Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ

Поджог консерватории в Киеве !
И это сами же украинцы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Сергей Кореньков

СсылкаПожаловаться
Меня комментаторы удивляют. У них какие-то странные тождества: западные украинцы=бандеровцы=фашисты. Нормально так, взять и 25 миллионов людей разных национальностей и взглядов записать в фашисты. Тем более, что Бандера фашистом не был.
СсылкаПожаловаться
Меня комментаторы удивляют. У них какие-то странные тождества: западные украинцы=бандеровцы=фашисты. Нормально так, взять и 25 миллионов людей разных национальностей и взглядов записать в фашисты. Тем более, что Бандера фашистом не был.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Вроде взрослая девочка, а путаешь фашистов ( итальянцев) и нацистов ( гитлеровцы, бандеровцы).
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Антонина! Вроде взрослая девочка, а путаешь фашистов ( итальянцев) и нацистов ( гитлеровцы, бандеровцы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я такого не путаю. Я повторяю, то, что Проханов по телевизору сказал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо повторять, не надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да там много где висят портреты и флаги, но как бы большинство населения больше беспокоит личная жизнь, а не дела давно минувших дней.
СсылкаПожаловаться
Да там много где висят портреты и флаги, но как бы большинство населения больше беспокоит личная жизнь, а не дела давно минувших дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня!!!!история, политика, партийные движения - это не твое....лучше чини свой уазик и будет тебе счастье....
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ)==смотрю стихи и политика --это ваш конёк
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ)==смотрю стихи и политика --это ваш конёк
СсылкаПожаловаться
Я б сказал--гУру
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ладно вам,давно ли белый дом из танков расстреливали,и останкино зилами разносили.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ладно вам,давно ли белый дом из танков расстреливали,и останкино зилами разносили.
СсылкаПожаловаться
БД танками никто не расстреливал.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Дима
Дима
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Дима
Дима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Я лично знаю тех, кто там был. По БД выстрелили несколько раз болванками с зажигательной смесью. Ещё случайно попали в свою же машину. А вы показываете фото из газеты.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Дима
Дима
И что? Я лично знаю тех, кто там был. По БД выстрелили несколько раз болванками с зажигательной смесью. Ещё случайно попали в свою же машину. А вы показываете фото из газеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и майдан освещают с ПЯТИ разных точек зрения.
А наша заваруха кончилась взятием власти Ельциным,и что? Кто рад в последствии оказался?

Моя шестая точка зрения.---Пусть Янукович вор,и они хотят его сместить,но нахрена эту продажную шкуру Кличко слушать.Янукович по сравнению с ним кристальной честности человек))))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ну так и майдан освещают с ПЯТИ разных точек зрения.
А наша заваруха кончилась взятием власти Ельциным,и что? Кто рад в последствии оказался?

Моя шестая точка зрения.---Пусть Янукович вор,и они хотят его сместить,но нахрена эту продажную шкуру Кличко слушать.Янукович по сравнению с ним кристальной честности человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну может и не фашисты... Тогда кто же жгет консерваторию?! И зачем?! Зачем в западной Украине против власти,а в восточной за?!
СсылкаПожаловаться
Западная Украина считает, что всё нехорошее (провокации против милиции, поджоги, убийства) совершают "титушки" - уголовники, находящиеся на крючке банды Януковича, которых посадят если они не будут это делать. А их западенские "майданщики" - герои и борцы со злом.
СсылкаПожаловаться
Западная Украина считает, что всё нехорошее (провокации против милиции, поджоги, убийства) совершают "титушки" - уголовники, находящиеся на крючке банды Януковича, которых посадят если они не будут это делать. А их западенские "майданщики" - герои и борцы со злом.
СсылкаПожаловаться
Все это очень глубокая аналитика. Приятно почитать
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера со Львова приехала - мне там такую пропаганду устроили, только про "майдан" и говорили, фильмы с интернета показывали и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я вчера со Львова приехала - мне там такую пропаганду устроили, только про "майдан" и говорили, фильмы с интернета показывали и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УПОРОТЫЕ, мне их жалко
СсылкаПожаловаться
Desdichado
УПОРОТЫЕ, мне их жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне они понравились.
СсылкаПожаловаться
А мне они понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, ты общалась с ЛЮДЬМИ, а те кто там зажигалки кидает - ПОДОНКИ
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Тонь, ты общалась с ЛЮДЬМИ, а те кто там зажигалки кидает - ПОДОНКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это так. Но я вспоминаю себя в 90-е годы. Я так ненавидела Ельцина, что если бы мне дали бомбу и послали к нему, я бы погибла, но его убила. Верю, что Януковича ненавидят больше Ельцина.
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Но я вспоминаю себя в 90-е годы. Я так ненавидела Ельцина, что если бы мне дали бомбу и послали к нему, я бы погибла, но его убила. Верю, что Януковича ненавидят больше Ельцина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этот раз, пиндосы учли свои ошибки, и проплатили больше.Вот и всё.Поверь старому цинику.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Тоня-бомбистка.) Террористка Хренова.) Фанни Каплан нервно курит в сторонке.) У тебя бы точно получилось!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От яблони яблоко не далеко падает. Твоя дочь тоже ненавидит власть. Поддерживает пуси. Откуда вы такие берётесь только? Если вам плохо, то думаете,что и остальные так живут? И что при этом должны на вас ровняться.
СсылкаПожаловаться
Taurus
От яблони яблоко не далеко падает. Твоя дочь тоже ненавидит власть. Поддерживает пуси. Откуда вы такие берётесь только? Если вам плохо, то думаете,что и остальные так живут? И что при этом должны на вас ровняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр - всё не так. Мы вовсе не ненавидим власть. У нас достаточно личных заморочек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так всегда, если человеку с вилами сказать, что вилы можно поменять на лопату, но мешает конкретный человек, то вилоносец пойдет и воткнет их ему в спину, но не от жажды реформации а от скудоумия....
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно мозги куриные.
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
Вот уж точно мозги куриные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю, что я так считаю. Правда всегда где-то между сторонами. То, что говорят и показывают по российскому телевидению во Львове смотрится дико.
СсылкаПожаловаться
Я же не говорю, что я так считаю. Правда всегда где-то между сторонами. То, что говорят и показывают по российскому телевидению во Львове смотрится дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оно и зедесь то смотрится не то чтобы очень
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
да оно и зедесь то смотрится не то чтобы очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru