3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ

Поджог консерватории в Киеве !
И это сами же украинцы...
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
S.Kolya
Всем по 15 рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Всем по 15 рублей.
СсылкаПожаловаться
Мне пжалста 25
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Сразу нужно было гасить, Леш.Хотя лишний день задержки-людская кровь.Зарекаюсь судить,как дальше повернется
СсылкаПожаловаться
Aleksandr AnoshenkoВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Сразу нужно было гасить, Леш.Хотя лишний день задержки-людская кровь.Зарекаюсь судить,как дальше повернется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
войска надо было еще 2 месяца назад ввести - от страха разбежались бы, а сейчас уже жмурики появились, и будет еще больше.
хр-еновая тенденция - от северной африки к нашим границам, и все страны где прокатилась эта дерь-мокра-тия лежат в руинах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желтая преса Жулябино все знает
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Грибы, они такие.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Иванова, где фашизм, ты мне можешь ответить? Если учителя, врачи, инженеры все оказались вдруг фашистами, то я прям не знаю, что и думать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как разрушат, так и построят.
И я, собстно, у Ивановой спросила, где можно увидеть настоящих живых фашистов. Как ответит, надо будет сходить, глянуть. Интересно же... )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иван, не только Янукович? А кто ещё? Какая-то там Америка? Европа? Плутон? Или кто там ещё?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Иван, не только Янукович? А кто ещё? Какая-то там Америка? Европа? Плутон? Или кто там ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виноваты овцы))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Обыватель
Обыватель
Виноваты овцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ,бараны
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Как разрушат, так и построят.
И я, собстно, у Ивановой спросила, где можно увидеть настоящих живых фашистов. Как ответит, надо будет сходить, глянуть. Интересно же... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фашисты по майдану ходят. Из винтовок с оптикой стреляют в пацанов. Толпой одного убивают. Это врачи там с кувалдами и трубами воюют??? Как алчная кровожадная свора налетают на одного, и бегут сломя голову, стоит беркуту выстроиться в боевой строй. Мразота они и мразота те, кто поддерживает тех, кто под флагами предателя и трусливого варвара Бандеры ходит. Лодыри на Восток приехали права качать. Немного осталось... Потерпят ребята. Скажи спасибо, что эти парни ещё терпят. Вчера с женщин срывали цепочки, шапки снимали. "Герои Украины" внуки предателей и полицаев. Из Сербии,с Кавказа приехали. А как-же. Русских в Ю. Осетии западенцы стреляли, теперь западенцам помочь нужно . Завтра придут, раскорячат и мужа не спростят. А как-же? Они победители , а победителей не судят. Ты этого хочешь???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Фашисты по майдану ходят. Из винтовок с оптикой стреляют в пацанов. Толпой одного убивают. Это врачи там с кувалдами и трубами воюют??? Как алчная кровожадная свора налетают на одного, и бегут сломя голову, стоит беркуту выстроиться в боевой строй. Мразота они и мразота те, кто поддерживает тех, кто под флагами предателя и трусливого варвара Бандеры ходит. Лодыри на Восток приехали права качать. Немного осталось... Потерпят ребята. Скажи спасибо, что эти парни ещё терпят. Вчера с женщин срывали цепочки, шапки снимали. "Герои Украины" внуки предателей и полицаев. Из Сербии,с Кавказа приехали. А как-же. Русских в Ю. Осетии западенцы стреляли, теперь западенцам помочь нужно . Завтра придут, раскорячат и мужа не спростят. А как-же? Они победители , а победителей не судят. Ты этого хочешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень умно писать то, чего не знаешь. В городе зверствуют не мятежники, а наёмные бандиты с востока.
Ну тебе, из Калуги-то, конечно виднее. Почему же я, живя возле майдана, не вижу фашистов, а вся Россия прям в лицо уже всех знает?
Надоело мне ваш бред читать.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Не очень умно писать то, чего не знаешь. В городе зверствуют не мятежники, а наёмные бандиты с востока.
Ну тебе, из Калуги-то, конечно виднее. Почему же я, живя возле майдана, не вижу фашистов, а вся Россия прям в лицо уже всех знает?
Надоело мне ваш бред читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я однажды тебе задал вопрос, как ты относишься к УНА УНСО ? Ты тогда не думала, что такое будет твориться и ответила достаточно понятно. ..Мне из Калуги даже лучше видно, чем тебе. К стати, Азаров ( б.у. премьер ваш) наш, Калужский. Мало того, ( правда очень дальний) родственник по пробабке. Ладно... Десантники порядок наведут...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Я однажды тебе задал вопрос, как ты относишься к УНА УНСО ? Ты тогда не думала, что такое будет твориться и ответила достаточно понятно. ..Мне из Калуги даже лучше видно, чем тебе. К стати, Азаров ( б.у. премьер ваш) наш, Калужский. Мало того, ( правда очень дальний) родственник по пробабке. Ладно... Десантники порядок наведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что Азаров ваш, чести ему не делает...)
А теперь, проведя параллели между ним и тобой, вообще многое стало понятно... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария