29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Антонина Котельникова
Про алкоголь ничего хорошего говорить не буду. Это враг России.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про алкоголь ничего хорошего говорить не буду. Это враг России.
СсылкаПожаловаться
Угу, и не только в России
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Угу, и не только в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, и не только в России

А чей ещё враг ?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на сергей белов
сергей белов
Угу, и не только в России

А чей ещё враг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Финляндии, Англии, например
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В Финляндии, Англии, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит чухонцы и англичане наши союзники в борьбе со змием ?))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В Финляндии, Англии, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...,Англии, например Особенно отчаянно с врагом воевал Уинстон [тот, который герцог...:]]] Да ещё и дымил сигарами, как старый колёсный пароход :]]] И так увлёкся этой войной, что дожил почти до сотни лет...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
...,Англии, например Особенно отчаянно с врагом воевал Уинстон [тот, который герцог...:]]] Да ещё и дымил сигарами, как старый колёсный пароход :]]] И так увлёкся этой войной, что дожил почти до сотни лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уху, он единственный))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про алкоголь ничего хорошего говорить не буду. Это враг России.
СсылкаПожаловаться
"Вред не в веществах. Вред в количествах." (кто-то из великих).
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про алкоголь ничего хорошего говорить не буду. Это враг России.
СсылкаПожаловаться
Тоня если у тебя с алкоголем проблемы , это не значит что он враг для всех . Я в выходной обычно употребляю 0.5-0.7 и ни какого вреда . А ежели к этому 5-6 пива то вопче хорошо .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня если у тебя с алкоголем проблемы , это не значит что он враг для всех . Я в выходной обычно употребляю 0.5-0.7 и ни какого вреда . А ежели к этому 5-6 пива то вопче хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Березкин! (если не ошибаюсь). Все зависит от индивидуальных особенностей человека. А коктейли мутить - это уже нонсенс. Подумай об этом.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Березкин! (если не ошибаюсь). Все зависит от индивидуальных особенностей человека. А коктейли мутить - это уже нонсенс. Подумай об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , привет ! Всю житсть мутю и ни какого вреда . На семейной жизни , работе , здоровье и благосостоянии не отражается .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сергей белов
сергей белов
Привет , привет ! Всю житсть мутю и ни какого вреда . На семейной жизни , работе , здоровье и благосостоянии не отражается .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мути, мути, только не перемути! Радуйся жизни сам и радуй любимую супругу. Главное - меру знать!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня если у тебя с алкоголем проблемы , это не значит что он враг для всех . Я в выходной обычно употребляю 0.5-0.7 и ни какого вреда . А ежели к этому 5-6 пива то вопче хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...рассуждать о том, был ли или не был ли вред причинен, можно будет лет через...у каждого свой срок...короче, в старости!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...рассуждать о том, был ли или не был ли вред причинен, можно будет лет через...у каждого свой срок...короче, в старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пить , не курить , жирное , острое , жареное и т.д. не есть . С секасом тоже лучше завязать , малоли что ! Ну и на хрена такая жизнь ? Есть у меня друг , за всю жизнь ни грамма не выпил , не курил , мастер спорта по волейболу . В 52г. инсульт .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей белов
сергей белов
Не пить , не курить , жирное , острое , жареное и т.д. не есть . С секасом тоже лучше завязать , малоли что ! Ну и на хрена такая жизнь ? Есть у меня друг , за всю жизнь ни грамма не выпил , не курил , мастер спорта по волейболу . В 52г. инсульт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не пить, не курить, завязать с "секасом" - это можно...зато в пище себя НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...разве плохо? "...бочку варенья и корзину печенья!" (с)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Гы, вот и пофлудили)))
СсылкаПожаловаться
Pilot

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot

СсылкаПожаловаться
Привет, Пилот! Твой демотиватор и обрисовал всю проблему. На этом можно тему и закрывать. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария