3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ

Поджог консерватории в Киеве !
И это сами же украинцы...
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
16789
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Михаил Невижин
Михаил Невижин
Госпожи украинские модератершы, может быть ответите на вопрос, почему еще в приснопамятные советские годы (70-80-е) я спокойно приезжал на родину своей матери, в Луганск, и меня там воспринимали абсолютно нормально. В Восточной Украине прошло все мое детство (летние месяцы), и я о ней знаю не понаслышке. Оказавшись в Западной Украине, я столкнулся с тем, что даже, слыша русскую речь, продавцы в магазинах делали вид, что не понимают меня и отказывались разговаривать. А за спиной все время слышал злобствуюшее: "кацапы", "оккупанты"? Может, подскажите, чем я , 10-летний пацан (тогда), насолил "западенцам"?
СсылкаПожаловаться
И давно у нас украинские модераторы стали за поступки безмозглого быдла отвечать? А то мож я чего пропустила=)
СсылкаПожаловаться
Михаил НевижинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
И давно у нас украинские модераторы стали за поступки безмозглого быдла отвечать? А то мож я чего пропустила=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, уважаемая З.П., Вы пропустили весь форум, в котором Антонина Котельникова и Оксана Поддубная критикуют Восточную и преклоняются перед Западной Украиной ("критикуют" и "преклоняются" -мягко сказано). А "быдло"-то, не соглашусь, - мозговитое, только мозги повернуты на бесплатную мышеловку США.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Вот, например, сотрудник Госдепартамента США Фрэнсис Фукуяма признаётся: «США и их союзники по сути нарушили суверенитет Сербии, Грузии, Украины, поддерживая демократические движения в этих странах через денежные вливания, помощь советников и поддержку на выборах».
После знаменитого диалога Виктории Нуланд с Джеффри Пайеттом не осталось никаких сомнений в том, что американцы активно включились в украинскую «игру престолов». Совсем недавно известный американский экономист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте статью под названием «США и ЕС оплачивают украинских бунтовщиков и протестующих». Робертс прямо называет Нуланд «бешеной русофобкой» и «неоконсервативным подстрекателем войны» и цитирует ее слова о $5 млрд, «инвестированных» США в организацию «сети для достижения американских целей» на Украине — чтобы дать «Украине то будущее.
которого она заслуживает». Робертса, конечно, возмущает, что такие деньги Вашингтон, экономящий на продовольственных талонах для собственных малоимущих, тратит на финансирование беспорядков в Киеве.
Роберт Филдинг, представлявший на Украине профсоюзную организацию АФТ-КПП. С его помощью украинские альтернативные профсоюзы получили финансирование и инструкторов из Польши (Филдинг когда-то работал личным переводчиком у Леха Валенсы). И т.д., и т.п.
В 2012 году в торжественной церемонии открытия посольстваСША приняли участие посол США в Украине Джон Теффт, заместитель государственного секретаря США по вопросам менеджмента Патрик Кеннеди, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, министр иностранных дел Константин Грищенко, боксер и политик Виталий Кличко, глава киевской администрации Александр Попов, лидер «Фронта Змін» Арсений Яценюк, глава администрации президента Сергей Левочкин.
Деньги получают лидеры фракций,сотники,для поездки на майдан боевики.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария