3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбка. Всем добра и перемен. Как в школе.


Предлагаю вспомнить рассказ 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
1345678914
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Знал. И на референдуме я голосовал против сохранения СССР, и написал на бюллетене фразу из новой тогда песни А.Макаревича: "Лучше друг по соседству, чем враг в виде братской республики". Была такая песня у него про события в Литве в январе 91-го...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну время покажет . Я то точно не знаю ,кто вову турнёт
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
Ну время покажет . Я то точно не знаю ,кто вову турнёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не знаю кто его сменит. Но думаю, что его правление будет пожизненным.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже не знаю кто его сменит. Но думаю, что его правление будет пожизненным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О,сегодня тебя вспоминал... Что за хрень . Хотел подарки сегодня купить ,ну там телефон ,планшет . Года три назад ,всё было в инете . А тут залез и что я вижу - яблоко ,самсунг ,и китайская хрень ... А куда всё делось?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
О,сегодня тебя вспоминал... Что за хрень . Хотел подарки сегодня купить ,ну там телефон ,планшет . Года три назад ,всё было в инете . А тут залез и что я вижу - яблоко ,самсунг ,и китайская хрень ... А куда всё делось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Яблоко и Самсунг это флагманы, без них нельзя. Ну а китайская хрень более-менее по карману покупателям. Вся середина осталась не у дел. С телевизорами такая же фигня. За год появилось десятка полтора выдуманных брендов, про которые до этого никто не слышал. Ну, и под этими брендами продаётся то, что покупается, то что по карману людям...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Яблоко и Самсунг это флагманы, без них нельзя. Ну а китайская хрень более-менее по карману покупателям. Вся середина осталась не у дел. С телевизорами такая же фигня. За год появилось десятка полтора выдуманных брендов, про которые до этого никто не слышал. Ну, и под этими брендами продаётся то, что покупается, то что по карману людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему именно самсунг ? Яблоко понятно . А самсунг уж не лучше сони . Почему не хп или лдж?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
А почему именно самсунг ? Яблоко понятно . А самсунг уж не лучше сони . Почему не хп или лдж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сони хп лдж-давно сдулись и сдохли как брэнды( хотя телики сони ещё дышат-но думаю ненадолго).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
сони хп лдж-давно сдулись и сдохли как брэнды( хотя телики сони ещё дышат-но думаю ненадолго).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это примерно как сказать что хонда сдулась ,а киа рулит ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
Это примерно как сказать что хонда сдулась ,а киа рулит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут и те и другие живут -у них в основном разные ниши. а в технике сони сдулась -стала ширпотребом -да в добавок дорогим.( это как к примеру киа станет в друг в два раза дороже не показав никаких преимуществ перед другими).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тут и те и другие живут -у них в основном разные ниши. а в технике сони сдулась -стала ширпотребом -да в добавок дорогим.( это как к примеру киа станет в друг в два раза дороже не показав никаких преимуществ перед другими).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ширпотреб сейчас ,в России - самсунг . Шире самсунга только китайцы
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
А почему именно самсунг ? Яблоко понятно . А самсунг уж не лучше сони . Почему не хп или лдж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конкуренцию Яблоку смог составить только Самсунг. И он лучше, чем Сони. Смартфонов и планшетов НР я вообще не встречал. Телефоны LG были, но тоже ушли в прошлое... По телевизорам за лидерство сейчас бьются LG и Самсунг. Сони тоже уже ушли в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конкуренцию Яблоку смог составить только Самсунг. И он лучше, чем Сони. Смартфонов и планшетов НР я вообще не встречал. Телефоны LG были, но тоже ушли в прошлое... По телевизорам за лидерство сейчас бьются LG и Самсунг. Сони тоже уже ушли в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В 2013 году купил Самсунг Гелакси с4, в целом очень приличный аппарат был, 3 года отработал без нареканий, потом разбил случайно
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конкуренцию Яблоку смог составить только Самсунг. И он лучше, чем Сони. Смартфонов и планшетов НР я вообще не встречал. Телефоны LG были, но тоже ушли в прошлое... По телевизорам за лидерство сейчас бьются LG и Самсунг. Сони тоже уже ушли в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаю самсунг уже тоже содрогается от дыхания в затылок-типа хуавей-ксиоми.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
думаю самсунг уже тоже содрогается от дыхания в затылок-типа хуавей-ксиоми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В области смартфонов - да. Но у Самсунга есть огромный плюс: техника этого бренда нормально обслуживается по гарантии. Полно сервисных центров, запчасти поставляются, обмен производится... А те же Ксиоми на 50% серый ввоз, не подлежащий никакой гарантии. То что обещает продавец, чаще всего не выполняется.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
В области смартфонов - да. Но у Самсунга есть огромный плюс: техника этого бренда нормально обслуживается по гарантии. Полно сервисных центров, запчасти поставляются, обмен производится... А те же Ксиоми на 50% серый ввоз, не подлежащий никакой гарантии. То что обещает продавец, чаще всего не выполняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но Самсунг всё-же существенно взвинтил цены по сравнению с китайскими аналогами, и это серьёзный минус. В целом хорошую технику выпускают, но Китай ценой их переигрывает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но Самсунг всё-же существенно взвинтил цены по сравнению с китайскими аналогами, и это серьёзный минус. В целом хорошую технику выпускают, но Китай ценой их переигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так Китай всегда всех ценой переигрывает... Иначе нафиг бы нужны были китайские товары.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так Китай всегда всех ценой переигрывает... Иначе нафиг бы нужны были китайские товары.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так и самсунг вылез за счёт цены-когда то.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну так и самсунг вылез за счёт цены-когда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, не знаю... Техника Самсунг сильно дешевой никогда не была. Понятно, что дешевле Сони и Панасоника. Но с JVC, Шарпом и Хитачи цены вполне были сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, не знаю... Техника Самсунг сильно дешевой никогда не была. Понятно, что дешевле Сони и Панасоника. Но с JVC, Шарпом и Хитачи цены вполне были сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мобилки самсунг ещё лет десять-пятнадцать назад стоили как нонче ну нейм и их особо никто не брал -типо фуфло( правда тогда нокиа рулила).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мобилки самсунг ещё лет десять-пятнадцать назад стоили как нонче ну нейм и их особо никто не брал -типо фуфло( правда тогда нокиа рулила).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да... К нам сотовая связь пришла в 2003-м году. Нокиа тогда занимала 70% рынка. За ней шли Сименс, Алкатель, Сони-Эриксон, LG. Самсунг наверное был в конце первого десятка.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да... К нам сотовая связь пришла в 2003-м году. Нокиа тогда занимала 70% рынка. За ней шли Сименс, Алкатель, Сони-Эриксон, LG. Самсунг наверное был в конце первого десятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
про моторолу забыл. чёта к вам долго связь шла, в 2003 годе у меня уж третья трубка была( нокиа, до этого моторола и сименс).
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария