23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ

Поджог консерватории в Киеве !
И это сами же украинцы...
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
156789
Комментарий удален.Почему?
Богров АндрейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот, например, сотрудник Госдепартамента США Фрэнсис Фукуяма признаётся: «США и их союзники по сути нарушили суверенитет Сербии, Грузии, Украины, поддерживая демократические движения в этих странах через денежные вливания, помощь советников и поддержку на выборах».
После знаменитого диалога Виктории Нуланд с Джеффри Пайеттом не осталось никаких сомнений в том, что американцы активно включились в украинскую «игру престолов». Совсем недавно известный американский экономист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте статью под названием «США и ЕС оплачивают украинских бунтовщиков и протестующих». Робертс прямо называет Нуланд «бешеной русофобкой» и «неоконсервативным подстрекателем войны» и цитирует ее слова о $5 млрд, «инвестированных» США в организацию «сети для достижения американских целей» на Украине — чтобы дать «Украине то будущее.
которого она заслуживает». Робертса, конечно, возмущает, что такие деньги Вашингтон, экономящий на продовольственных талонах для собственных малоимущих, тратит на финансирование беспорядков в Киеве.
Роберт Филдинг, представлявший на Украине профсоюзную организацию АФТ-КПП. С его помощью украинские альтернативные профсоюзы получили финансирование и инструкторов из Польши (Филдинг когда-то работал личным переводчиком у Леха Валенсы). И т.д., и т.п.
В 2012 году в торжественной церемонии открытия посольстваСША приняли участие посол США в Украине Джон Теффт, заместитель государственного секретаря США по вопросам менеджмента Патрик Кеннеди, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, министр иностранных дел Константин Грищенко, боксер и политик Виталий Кличко, глава киевской администрации Александр Попов, лидер «Фронта Змін» Арсений Яценюк, глава администрации президента Сергей Левочкин.
Деньги получают лидеры фракций,сотники,для поездки на майдан боевики.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Я по национальности - украинка, но никогда не хотела жить на Украине,
хотя в детстве и юности была в гостях родных по материнской линии...
В 1970 году была последний раз - после окончания музучилища, имея свободный диплом.
Все родственники сбежались, так как я приехала без предупреждения, посетив Донецк...
Они явно испугались, что я останусь здесь работать - здесь освобождалось место в музшколе,
а в Баку - ещё не было шанса...( потом всё удивительно сложилось, что русская женщина
в отделе культуры просто решила сама помочь мне с получением направления, видя во мне
наивного "ангела", который верит в реальность чистоты !)
А мои родственники только и ждали, чтобы я уехала домой в Баку, так как боялись, что я буду жить
в доме моего деда, на который они имели свои виды...
Конечно, там бы были и сложности с языком.
И сейчас мне не понятно, когда азербайджанцы уезжали семьями или в одиночку - жить, работать или учиться - на Украину.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Я по национальности - украинка, но никогда не хотела жить на Украине,
хотя в детстве и юности была в гостях родных по материнской линии...
В 1970 году была последний раз - после окончания музучилища, имея свободный диплом.
Все родственники сбежались, так как я приехала без предупреждения, посетив Донецк...
Они явно испугались, что я останусь здесь работать - здесь освобождалось место в музшколе,
а в Баку - ещё не было шанса...( потом всё удивительно сложилось, что русская женщина
в отделе культуры просто решила сама помочь мне с получением направления, видя во мне
наивного "ангела", который верит в реальность чистоты !)
А мои родственники только и ждали, чтобы я уехала домой в Баку, так как боялись, что я буду жить
в доме моего деда, на который они имели свои виды...
Конечно, там бы были и сложности с языком.
И сейчас мне не понятно, когда азербайджанцы уезжали семьями или в одиночку - жить, работать или учиться - на Украину.
СсылкаПожаловаться
Диссертация, прям. Злорадствуете?
СсылкаПожаловаться
Michael
начали с консерватории и понеслось - фашисты, наци, бендеровцы. А кто поджег то консерваторию?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
начали с консерватории и понеслось - фашисты, наци, бендеровцы. А кто поджег то консерваторию?
СсылкаПожаловаться
Оксана, кто же еще... Она музыкальную школу не любила ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оксана, кто же еще... Она музыкальную школу не любила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А инструмент наверное скрипка? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
А инструмент наверное скрипка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фортепиано ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фортепиано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем она не довольна была? Ведь не надо было его таскать за собой на веревочке...))) А вот со скрипкой, да еще с ее звуком и тембром вначале обучения... ))))
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Вчера в утренних новостях услышала и увидела весь это кошмар...
Мне очень жаль красоту Киева, который мне не удалось посетить в 1976 году,
так как летом 1975 года я познакомилась с женщиной с двумя дочерями в Латвии.
Мы вместе жили на квартире, но в последний день их отъезда в Киев мы встретились
на Рижском взморье... Я провожая их к поезду узнала о том, что у них нет денег даже на постель,
да и женщина истратилась, покупая дочери старшей приданное, что забыла о себе - не купила
себе брошь из янтаря..
Я дала ей на дорогу и позже послала красивую брошь - в память о Риге...
Позже она вернула деньги - переводом, прислала мне письмо с приглашением в Киев.
Но видно не судьба, так как у меня родилась дочь.
Хочу отметить интересный факт : где бы я не отдыхала - почему-то меня считали своей в любом городе,
спрашивали как куда-то пройти...
А в Баку были случаи, что меня посчитали - из Дании, из Турции, из Германии...
Буду ли я своя во Франции ?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приятно удивлена , что вы из Лиона !
Я всегда интнрнсуюсь, кто из какого региона, но не все пишут...
Я открытый человек и ничегоне скрываю.
Вчера мне написала бывшая бакинка :
"Ты романтик до мозга костей"...
Это после прочтения моих стихов !
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Н-да... Так и вспоминается Михал Михалыч : "Может, в консерватории что-то подправить?"
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Н-да... Так и вспоминается Михал Михалыч : "Может, в консерватории что-то подправить?"
СсылкаПожаловаться
Ну они вовсем и виноваты! Консервы то порченные выпускают...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
Ну они вовсем и виноваты! Консервы то порченные выпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Сало просроченное нашлось, не иначе...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я смотрю, в последнее время на форуме стало модно пиариться за счёт проблем Украины=)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я смотрю, в последнее время на форуме стало модно пиариться за счёт проблем Украины=)
СсылкаПожаловаться
А у меня своих проблем по горло !
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
А у меня своих проблем по горло !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёша, муся, ты ли это?=)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Игорёша, муся, ты ли это?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде я !))) Самый аполитичный курильщик !)))) Меня больше волнует как денег много раздобыть и как их потратить с наибольшим удовольствием !)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Невижин
Госпожи украинские модератершы, может быть ответите на вопрос, почему еще в приснопамятные советские годы (70-80-е) я спокойно приезжал на родину своей матери, в Луганск, и меня там воспринимали абсолютно нормально. В Восточной Украине прошло все мое детство (летние месяцы), и я о ней знаю не понаслышке. Оказавшись в Западной Украине, я столкнулся с тем, что даже, слыша русскую речь, продавцы в магазинах делали вид, что не понимают меня и отказывались разговаривать. А за спиной все время слышал злобствуюшее: "кацапы", "оккупанты"? Может, подскажите, чем я , 10-летний пацан (тогда), насолил "западенцам"?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария