Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Про алкоголь ничего хорошего говорить не буду. Это враг России.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Угу, и не только в России
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А чей ещё враг ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов

А чей ещё враг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Финляндии, Англии, например
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит чухонцы и англичане наши союзники в борьбе со змием ?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...,Англии, например Особенно отчаянно с врагом воевал Уинстон [тот, который герцог...:]]] Да ещё и дымил сигарами, как старый колёсный пароход :]]] И так увлёкся этой войной, что дожил почти до сотни лет...
СсылкаПожаловаться
...,Англии, например Особенно отчаянно с врагом воевал Уинстон [тот, который герцог...:]]] Да ещё и дымил сигарами, как старый колёсный пароход :]]] И так увлёкся этой войной, что дожил почти до сотни лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уху, он единственный))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Вред не в веществах. Вред в количествах." (кто-то из великих).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня если у тебя с алкоголем проблемы , это не значит что он враг для всех . Я в выходной обычно употребляю 0.5-0.7 и ни какого вреда . А ежели к этому 5-6 пива то вопче хорошо .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Тоня если у тебя с алкоголем проблемы , это не значит что он враг для всех . Я в выходной обычно употребляю 0.5-0.7 и ни какого вреда . А ежели к этому 5-6 пива то вопче хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Березкин! (если не ошибаюсь). Все зависит от индивидуальных особенностей человека. А коктейли мутить - это уже нонсенс. Подумай об этом.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Березкин! (если не ошибаюсь). Все зависит от индивидуальных особенностей человека. А коктейли мутить - это уже нонсенс. Подумай об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , привет ! Всю житсть мутю и ни какого вреда . На семейной жизни , работе , здоровье и благосостоянии не отражается .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Привет , привет ! Всю житсть мутю и ни какого вреда . На семейной жизни , работе , здоровье и благосостоянии не отражается .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мути, мути, только не перемути! Радуйся жизни сам и радуй любимую супругу. Главное - меру знать!
СсылкаПожаловаться
сергей белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...рассуждать о том, был ли или не был ли вред причинен, можно будет лет через...у каждого свой срок...короче, в старости!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...рассуждать о том, был ли или не был ли вред причинен, можно будет лет через...у каждого свой срок...короче, в старости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пить , не курить , жирное , острое , жареное и т.д. не есть . С секасом тоже лучше завязать , малоли что ! Ну и на хрена такая жизнь ? Есть у меня друг , за всю жизнь ни грамма не выпил , не курил , мастер спорта по волейболу . В 52г. инсульт .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Не пить , не курить , жирное , острое , жареное и т.д. не есть . С секасом тоже лучше завязать , малоли что ! Ну и на хрена такая жизнь ? Есть у меня друг , за всю жизнь ни грамма не выпил , не курил , мастер спорта по волейболу . В 52г. инсульт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не пить, не курить, завязать с "секасом" - это можно...зато в пище себя НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...разве плохо? "...бочку варенья и корзину печенья!" (с)
СсылкаПожаловаться
Гы, вот и пофлудили)))
СсылкаПожаловаться
Pilot

СсылкаПожаловаться
Pilot

СсылкаПожаловаться
Привет, Пилот! Твой демотиватор и обрисовал всю проблему. На этом можно тему и закрывать. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Пилот! Твой демотиватор и обрисовал всю проблему. На этом можно тему и закрывать. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрово, Андрей! Это ясно как божий день, на этот крючёк на моей памяти попались многие )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Здрово, Андрей! Это ясно как божий день, на этот крючёк на моей памяти попались многие )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдорОво, Пилот! Не знаю, как к тебе обращаться, но тему ты очень конкретно понял. За это тебе опять от меня уважение и не знаю чего еще....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
ЗдорОво, Пилот! Не знаю, как к тебе обращаться, но тему ты очень конкретно понял. За это тебе опять от меня уважение и не знаю чего еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, было дело всем представлялся в курилке, многие наверно не видели )
С твоей помощью представляюсь ещё раз: зовут Олег, обращение на "ты" не возбраняется.

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
С твоей помощью представляюсь ещё раз: зовут Олег, обращение на "ты" не возбраняется.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
За знакомство! )
СсылкаПожаловаться
Pilot

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Олег! Это я, Андрей Анисимов! Очень приятно познакомиться, а еще и выпить за знакомство! Несмотря на тему, очень уважаю в разумных пределах расслабиться, да еще и с хорошими людьми! Классно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Молодцы ребята, начало уже есть!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве. Эндрю алкоголь организму нужен, наши предки его получали, через хмельной мёд, пиво, и настоек на меду, если правда что 100 гр. водки закрывает каналы энергии на 12 дней - то у меня запасов ещё на несколько лет)))) забыл сказать зачем нужен - метаболизм, обновление клеток организма.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве. Эндрю алкоголь организму нужен, наши предки его получали, через хмельной мёд, пиво, и настоек на меду, если правда что 100 гр. водки закрывает каналы энергии на 12 дней - то у меня запасов ещё на несколько лет)))) забыл сказать зачем нужен - метаболизм, обновление клеток организма.
СсылкаПожаловаться
Вот и нормальные люди подтянулись, несмотря на то, что о них говорят! Привет, Игорь! Рад тебя читать, а твою аватарку видеть!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот и нормальные люди подтянулись, несмотря на то, что о них говорят! Привет, Игорь! Рад тебя читать, а твою аватарку видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят - это хорошо, чище буду, хотя плохо говорить не должны - ибо... белый и пушистый!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Говорят - это хорошо, чище буду, хотя плохо говорить не должны - ибо... белый и пушистый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь! Пусть говорят, что хотят, все равно уважение не купишь.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Игорь! Пусть говорят, что хотят, все равно уважение не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. это да, особенно к самому себе.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Игорь, я ещё чуток добавлю к вышесказанному. Алкоголь, в малых количествах, стимулирует работу костного мозга, количество красных кровяных телец увеличивается. Мало того растворяясь в крови, алкоголь способствует увеличенному переносу кислорода этими эритроцитами. Но опять же повторюсь именно в малых количествах)) Кстати алкоголь внесён МОК в список запрещённых допинговых препаратов, причём именно в тех видах спорта, где требуется повышенное внимание, концентрация внимания, скорость и точность реакции!))) Просто на вскидку, по памяти-автоспорт,стрельба из лука,пулевая стрельба.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Игорь, я ещё чуток добавлю к вышесказанному. Алкоголь, в малых количествах, стимулирует работу костного мозга, количество красных кровяных телец увеличивается. Мало того растворяясь в крови, алкоголь способствует увеличенному переносу кислорода этими эритроцитами. Но опять же повторюсь именно в малых количествах)) Кстати алкоголь внесён МОК в список запрещённых допинговых препаратов, причём именно в тех видах спорта, где требуется повышенное внимание, концентрация внимания, скорость и точность реакции!))) Просто на вскидку, по памяти-автоспорт,стрельба из лука,пулевая стрельба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Александр. слышал похожее.
СсылкаПожаловаться
Привет, Стас! Я знаю, что ты никогда не злоупотребляешь. Уважение тебе. Привет Ставрополью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru