29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадай автомобиль

Угадай, что это за автомобиль занимается слаломом в Петербурге. Это видео позволяет понять габариты и динамику машины и соответственно определить ее марку.

DLL DOC DLL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
19101112
Arttu Kataja
ужас!!!
так ублюдки у нас и ездят!!!
ух, как я рад что не езжу за рулем)))ато только после просмотра этого видео уже злюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ужас!!!
так ублюдки у нас и ездят!!!
ух, как я рад что не езжу за рулем)))ато только после просмотра этого видео уже злюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
а чему там злиться? Ни одна машина не подрезана)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на DLL DOC DLL
DLL DOC DLL
а чему там злиться? Ни одна машина не подрезана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько обгонов справа?
да в городе это не так страшно, все так делают уже привыкли....а на трассе это смертельно!!!!
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
сколько обгонов справа?
да в городе это не так страшно, все так делают уже привыкли....а на трассе это смертельно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте правила. Это не обгон справа, а движение по полосам. Ни одни гаишник не сможет оштрафовать за такой обгон.
Если трасса двухполосная, то постоянно обгоняют и справа. Нарушает тот водитель, который едет в левом ряду при наличие свободного правого.
Обгон справа на трассе - это обгон по обочине))
как то раз видел такой обгон на снегоходе)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на DLL DOC DLL
DLL DOC DLL
Читайте правила. Это не обгон справа, а движение по полосам. Ни одни гаишник не сможет оштрафовать за такой обгон.
Если трасса двухполосная, то постоянно обгоняют и справа. Нарушает тот водитель, который едет в левом ряду при наличие свободного правого.
Обгон справа на трассе - это обгон по обочине))
как то раз видел такой обгон на снегоходе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело разве в том оштрафуют тебя или нет?
дело в культуре....а ее нет....
все ездят как уроды и я тоже буду....а еще и под правую стрелку объеду справа на светофоре всех, ай какой я молодец!!!
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да дело разве в том оштрафуют тебя или нет?
дело в культуре....а ее нет....
все ездят как уроды и я тоже буду....а еще и под правую стрелку объеду справа на светофоре всех, ай какой я молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ехать в ряду с правой стрелкой можно если знаки не запрещают и ты некому не мешаешь. То есть если не тормозишь машины сзади. Собственно машин сзади там не было.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ахахахахахахахаха
и ведь правда
нормально же едет чувак)))по пацански на...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Ну где приз ???))
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
ГЛУПЕЕ ТОЛЬКО ЭТО


СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
что-то не показывает, вот лучше будет

http://www.youtube.com/watch?v=d3J2EhEtV...
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария