11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ

Поджог консерватории в Киеве !
И это сами же украинцы...
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
"в 01:42 (ссылка)
Оксана Поддубная модератор форума
Не очень умно писать то, чего не знаешь. В городе зверствуют не мятежники, а наёмные бандиты с востока. "
***********************************************************
И руководит ими Тягнибок . Ты когда прикидываться перестанешь? И перестанешь здесь лить профашистскую пропаганду, защищая этих ублюдков. Это бандиты с востока снесли памятники поставленные в честь Героев Великой Отечественной Войны? У профашистской мрази нет будущего, как нет его и у тех ушлёпков, которые их поддерживают нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты думаешь, мне очень интересно с тобой тут беседовать? Увы, нет. Диалоги с тобой не дают мне никакой пользы, унылые, глупые твои размышлизмы (но с чрезвычайно умным видом) нагоняют на меня тоску и нытьё зубов. Зачем ты ко мне постоянно обращаешься? Ты же прекрасно знаешь, что на этом форуме ты для меня - абсолютно пустое место. И твоё мнение мне даже не неприятно, оно мне вообще безразлично. Давай, выбирай себе другую аудиторию, потому как я больше с тобой разговаривать не собираюсь.
Можешь конечно сейчас ещё постучать по клавишам, судорожно набирая мне ответ, в твоём любимом духе "а ты... а ты... а ты сама такая!"...)) Только читать я его уже не буду. Так что можешь сэкономить время и силы. Всего доброго)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Ты думаешь, мне очень интересно с тобой тут беседовать? Увы, нет. Диалоги с тобой не дают мне никакой пользы, унылые, глупые твои размышлизмы (но с чрезвычайно умным видом) нагоняют на меня тоску и нытьё зубов. Зачем ты ко мне постоянно обращаешься? Ты же прекрасно знаешь, что на этом форуме ты для меня - абсолютно пустое место. И твоё мнение мне даже не неприятно, оно мне вообще безразлично. Давай, выбирай себе другую аудиторию, потому как я больше с тобой разговаривать не собираюсь.
Можешь конечно сейчас ещё постучать по клавишам, судорожно набирая мне ответ, в твоём любимом духе "а ты... а ты... а ты сама такая!"...)) Только читать я его уже не буду. Так что можешь сэкономить время и силы. Всего доброго)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне и эта ,русская аудитория не мешает. Это ты здесь фашистов и внуков предателей оправдываешь. Сначала цепями ребят молотить начали, а потом виноватых искать стали. Это ты, и ещё пара таких сюда затесались и провоцируете людей, которым чужды ваши профашистские убеждения. ..А что касается того, что я тебе не интересен... Тебе просто сказать мне в ответ нечего. Ахинею несёшь взрослым людям. И если ты читать не будешь, то что я написал, другие прочитают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Иванова, где фашизм, ты мне можешь ответить? Если учителя, врачи, инженеры все оказались вдруг фашистами, то я прям не знаю, что и думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бандера на плакатах и ему подобные , для нас , потомков участников войны , лично для меня потерявшему двух дедов при освобождении Украины и есть фашизм. А ещё отец мой после войны служил на западной Украине и немного рассказывал об этих "героях".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Бандера на плакатах и ему подобные , для нас , потомков участников войны , лично для меня потерявшему двух дедов при освобождении Украины и есть фашизм. А ещё отец мой после войны служил на западной Украине и немного рассказывал об этих "героях".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я могу рассказать о "героях" с восточной Украины, и чё?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
А я могу рассказать о "героях" с восточной Украины, и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Массово закарпатье отличилось. Ваш президент бывший, Кравчук в воспоминаниях рассказывает, как в лес еду фашистским прихвостням - бандеровцам еду носил, а потом коммунистом стал.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Журналист, профессия опасная.http://www.nr2.ru/kiev/485354.html
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Раз Оля сказала, что всем капец, то так оно и будет!
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Преступное бездействие и халатность власти ,других слов для ситуации не нахожу ...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Преступное деяние власти Януковича довело народ Украины , россиянам моют мозги , а они ленивы и не ищут независимых источников информации , они
стали трусливы , кусок хлеба и тишина главная ценность , съездила тут одна на Украину , поведала и что , сразу записали в шлюху бандеровскую , вот они
себя власевцами не считают , а всех украинцев записывают в фашисты , тут спорить бесполезно Россия потеряла умную часть населения , остались тупые фанаты , типа титушек на Украине
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Преступное деяние власти Януковича довело народ Украины , россиянам моют мозги , а они ленивы и не ищут независимых источников информации , они
стали трусливы , кусок хлеба и тишина главная ценность , съездила тут одна на Украину , поведала и что , сразу записали в шлюху бандеровскую , вот они
себя власевцами не считают , а всех украинцев записывают в фашисты , тут спорить бесполезно Россия потеряла умную часть населения , остались тупые фанаты , типа титушек на Украине
СсылкаПожаловаться
Основная часть населения всех стран всегда подвержена воздействию государственных СМИ. Это не только россиян касается.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Основная часть населения всех стран всегда подвержена воздействию государственных СМИ. Это не только россиян касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пятая коллона во всех странах подвержена иностранным СМИ))..Это только россиян касается..Тьфу бл..Настолько зашорены овцы
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Преступное деяние власти Януковича довело народ Украины , россиянам моют мозги , а они ленивы и не ищут независимых источников информации , они
стали трусливы , кусок хлеба и тишина главная ценность , съездила тут одна на Украину , поведала и что , сразу записали в шлюху бандеровскую , вот они
себя власевцами не считают , а всех украинцев записывают в фашисты , тут спорить бесполезно Россия потеряла умную часть населения , остались тупые фанаты , типа титушек на Украине
СсылкаПожаловаться
Тут ещё разобраться, кто настоящий фашист...
Сегодня прочла высказывание:
"Поражает то, что русские люди превратились в фашистов. 99,9% русских сейчас расхваливают Януковича и призывают перевешать всех украинцев, которых называют поголовно бендеровцами. Моя нация больна, как немцы в 30-40-е годы прошлого века. У моей нации больше нет совести и чести. Единицы из миллионов русских сейчас поднимают голос в пользу украинских братьев. Этот позор России никогда не смыть. Нашу страну нужно уничтожить, как фашистскую Германию. Можете меня расфрендивать и банить, но ни перед кем извиняться я больше не собираюсь. Мой народ продал душу дьяволу." (Дмитрий Шульгин)
--------------
Со многим в этом высказывании я согласна....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, хорошо сказано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я думаю, всё к тому идёт. Вот они и нервничают, а не потому что так переживают за жизнь и здоровье братьев-украинцев. Нас всегда либо не любили в России, либо любили свысока. То, что мы одной крови - ничего уже не значит, увы.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Тут ещё разобраться, кто настоящий фашист...
Сегодня прочла высказывание:
"Поражает то, что русские люди превратились в фашистов. 99,9% русских сейчас расхваливают Януковича и призывают перевешать всех украинцев, которых называют поголовно бендеровцами. Моя нация больна, как немцы в 30-40-е годы прошлого века. У моей нации больше нет совести и чести. Единицы из миллионов русских сейчас поднимают голос в пользу украинских братьев. Этот позор России никогда не смыть. Нашу страну нужно уничтожить, как фашистскую Германию. Можете меня расфрендивать и банить, но ни перед кем извиняться я больше не собираюсь. Мой народ продал душу дьяволу." (Дмитрий Шульгин)
--------------
Со многим в этом высказывании я согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли кого слушать! Пидерастического Шюльгина, кому он в России на х..нь нужен, подстилка западная.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Преступное деяние власти Януковича довело народ Украины , россиянам моют мозги , а они ленивы и не ищут независимых источников информации , они
стали трусливы , кусок хлеба и тишина главная ценность , съездила тут одна на Украину , поведала и что , сразу записали в шлюху бандеровскую , вот они
себя власевцами не считают , а всех украинцев записывают в фашисты , тут спорить бесполезно Россия потеряла умную часть населения , остались тупые фанаты , типа титушек на Украине
СсылкаПожаловаться
Ну конечно. Одни тупые остались. А украинская часть форума одни умные. В России пропаганда, на Украине исключительно правда. И увиденное своими глазами не иначе как высшая объективность. Официальные заявления пресс службы госдепа нам специально искажают. И на митинге который со звуком шел с Майдана, еще в январе, без перевода с вебкамеры все эти майданщики "Дьякую" скандировали Западу и США это мне тоже приснилось. И несколько тысяч человек 2 месяца святым духом питаются, и даже не какают, потому что святые. И вроде воюют то не с россиянами, а с такими же украинцами, и тех тоже убивают и ранят, у них нет правды, правда ну прям исключительно у Майдана. Самые большие глупости делают с умным выражением лица, и самая большая глупость других людей глупее себя считать.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Иногда направление элементарного здравого смысла совпадает с задачами государственных СМИ ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Иногда направление элементарного здравого смысла совпадает с задачами государственных СМИ ...
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - "иногда". )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария