29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАИНА ДАЛА ПРИКУРИТЬ

Поджог консерватории в Киеве !
И это сами же украинцы...
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Антонина КотельниковаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Все это очень глубокая аналитика. Приятно почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера со Львова приехала - мне там такую пропаганду устроили, только про "майдан" и говорили, фильмы с интернета показывали и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вчера со Львова приехала - мне там такую пропаганду устроили, только про "майдан" и говорили, фильмы с интернета показывали и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УПОРОТЫЕ, мне их жалко
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Desdichado
Desdichado
УПОРОТЫЕ, мне их жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне они понравились.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне они понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, ты общалась с ЛЮДЬМИ, а те кто там зажигалки кидает - ПОДОНКИ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Тонь, ты общалась с ЛЮДЬМИ, а те кто там зажигалки кидает - ПОДОНКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это так. Но я вспоминаю себя в 90-е годы. Я так ненавидела Ельцина, что если бы мне дали бомбу и послали к нему, я бы погибла, но его убила. Верю, что Януковича ненавидят больше Ельцина.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, это так. Но я вспоминаю себя в 90-е годы. Я так ненавидела Ельцина, что если бы мне дали бомбу и послали к нему, я бы погибла, но его убила. Верю, что Януковича ненавидят больше Ельцина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этот раз, пиндосы учли свои ошибки, и проплатили больше.Вот и всё.Поверь старому цинику.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, это так. Но я вспоминаю себя в 90-е годы. Я так ненавидела Ельцина, что если бы мне дали бомбу и послали к нему, я бы погибла, но его убила. Верю, что Януковича ненавидят больше Ельцина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Тоня-бомбистка.) Террористка Хренова.) Фанни Каплан нервно курит в сторонке.) У тебя бы точно получилось!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, это так. Но я вспоминаю себя в 90-е годы. Я так ненавидела Ельцина, что если бы мне дали бомбу и послали к нему, я бы погибла, но его убила. Верю, что Януковича ненавидят больше Ельцина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От яблони яблоко не далеко падает. Твоя дочь тоже ненавидит власть. Поддерживает пуси. Откуда вы такие берётесь только? Если вам плохо, то думаете,что и остальные так живут? И что при этом должны на вас ровняться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Taurus
Taurus
От яблони яблоко не далеко падает. Твоя дочь тоже ненавидит власть. Поддерживает пуси. Откуда вы такие берётесь только? Если вам плохо, то думаете,что и остальные так живут? И что при этом должны на вас ровняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр - всё не так. Мы вовсе не ненавидим власть. У нас достаточно личных заморочек.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr AnoshenkoВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, это так. Но я вспоминаю себя в 90-е годы. Я так ненавидела Ельцина, что если бы мне дали бомбу и послали к нему, я бы погибла, но его убила. Верю, что Януковича ненавидят больше Ельцина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так всегда, если человеку с вилами сказать, что вилы можно поменять на лопату, но мешает конкретный человек, то вилоносец пойдет и воткнет их ему в спину, но не от жажды реформации а от скудоумия....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Desdichado
Desdichado
Все это очень глубокая аналитика. Приятно почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Западная Украина считает, что всё нехорошее (провокации против милиции, поджоги, убийства) совершают "титушки" - уголовники, находящиеся на крючке банды Януковича, которых посадят если они не будут это делать. А их западенские "майданщики" - герои и борцы со злом.
СсылкаПожаловаться
Западная Украина считает, что всё нехорошее (провокации против милиции, поджоги, убийства) совершают "титушки" - уголовники, находящиеся на крючке банды Януковича, которых посадят если они не будут это делать. А их западенские "майданщики" - герои и борцы со злом.
Вот уж точно мозги куриные.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на VsegdaGotov
VsegdaGotov
Западная Украина считает, что всё нехорошее (провокации против милиции, поджоги, убийства) совершают "титушки" - уголовники, находящиеся на крючке банды Януковича, которых посадят если они не будут это делать. А их западенские "майданщики" - герои и борцы со злом.
Вот уж точно мозги куриные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю, что я так считаю. Правда всегда где-то между сторонами. То, что говорят и показывают по российскому телевидению во Львове смотрится дико.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я же не говорю, что я так считаю. Правда всегда где-то между сторонами. То, что говорят и показывают по российскому телевидению во Львове смотрится дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оно и зедесь то смотрится не то чтобы очень
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
да оно и зедесь то смотрится не то чтобы очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя ава напоминает мне вареных раков,которым я головы отрываю во время пития пива..Шла-бы отсюда сочувствующая бендеровцам,по добру по здорову..вместе со своими прихлебателями и лизателями Есть тут у нас такие мразоты..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лилия Васильевна, это БЕДА.Тошно и противно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Это тебе по BBC сказали?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Это тебе по BBC сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это ему лично отзвонился Барак Обамыч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария