11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей белов
сергей белов
Трезвенники это люди которых алкоголь победил . Они не в силах с ним бороться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какая разница - кто победил?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сам не пью и пьяниц презираю.Самое интересное,что все с кем разговариваю говорят,что могут бросить пить в любой момент.Но не бросают.Просто у многих нет силы воли.
СсылкаПожаловаться
Привет, Юра! Главное , что не надо никому навязывать свою точку зрения, а то это может перерасти в отвращение. Просто , незаметно надо подсовывать им примеры положительного опыта безалкогольного образа жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сам не пью и пьяниц презираю.Самое интересное,что все с кем разговариваю говорят,что могут бросить пить в любой момент.Но не бросают.Просто у многих нет силы воли.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь ,А презирать не могу,вы всех слабых презираете?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Соглашусь ,А презирать не могу,вы всех слабых презираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вполне лояльно отношусь,просто поговорка такая.Вот насчеть курения я всегда говорю-лучше 100 гр.,чем сигареты.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я вполне лояльно отношусь,просто поговорка такая.Вот насчеть курения я всегда говорю-лучше 100 гр.,чем сигареты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо постарше меня,почет вам и уважение.У меня примерно та же поговорка,лучше сто грамм,чем наркота.не курил до 19-ти лет,курю до сих пор.и одни и те же сигареты,бросать не хочу - нравится,видимо зависимость.Спасибо Юрий
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
пьют водку слабаки, сильных мучает депрессия!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пьют водку слабаки, сильных мучает депрессия!
СсылкаПожаловаться
...депрессия - тоже НЕ удел сильных!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...депрессия - тоже НЕ удел сильных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это по радио крутят. чего расстраиваться жизнь хороша, люди прекрасные, погода класс ...вот только " Хавер" задолбал, свету периодически отключает)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пьют водку слабаки, сильных мучает депрессия!
СсылкаПожаловаться
сильные,в безисходной ситуации ищут выход.Слабые пьют,или впадают в депресняк.Я в своё время показал себя слабым,два года бухал.Потом пришло осознание собственной слабости.Привет Игорь
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
сильные,в безисходной ситуации ищут выход.Слабые пьют,или впадают в депресняк.Я в своё время показал себя слабым,два года бухал.Потом пришло осознание собственной слабости.Привет Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пью только когда у меня всё хорошо . Если какие то неприятности не пью ни грамма .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а какой смысл тогда этот литр выпивать?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...ЛЮБАЯ "хорошая компания" превращается в СБОРИЩЕ ВРАГОВ в процессе поглощения алкоголя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...частный случай! Исключение подтверждает правило!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...соберите за одним столом не 10-15 человек, а 100, причем не тех, чьи взгляды и убеждения совпадают, а антагонистов...напоИте их до уср.чки - и увидите, что из этой встречи выйдет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария