11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да полноте ,Андрей ,меня нахваливать)
Просто даже по своему жизненному опыту могу сказать ,что 30-50 хорошего коньяка иногда за ужином могут заменить многие лекарства для ССС..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Света! Умную женщину не грех и послушать. Я это и по своему опыту могу сказать, у самого такая, за что и люблю!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Света! Умную женщину не грех и послушать. Я это и по своему опыту могу сказать, у самого такая, за что и люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую ,Андрей !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Приветствую ,Андрей !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуй, Светлана! В прямом смысле этого слова "здравствуй". Рад читать тебя! Да и видеть на аватарке тоже нравится! Молодец! Ничего личного, обидеть не хотел, просто нравишься!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Имея перед глазами примеры вполне конкретных людей, которых алкоголь лишил достатка, здоровья, семьи, а то и вовсе свел в могилу, все более склоняюсь к мнению, что почти пять лет назад я сделал единственно правильный выбор, полностью отказавшись от употребления ЛЮБЫХ спиртных напитков, то есть водки, вина и пива. Вот квас пью...грешен...и кефир иногда тоже...но не думаю, что их делают по классической технологии, как раньше, когда дрожжи и грибки бродили, вырабатывая микроскопические дозы С2Н5ОН...так что, совесть моя чиста!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а я предпочитаю из концентрата, помня о "нулевом промилле". В принципе, пахнет квасом, и на вкус приемлем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...а потом - за руль?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...баня - не мое...в детстве однажды сходил...с тех пор не рискую!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...а что...меня устраивает!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Имея перед глазами примеры вполне конкретных людей, которых алкоголь лишил достатка, здоровья, семьи, а то и вовсе свел в могилу, все более склоняюсь к мнению, что почти пять лет назад я сделал единственно правильный выбор, полностью отказавшись от употребления ЛЮБЫХ спиртных напитков, то есть водки, вина и пива. Вот квас пью...грешен...и кефир иногда тоже...но не думаю, что их делают по классической технологии, как раньше, когда дрожжи и грибки бродили, вырабатывая микроскопические дозы С2Н5ОН...так что, совесть моя чиста!
СсылкаПожаловаться
Дело не в алкоголе , а в человеке . Я себе в выпивке не отказываю и тем не менее у меня всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей белов
сергей белов
Дело не в алкоголе , а в человеке . Я себе в выпивке не отказываю и тем не менее у меня всё хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я тоже не отказывал когда-то, даже когда понял, что УЖЕ ВСЕ ПЛОХО...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...я тоже не отказывал когда-то, даже когда понял, что УЖЕ ВСЕ ПЛОХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как понять что всё плохо , какие признаки ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей белов
сергей белов
А как понять что всё плохо , какие признаки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...когда начинаются провалы в памяти.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...когда начинаются провалы в памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо учту ! Если не забуду !))))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Имея перед глазами примеры вполне конкретных людей, которых алкоголь лишил достатка, здоровья, семьи, а то и вовсе свел в могилу, все более склоняюсь к мнению, что почти пять лет назад я сделал единственно правильный выбор, полностью отказавшись от употребления ЛЮБЫХ спиртных напитков, то есть водки, вина и пива. Вот квас пью...грешен...и кефир иногда тоже...но не думаю, что их делают по классической технологии, как раньше, когда дрожжи и грибки бродили, вырабатывая микроскопические дозы С2Н5ОН...так что, совесть моя чиста!
СсылкаПожаловаться
Их лишил всего не алкоголь,а собственная слабость,неприспособленность к жизни,и неумение решить собственные проблемы.Как страус - голову в песок.Здравствуй Антон
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сам не пью и пьяниц презираю.Самое интересное,что все с кем разговариваю говорят,что могут бросить пить в любой момент.Но не бросают.Просто у многих нет силы воли.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сам не пью и пьяниц презираю.Самое интересное,что все с кем разговариваю говорят,что могут бросить пить в любой момент.Но не бросают.Просто у многих нет силы воли.
СсылкаПожаловаться
Трезвенники это люди которых алкоголь победил . Они не в силах с ним бороться .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария