29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
О , точно. Не задуну - зануду.
Хотя я заметил, если ответить не в состоянии, начинает цепляться к орфографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эй моряк, ты слишком долго где-то плавал. Я тебе ответил сразу, могу повторить, если у вас не совпадают интересы это не говорит о том, что они зануды, это говорит о том, что у вас разные интересы. Ты имеешь дело с алкоголем, а я с его последствиями, ну так жизнь сложилась. Поэтому нужно понимать друг друга, а пальцы веером пускать я тоже умею.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Эй моряк, ты слишком долго где-то плавал. Я тебе ответил сразу, могу повторить, если у вас не совпадают интересы это не говорит о том, что они зануды, это говорит о том, что у вас разные интересы. Ты имеешь дело с алкоголем, а я с его последствиями, ну так жизнь сложилась. Поэтому нужно понимать друг друга, а пальцы веером пускать я тоже умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тот ответ я только сейчас увидел. Научись правильно клавиши нажимать и отвечать мне а не себе. Это тебе не пальцы веером гнуть и утки за алкашами выносить, тут думать надо.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Тот ответ я только сейчас увидел. Научись правильно клавиши нажимать и отвечать мне а не себе. Это тебе не пальцы веером гнуть и утки за алкашами выносить, тут думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Думать нужно всегда и помнить, что большое всегда начинается с малого. Клавиатуру к тому времени у меня отобрали, а тач скрин больно шустрый попался.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну ты и зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если кроме шуток, правда тяжело, особенно если близко к сердцу воспринимать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А если кроме шуток, правда тяжело, особенно если близко к сердцу воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вломи 150 - легче будет
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Иван Иваныч объявил войну Зеленому Змию и он победил Зеленого Змия,Зеленый Змий стал его лучшим другом.
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Хороший алкоголь в умеренной дозе, да в приятной компании под вкусную закуску ещу никому вреда не принес.

"Разговор команды самолета после бурного празднования Нового года.
Пилот:
- Штурман! Где мы?
- В вытрезвителе!
- Да зачем такая точность?! Ты город скажи!)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Хороший алкоголь в умеренной дозе, да в приятной компании под вкусную закуску ещу никому вреда не принес.

"Разговор команды самолета после бурного празднования Нового года.
Пилот:
- Штурман! Где мы?
- В вытрезвителе!
- Да зачем такая точность?! Ты город скажи!)))
СсылкаПожаловаться
...ХОРОШЕГО алкоголя НЕ БЫВАЕТ! Он может быть более или менее очищенным или дорогим, и не более того. Что советский вермут по 2 р. 02 коп., что Мартини Бланко, цена которого мне неведома - ОДИНАКОВОЕ ПОЙЛО. Ну, а про то, что виски хуже самогона-первача, я слышал от многих...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...говорят, МЕТАнола нужно совсем чуть-чуть, чтобы ослепнуть или даже умереть. А так как он очень похож на ЭТАнол, то ошибиться, тем более - уже будучи поддатым, или просто если "трубы горят", и неважно, чем "поправиться" - лишь бы "погасить пожар", совсем несложно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...более НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
...ВООБЩЕ! СОВСЕМ!! АБСОЛЮТНО!!! Только безалкогольное что-то...и то, НЕ "пиво", которое без спирта...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) Эндрю когда переберёшь, ты по ветру или против летаешь, али с чердака своего ни-ни чтоб не напужать кого)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) Эндрю когда переберёшь, ты по ветру или против летаешь, али с чердака своего ни-ни чтоб не напужать кого)
СсылкаПожаловаться
Вот, Игорь, тут ты не прав. никуда я не летаю. У меня даже жена удивляется, когда я , после принятия приличной дозы алкоголя, могу ей сказать. что мне хватит, пошли домой. Вот такая ситуёвина получается.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, Игорь, тут ты не прав. никуда я не летаю. У меня даже жена удивляется, когда я , после принятия приличной дозы алкоголя, могу ей сказать. что мне хватит, пошли домой. Вот такая ситуёвина получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контроль над собой великое дело, извини за юмор, наверное неудачный))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не применение, а потребление! кому нервы успокоить, кому для куража..по разному

другого не вижу
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не применение, а потребление! кому нервы успокоить, кому для куража..по разному

другого не вижу
СсылкаПожаловаться
добрый вечер, Эндрю
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добрый вечер, Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наташенька! Рад видеть (по крайней мере аватарку).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария