20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбка. Всем добра и перемен. Как в школе.


Предлагаю вспомнить рассказ 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Vera KudryaschowaВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Обсуждать что-то с людьми , которые радостно глотают всё что им вольют нет смысла.

.....
Вы, Вера поставьте картинку или ещё какое видео. С цветами и прочими радостями жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я вам анекдот скопирую
Вот мучает вопрос: если яд был нанесен на трусы, то как он потом оказался на горлышке бутылки? Не хочу думать плохо... Но как???
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я не обладаю генетическим кодом русского голодранца, как выразился министр иностранных дел Лавров.
Так что это сюжет я буду обсуждать с подобными мне людьми, а не с российскими нищебродами.
Извини
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это говорит человек который работает лакеем убориком( трубочист к твоему сведению во франции работа нищебродов всегда была).
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и это говорит человек который работает лакеем убориком( трубочист к твоему сведению во франции работа нищебродов всегда была).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда это знание?
Про трубочиста?
Я слово
Трубочист только в саге о форсайтах встречал, вроде всё.
Но
Ты конечно разбираешься лучше.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Откуда это знание?
Про трубочиста?
Я слово
Трубочист только в саге о форсайтах встречал, вроде всё.
Но
Ты конечно разбираешься лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
память хорошая.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Переть на рожон супротив русского государства и дегенеративного народа это требует немерянного мужества....

Или приказа госдепа...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Переть на рожон супротив русского государства и дегенеративного народа это требует немерянного мужества....

Или приказа госдепа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, госдеп прям прикажет сесть в русскую тюрьму, человеку который мог бы пинать х... в Германии.. или везде в мире.
Ну-ну. Развивайся дальше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ага, госдеп прям прикажет сесть в русскую тюрьму, человеку который мог бы пинать х... в Германии.. или везде в мире.
Ну-ну. Развивайся дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бабки получил, а поставленную задачу не выполнил. Вот и погнали. Нафиг он им там в Германии нужен?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Совки горло перегрызут тому ,кто скажет что они не лучшие.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Совки горло перегрызут тому ,кто скажет что они не лучшие.
СсылкаПожаловаться
Что то еще никому не перегрызли, а за Навальным твоим уход лучше, чем за простым смертным...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что то еще никому не перегрызли, а за Навальным твоим уход лучше, чем за простым смертным...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты видел ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ты видел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно видел, как он с кружкой борзел перед охраной... Что мало похож он на угнетенного и униженого... Биля, любому другому вмиг бы за пререкания руки заломали! А Навальный царь, ему можно...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что то еще никому не перегрызли, а за Навальным твоим уход лучше, чем за простым смертным...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со Слвиком наверное думаете что шрюша со степашкой живые ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Совки горло перегрызут тому ,кто скажет что они не лучшие.
СсылкаПожаловаться
И ты так говори! Может и в твоём доме улучшение наметился.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Раньше у государства был один прыщ на носу, в виде полуострова. Теперь вот ещё один ... Ну и куда с такой рожей теперь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не надоело еще этого .... обсуждать? Не знаю даже, как его назвать... После того, как посмотрел репортажи с судов и поведение Навального перед судьёй - окончательно убедился, что мозгов у него уже не осталось. Всё, это отработанный материал. Он более никому не нужен. Вот вам две песни одной "антисоветской", пардон, "антироссийской" группы... Кому какая по душе???

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не надоело еще этого .... обсуждать? Не знаю даже, как его назвать... После того, как посмотрел репортажи с судов и поведение Навального перед судьёй - окончательно убедился, что мозгов у него уже не осталось. Всё, это отработанный материал. Он более никому не нужен. Вот вам две песни одной "антисоветской", пардон, "антироссийской" группы... Кому какая по душе???

СсылкаПожаловаться
Пардон, два ролика одинаковых влезли. Вот первый:
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не надоело еще этого .... обсуждать? Не знаю даже, как его назвать... После того, как посмотрел репортажи с судов и поведение Навального перед судьёй - окончательно убедился, что мозгов у него уже не осталось. Всё, это отработанный материал. Он более никому не нужен. Вот вам две песни одной "антисоветской", пардон, "антироссийской" группы... Кому какая по душе???

СсылкаПожаловаться
После путина ,будет точно не Христос ... Не надейся
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
После путина ,будет точно не Христос ... Не надейся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Навальный точно не будет. И это уже утешает...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Но Навальный точно не будет. И это уже утешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ?)) а что союз развалится , ты знал ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Точно ?)) а что союз развалится , ты знал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знал. И на референдуме я голосовал против сохранения СССР, и написал на бюллетене фразу из новой тогда песни А.Макаревича: "Лучше друг по соседству, чем враг в виде братской республики". Была такая песня у него про события в Литве в январе 91-го...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария