3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Употребление алкоголя

Вот специально такую тему создал. Поделитесь своими впечатлениями, доводами, рассуждениями по этому вопросу. Речь идет не о злоупотреблении, а о разумном применении этого продукта. Можете флудить, смеяться надо мной, анекдоты расказывать ну и т.д. Просто пообщаться между собой никогда не помешает.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
рита васинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
..Коллега ка-то забодяжила бейлис)),ну приходи-грит...дигустировать бум. Мама дарахая))),помню тока первые три рюмашки..дальше-мрак. Больше я ни ни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие 3? После первой я бы сразу нашла тихий уголок и разбудить меня было бы очень сложно,даже если б все вокруг пели и плясали.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на рита васина
рита васина
Какие 3? После первой я бы сразу нашла тихий уголок и разбудить меня было бы очень сложно,даже если б все вокруг пели и плясали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ...не,спать меня не тянет,но больше трех-нИзя))...хотя...смотря что
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))) ...не,спать меня не тянет,но больше трех-нИзя))...хотя...смотря что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если больше--то ближайшие несколько часов провела бы очень плохо-обнимая белого друга.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на рита васина
рита васина
Если больше--то ближайшие несколько часов провела бы очень плохо-обнимая белого друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не))) тада не пей
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не))) тада не пей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не пью!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Cколько видел полностью не пьющих, в основном скучные зануды.
И что характерно, все не пьющие - бывшие алкаши.
СсылкаПожаловаться
Cколько видел полностью не пьющих, в основном скучные зануды.И что характерно, все не пьющие - бывшие алкаши.

тоже самое
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Cколько видел полностью не пьющих, в основном скучные зануды.И что характерно, все не пьющие - бывшие алкаши.

тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько видел пьющих почти одни клоуны. Герои Афганистана и Дагестана от свиста которых душманы разбегались толпам, снайперы, кот. на вопрос, а какие сейчас прицелы стоят, отвечает оптика это для пацанов, владельцы яхт, ракет, пароходов. А по-сути облевавашиеся и обоссавшиеся неадекваты. Когда не заплатят и получат по морде с нетерпением ждут милицию, чтобы с наслаждением передаться в руки квалифицированных людей из органов, а то мы ведь сразу бьем.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сколько видел пьющих почти одни клоуны. Герои Афганистана и Дагестана от свиста которых душманы разбегались толпам, снайперы, кот. на вопрос, а какие сейчас прицелы стоят, отвечает оптика это для пацанов, владельцы яхт, ракет, пароходов. А по-сути облевавашиеся и обоссавшиеся неадекваты. Когда не заплатят и получат по морде с нетерпением ждут милицию, чтобы с наслаждением передаться в руки квалифицированных людей из органов, а то мы ведь сразу бьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты кто, клоун?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ты кто, клоун?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я зануда, а клоун ты!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я зануда, а клоун ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот только слюной брызгать не надо , заразиться боюсь
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
вот только слюной брызгать не надо , заразиться боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боишься? Иди еще приляпай, сразу станешь смелым и умным, на час пока в салат не упадешь. Иди сказки малышам рассказывай. Я на таких героев в отделении токсикологии насмотрелся, пока там работал, сейчас в дргом мсесте смотрю.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Боишься? Иди еще приляпай, сразу станешь смелым и умным, на час пока в салат не упадешь. Иди сказки малышам рассказывай. Я на таких героев в отделении токсикологии насмотрелся, пока там работал, сейчас в дргом мсесте смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не был там где ты "работал", к твоему великому огорчению. И к ещё большему огорчению твоему сегодня ни грамма, и завтра не придётся.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ни разу не был там где ты "работал", к твоему великому огорчению. И к ещё большему огорчению твоему сегодня ни грамма, и завтра не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так держать, это не к огорчению, это к радости. Если все это позакрывают, буду очень рад. Пока только ФАПы и больнички в районах закрывают, сволочи.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так держать, это не к огорчению, это к радости. Если все это позакрывают, буду очень рад. Пока только ФАПы и больнички в районах закрывают, сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если оставить мир без спирта, то объясни как зелёнку и йод мазать, как Пурген получить? а ваткой со спиртиком место укола протереть,я не забыл как мне полживота спиртом оттирали от клея, чтоб снова заложить тампонами и сверху марлей приклеить.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
если оставить мир без спирта, то объясни как зелёнку и йод мазать, как Пурген получить? а ваткой со спиртиком место укола протереть,я не забыл как мне полживота спиртом оттирали от клея, чтоб снова заложить тампонами и сверху марлей приклеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не об этом, ты меня тоже пойми, я с другой стороны луны. Насмотрелся достаточно и просто органически не перевариваю рассуждения типа кто не пьет тот зануда и вообще плохой человек, в малых дозах он пользителен поэтому и в больших не обреминителен, главное знать меру, только вот большинство ее не знают, а уж бахвальство кто сколько может выпить, вообще нет слов. Просто когда говоришь об этом желательно и это упоминать. Они у меня до сих пор перед глазами стоят, кто в мое дежурство умер. Сергей 24 года, отравление метиловым спиртом и его мать со слезами и спрашивала где деньги, пропали все деньги семьи и Виктор 54 года разрыв вен пищевода, зонд Блэкмора, переливание крови, кровавая рвота, кровавый понос, буквально вся палата залитая кровью, медсестра в обмороке, 12 ведер кровавой воды вынес, мыл сам. И так далее....После всего этого читать всякого рода восхваления и похвальбушки очень тяжело, а молчать неправильно. Об этом нужно помнить.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я не об этом, ты меня тоже пойми, я с другой стороны луны. Насмотрелся достаточно и просто органически не перевариваю рассуждения типа кто не пьет тот зануда и вообще плохой человек, в малых дозах он пользителен поэтому и в больших не обреминителен, главное знать меру, только вот большинство ее не знают, а уж бахвальство кто сколько может выпить, вообще нет слов. Просто когда говоришь об этом желательно и это упоминать. Они у меня до сих пор перед глазами стоят, кто в мое дежурство умер. Сергей 24 года, отравление метиловым спиртом и его мать со слезами и спрашивала где деньги, пропали все деньги семьи и Виктор 54 года разрыв вен пищевода, зонд Блэкмора, переливание крови, кровавая рвота, кровавый понос, буквально вся палата залитая кровью, медсестра в обмороке, 12 ведер кровавой воды вынес, мыл сам. И так далее....После всего этого читать всякого рода восхваления и похвальбушки очень тяжело, а молчать неправильно. Об этом нужно помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты и зануда.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну ты и зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты клоун!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А ты клоун!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты, а ты... чё за детский сад?
Про задуну я сказал, мне и вопросы задавай, а не ёрзай как блевотина на жирном льду.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
А ты, а ты... чё за детский сад?
Про задуну я сказал, мне и вопросы задавай, а не ёрзай как блевотина на жирном льду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А теперь переведи, язык что-ли заплетается.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А теперь переведи, язык что-ли заплетается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О , точно. Не задуну - зануду.
Хотя я заметил, если ответить не в состоянии, начинает цепляться к орфографии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария