29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
PilotВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Пилот! Твой демотиватор и обрисовал всю проблему. На этом можно тему и закрывать. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрово, Андрей! Это ясно как божий день, на этот крючёк на моей памяти попались многие )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
Здрово, Андрей! Это ясно как божий день, на этот крючёк на моей памяти попались многие )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдорОво, Пилот! Не знаю, как к тебе обращаться, но тему ты очень конкретно понял. За это тебе опять от меня уважение и не знаю чего еще....
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Эндрю
Эндрю
ЗдорОво, Пилот! Не знаю, как к тебе обращаться, но тему ты очень конкретно понял. За это тебе опять от меня уважение и не знаю чего еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, было дело всем представлялся в курилке, многие наверно не видели )
С твоей помощью представляюсь ещё раз: зовут Олег, обращение на "ты" не возбраняется.

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
Андрей, было дело всем представлялся в курилке, многие наверно не видели )
С твоей помощью представляюсь ещё раз: зовут Олег, обращение на "ты" не возбраняется.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
За знакомство! )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Pilot
Pilot
Андрей, было дело всем представлялся в курилке, многие наверно не видели )
С твоей помощью представляюсь ещё раз: зовут Олег, обращение на "ты" не возбраняется.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Олег! Это я, Андрей Анисимов! Очень приятно познакомиться, а еще и выпить за знакомство! Несмотря на тему, очень уважаю в разумных пределах расслабиться, да еще и с хорошими людьми! Классно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Молодцы ребята, начало уже есть!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве. Эндрю алкоголь организму нужен, наши предки его получали, через хмельной мёд, пиво, и настоек на меду, если правда что 100 гр. водки закрывает каналы энергии на 12 дней - то у меня запасов ещё на несколько лет)))) забыл сказать зачем нужен - метаболизм, обновление клеток организма.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве. Эндрю алкоголь организму нужен, наши предки его получали, через хмельной мёд, пиво, и настоек на меду, если правда что 100 гр. водки закрывает каналы энергии на 12 дней - то у меня запасов ещё на несколько лет)))) забыл сказать зачем нужен - метаболизм, обновление клеток организма.
СсылкаПожаловаться
Вот и нормальные люди подтянулись, несмотря на то, что о них говорят! Привет, Игорь! Рад тебя читать, а твою аватарку видеть!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот и нормальные люди подтянулись, несмотря на то, что о них говорят! Привет, Игорь! Рад тебя читать, а твою аватарку видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят - это хорошо, чище буду, хотя плохо говорить не должны - ибо... белый и пушистый!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Говорят - это хорошо, чище буду, хотя плохо говорить не должны - ибо... белый и пушистый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь! Пусть говорят, что хотят, все равно уважение не купишь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Пусть говорят, что хотят, все равно уважение не купишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. это да, особенно к самому себе.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве. Эндрю алкоголь организму нужен, наши предки его получали, через хмельной мёд, пиво, и настоек на меду, если правда что 100 гр. водки закрывает каналы энергии на 12 дней - то у меня запасов ещё на несколько лет)))) забыл сказать зачем нужен - метаболизм, обновление клеток организма.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Игорь, я ещё чуток добавлю к вышесказанному. Алкоголь, в малых количествах, стимулирует работу костного мозга, количество красных кровяных телец увеличивается. Мало того растворяясь в крови, алкоголь способствует увеличенному переносу кислорода этими эритроцитами. Но опять же повторюсь именно в малых количествах)) Кстати алкоголь внесён МОК в список запрещённых допинговых препаратов, причём именно в тех видах спорта, где требуется повышенное внимание, концентрация внимания, скорость и точность реакции!))) Просто на вскидку, по памяти-автоспорт,стрельба из лука,пулевая стрельба.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Игорь, я ещё чуток добавлю к вышесказанному. Алкоголь, в малых количествах, стимулирует работу костного мозга, количество красных кровяных телец увеличивается. Мало того растворяясь в крови, алкоголь способствует увеличенному переносу кислорода этими эритроцитами. Но опять же повторюсь именно в малых количествах)) Кстати алкоголь внесён МОК в список запрещённых допинговых препаратов, причём именно в тех видах спорта, где требуется повышенное внимание, концентрация внимания, скорость и точность реакции!))) Просто на вскидку, по памяти-автоспорт,стрельба из лука,пулевая стрельба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Александр. слышал похожее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет, Стас! Я знаю, что ты никогда не злоупотребляешь. Уважение тебе. Привет Ставрополью!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Главное ни в чём себя не ограничивай ! Мне сложнее я сегодня на просушке , завтра в 5 за руль .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
в общем известное дело, что ждёт нас впереди, не доводи до предела

до предела не доводи
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" Алкоголь в небольших количествах - отличное тонизирующее средство, но он действует как яд, когда его поглощают помногу, при этом совершенно не важно, принимают ли его внутрь в виде виски или он образуется в желудке из сахара."(Н.Тесла )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
" Алкоголь в небольших количествах - отличное тонизирующее средство, но он действует как яд, когда его поглощают помногу, при этом совершенно не важно, принимают ли его внутрь в виде виски или он образуется в желудке из сахара."(Н.Тесла )
СсылкаПожаловаться
Света! Рад тебя читать! Не все женщины умные, а ты (может Вы) из этого ряда выбиваешься. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Света! Рад тебя читать! Не все женщины умные, а ты (может Вы) из этого ряда выбиваешься. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полноте ,Андрей ,меня нахваливать)
Просто даже по своему жизненному опыту могу сказать ,что 30-50 хорошего коньяка иногда за ужином могут заменить многие лекарства для ССС..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария