21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбка. Всем добра и перемен. Как в школе.


Предлагаю вспомнить рассказ 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Николай НефёдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Там сложно понять что либо.
Все начинают испражняться правдой уже, будучи в отставке.
Моё личное мнение.... Исключительно личное.
Все становятся честными потом.
Генералы, жандармерия, полиция как и все функционеры ( работающие на государство) в более беспроигрышной ситуации.
Они всегда могут сказать это не мы, мы исполнители.
Про Машу Ле Пэн...
Все, практически белые французы говорят, что на уровне президента всё становятся одинаковыми.макронлепен всё одно и тоже.
Причинам проста.
Избежать социального взрыва государство платит.
Когда задаю вопрос почему платят из моих денег, а не из денег миллиардеров ответить на могут.
Ибо лично я социальный взрыв переживу.
Если что то ответил не в попад, сорри....
Только что поговорил полторашку вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Нюрнбергском процессе тож голосили - мы исполнители . исполняли приказы , согласно закону .
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
На Нюрнбергском процессе тож голосили - мы исполнители . исполняли приказы , согласно закону .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое
По" закону" действовали.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть такое
По" закону" действовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А примета такая . Чем громче орут о законности , тем гнилее и бесчеловечнее законы орущих .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Вы ,совки , всё таки извращенцы. Из за своей бесправности и угнетёности , кайфуете от мучений таких же бесправных.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Вы ,совки , всё таки извращенцы. Из за своей бесправности и угнетёности , кайфуете от мучений таких же бесправных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто там бесправный - Навальный что ль?! Это ж когда и в какие времена было такое, чтобы ЗК подавал в суд на колонию?! Это - бесправность?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это кто там бесправный - Навальный что ль?! Это ж когда и в какие времена было такое, чтобы ЗК подавал в суд на колонию?! Это - бесправность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подавать и ты можешь и я . Хоть на тюрьму , хоть на кремль ... Червяк ты в этом государстве ,бесправный . И я , и все кто не у власти . Так что оторвись на Навальном ,за это в гестапо не заберут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Подавать и ты можешь и я . Хоть на тюрьму , хоть на кремль ... Червяк ты в этом государстве ,бесправный . И я , и все кто не у власти . Так что оторвись на Навальном ,за это в гестапо не заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оторвусь и по полной! Только припомни мне кто и когда подавал в суд из Гуантаномо на США?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оторвусь и по полной! Только припомни мне кто и когда подавал в суд из Гуантаномо на США?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что толку подавать в наш суд . Это как письмо на деревню дедушке... Как и выборы
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
А что толку подавать в наш суд . Это как письмо на деревню дедушке... Как и выборы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты подавал?! Или как всегда младшая дочка старшей сестры средней падчерицы сказала, что суд наш несправедлив когда пыталась отсудить у бога право на вечную жизнь?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты подавал?! Или как всегда младшая дочка старшей сестры средней падчерицы сказала, что суд наш несправедлив когда пыталась отсудить у бога право на вечную жизнь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты веришь что можешь выиграть суд против власти ?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
А ты веришь что можешь выиграть суд против власти ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно! Если ты прав на 100%! К примеру - многие подают на ПФ, если считают, что пенсия неправильно насчитана и суд в большинстве случаев встает на сторону истца!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
А что толку подавать в наш суд . Это как письмо на деревню дедушке... Как и выборы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторю вопрос Юрьевича про гуантанамо.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Вы ,совки , всё таки извращенцы. Из за своей бесправности и угнетёности , кайфуете от мучений таких же бесправных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это психологическое , зависть от того что он права свои знает и не молчит .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А это психологическое , зависть от того что он права свои знает и не молчит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа выскочка ,самый умный - такмю ему и надо
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Типа выскочка ,самый умный - такмю ему и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну где то так . Как отличников в гнилых классах гнобили- будь как все , лопай г овно с коллективом . Сейчас уже дальше пошли- требуют искренне радоваться вкусу д ерьма .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А это психологическое , зависть от того что он права свои знает и не молчит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что-то его "права" завели его на зону
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Только что-то его "права" завели его на зону
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На зону его завело несоблюдение даже тех остатков, права ,что остались ,теми у кого в названии написано правохранители .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Если он приченный ущерб своим имуществом возместил, то я бы его лишил гражданства и отправил в Германию, пусть живет, если тамошним политикам интересен. Жалко как человека, затуркают его, вроде дело новое возбуждают из-за деятельности ФБК. Пользы от содержания его в колонии не вижу ни политической ни материальной.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если он приченный ущерб своим имуществом возместил, то я бы его лишил гражданства и отправил в Германию, пусть живет, если тамошним политикам интересен. Жалко как человека, затуркают его, вроде дело новое возбуждают из-за деятельности ФБК. Пользы от содержания его в колонии не вижу ни политической ни материальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его с Германии выперли - интересен он только в России, в остальном он нафик он никому не сдался!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария