29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадай автомобиль

Угадай, что это за автомобиль занимается слаломом в Петербурге. Это видео позволяет понять габариты и динамику машины и соответственно определить ее марку.

DLL DOC DLL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
танкист
это что квадрат малевича?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где там проезд по обочине? Это правый ряд. Обочина защищена бордюром.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DLL DOC DLL
DLL DOC DLL
Где там проезд по обочине? Это правый ряд. Обочина защищена бордюром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету в Питере бордюров!
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нету в Питере бордюров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, В народе их называют поребриками. Но де юро...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В момент старта было где-то один метр до соседней машины. Потом она отодвинулось и стало полтора. Эта машина позволяет ехать одним колесом по обочине с сугробом и чем-то там еще, а другим по твердому асфальту, без особых затруднений и даже без включения системы стабилизации. Это достигается хорошими дифференциалами между колесами передней и задней оси, а также полный приводом. Гораздо хуже, если наледь по четырьмя колесами. Но там хорошая резина с шипами.
Собственно почти все современные машины могут ехать одним колесом по обочине, а другим по сухому асфальту на больших скоростях. Но там и скорость километров 40 в час. Просто быстрое ускорение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не гонщик. Это спокойная езда по городу на самом деле.
Влетал много раз в ледяные ямы на шоссе. В России все же живем. Ямы у нас бывают в самых неожиданных местах. И обгонять для этого никого не надо. Достаточно просто ехать ровно по своей полосе. Но эта машина не теряет курса после влетания в ямы, колею, люки и и т.п. Разве что если будет яма глубиной полметра и два в длину. Тогда проблемы будут.
Решетку слива там не удастся разбить даже если залетите с разбега на поребрик (но конечно диск сломается). Она очень высоко.
В прошлом году ехал по шоссе мирно по своей полосе зимой на скорости 110. И в повороте на меня вылетела волга, обгонявшая фуру. И останавливаться и тормозить не собиралась. Равно как справа от нее была фура. Ушел на обочину в полуметровый сугроб. Немного повозило зад. Но вылез с минимальной потерей скорости и поехал дальше. Большинство машин в таком случае перевернулись бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Впервые от вас здравая фраза. Так вы думаете, что это китаец?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вы еще и в машинах не разбираетесь, а о безопасности дорожного движения рассуждаете. Вы видимо умный пешеход, который сдал недавно на права?
Где вы видели китайца с 300 лошадьми? Хотя китайцы быстро совершенствуют свой автопром....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не знал, что мицубиси по вашему китаец). Ну вот возьми такую машину и добавь к честным японским 220 лошадям турбину. А также все акссесуары к турбине. В результате получаешь 300 лошадей. Именно такая штука едет на том ролике. Рычит он с 3000. Длина 4500 что округляется по законам арифметики до пяти метров. И почти не бывает с кенгурятниками. Посадка ниже, чем на Камазе, это правда)
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваша жизненная философия в принципе существенно более опасна, чем моя. Так как я никого не осуждаю и никого не учу.
А от вашей философии недалеко до выходок в стиле вандалов. Когда увидев какую-либо машину, которая по вашему мнению нарушила правила или не там где надо припарковалась вы будете учить водителя. Проколов ему шину на стоянке или сломав дворник. Чтоб типа знал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DLL DOC DLLВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваш оптимизм просто брызжит))). Вы часто бываете в авариях? на чем ездите?
Почему слалом на горных лыжах должен непременно привезти к поломки шеи? В чем логика? Катаются на лыжах для удовольствия, а не для ломки шеи. И 99% горнолыжников шею не ломают.
Принцип тут простой не умеешь кататься не разгоняйся с крутой длинной горы и не езди в большие горы. Кто переоценивает свои способности тот и ломает шею. Не более того.
То же самое и в управлении автомобилем.
Вопрос не в том, как вы едите, а в том переоцениваете вы свои способности и способности автомобиля или нет. Я Знаю водителей с 32-годами стажа, которые не имеют ни одной серьезной аварии. Причем ездят дико. И знаю спокойных водителей, которые каждый год имеют по две аварии (обычно не по их вине). Сколько спокойных водителей погибли вместе с семьями на шоссе, не успев увернуться от внезапно выскочившей встречной машины?
Не надейтесь на ПДД и спокойную манеру езды. Совершенствуйте свое умение водить машину, а не уповайте на свою мнимую осторожность. Старайтесь ездить только на хорошо управляемых машинах. и т.п. Иначе ваш венок абсолютно точно будет висеть на столбе на одном из пригородных шоссе. Да вы будете правы, что ехали по своей полосе на 90 км в час. Но вам то что от того, что вы правы и ехали по своей полосе)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на DLL DOC DLL
DLL DOC DLL
Ваш оптимизм просто брызжит))). Вы часто бываете в авариях? на чем ездите?
Почему слалом на горных лыжах должен непременно привезти к поломки шеи? В чем логика? Катаются на лыжах для удовольствия, а не для ломки шеи. И 99% горнолыжников шею не ломают.
Принцип тут простой не умеешь кататься не разгоняйся с крутой длинной горы и не езди в большие горы. Кто переоценивает свои способности тот и ломает шею. Не более того.
То же самое и в управлении автомобилем.
Вопрос не в том, как вы едите, а в том переоцениваете вы свои способности и способности автомобиля или нет. Я Знаю водителей с 32-годами стажа, которые не имеют ни одной серьезной аварии. Причем ездят дико. И знаю спокойных водителей, которые каждый год имеют по две аварии (обычно не по их вине). Сколько спокойных водителей погибли вместе с семьями на шоссе, не успев увернуться от внезапно выскочившей встречной машины?
Не надейтесь на ПДД и спокойную манеру езды. Совершенствуйте свое умение водить машину, а не уповайте на свою мнимую осторожность. Старайтесь ездить только на хорошо управляемых машинах. и т.п. Иначе ваш венок абсолютно точно будет висеть на столбе на одном из пригородных шоссе. Да вы будете правы, что ехали по своей полосе на 90 км в час. Но вам то что от того, что вы правы и ехали по своей полосе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно я попытаюсь ответить?
Слалом на горных лыжах никогда не проводят на детских горках в толпе детей.
Сколько спокойных водителей погибли вместе с семьями на шоссе, не успев увернуться от внезапно выскочившей встречной машины? А кто управлял встречной машиной? Уж не "слаломист" ли часом?
Кто переоценивает свои способности тот и ломает шею. Не более того. Совершенно верно.И когда вам подвернётся дежурная фура помните эти слова....:"... ваш венок абсолютно точно будет висеть на столбе на одном из пригородных шоссе..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария