в порядке и я контролирую ситуацию, какой бы выпивший не был. Даже иногда замечаю, что ей нравится меня видеть в неадеквате, т.к. становлюсь очень галантным, вежливым, ну это по отношению к своей жене, и тут она понимает, как я ее люблю. Ведь у выпившего человека все скрытые чуства (или чувства) обнажаются, и вся сущность выходит наружу. За что я себя люблю, что даже будучи "выпимши" я остаюсь добрым, сильным, любящим мужем ну и т.д. Чего то даже себя зауважал... А ведь на самом деле так. Не верите - спросите у жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Верю...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))) Верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как то так. Вообще не хвастаюсь. Могу даже дать "мыло" жены. Спросите там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария