24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угадай автомобиль

Угадай, что это за автомобиль занимается слаломом в Петербурге. Это видео позволяет понять габариты и динамику машины и соответственно определить ее марку.

DLL DOC DLL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
14567891012
Сергей Абрамов
Движок мощный,подвеска жесткая,машина высокая. Кайен с пневмоподвеской в режиме спорт. Или БМВ Х5. Но точно немец.
СсылкаПожаловаться
andstali@mail.ruВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Движок мощный,подвеска жесткая,машина высокая. Кайен с пневмоподвеской в режиме спорт. Или БМВ Х5. Но точно немец.
СсылкаПожаловаться
Ой ты спец пипец.
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Движок мощный,подвеска жесткая,машина высокая. Кайен с пневмоподвеской в режиме спорт. Или БМВ Х5. Но точно немец.
СсылкаПожаловаться
А почему не японец?
СсылкаПожаловаться
DLL DOC DLLВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Движок мощный,подвеска жесткая,машина высокая. Кайен с пневмоподвеской в режиме спорт. Или БМВ Х5. Но точно немец.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень польстило соравнение. Машина точно в два раза дешевле стартового Каена
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слева после первого светофора от начала ролика моя мама сдаёт в аренду за 12 тыс.руб. в месяц комнату в коммуналке (ещё один жилец - мужчина).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слева после первого светофора от начала ролика моя мама сдаёт в аренду за 12 тыс.руб. в месяц комнату в коммуналке (ещё один жилец - мужчина).
СсылкаПожаловаться
Антонина, молодец))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Антонина, молодец))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не вру
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слева после первого светофора от начала ролика моя мама сдаёт в аренду за 12 тыс.руб. в месяц комнату в коммуналке (ещё один жилец - мужчина).
СсылкаПожаловаться
А вы жалуетесь,кто же прописывает к вам квартирантов ? ))Мама не подскажет нам ,что это за автомобиль ? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А вы жалуетесь,кто же прописывает к вам квартирантов ? ))Мама не подскажет нам ,что это за автомобиль ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовик на УАЗике рассекает!)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вовик на УАЗике рассекает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таксует Вова ?)))) Только цвет не походит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А вы жалуетесь,кто же прописывает к вам квартирантов ? ))Мама не подскажет нам ,что это за автомобиль ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы автор темы назначил приз - ну хотя бы шоколадку - я бы бы весь вечер убила угадывая. А за так, мне не интересно. Вова пьян уже месяц каждый вечер и таксовать не может. УАЗ для такси не годится.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы автор темы назначил приз - ну хотя бы шоколадку - я бы бы весь вечер убила угадывая. А за так, мне не интересно. Вова пьян уже месяц каждый вечер и таксовать не может. УАЗ для такси не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная вы,Антонина....Во всём ищете выгоду...До добра это не доведёт...А Вовой надо серьёзно поговорить.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы автор темы назначил приз - ну хотя бы шоколадку - я бы бы весь вечер убила угадывая. А за так, мне не интересно. Вова пьян уже месяц каждый вечер и таксовать не может. УАЗ для такси не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пожалуйста! Антонина мы все во внимании!!!))


СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вот пожалуйста! Антонина мы все во внимании!!!))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм....абажаю, но марку авто не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы автор темы назначил приз - ну хотя бы шоколадку - я бы бы весь вечер убила угадывая. А за так, мне не интересно. Вова пьян уже месяц каждый вечер и таксовать не может. УАЗ для такси не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да приз в виде шоколадки не проблема)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слева после первого светофора от начала ролика моя мама сдаёт в аренду за 12 тыс.руб. в месяц комнату в коммуналке (ещё один жилец - мужчина).
СсылкаПожаловаться
не хило, в Кёниге можно двушку с мебелью за эти денежки найти....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dark
Dark
не хило, в Кёниге можно двушку с мебелью за эти денежки найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед не пьющий, не курящий, дома бывает редко, на кухню не заходит. А в комнате мои узбеки ремонт сделали, окна новые стеклопакеты поставили и на кухне тоже и окно поменяли и ремонт чистенький, мебель притащила свою б/у, но хорошую. Комната 22м2, с балконом. Метро "Ломоносовская" 5 мин.ходьбы. Не успеешь объявление разместить жильцы набегают чуть не в драку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слева после первого светофора от начала ролика моя мама сдаёт в аренду за 12 тыс.руб. в месяц комнату в коммуналке (ещё один жилец - мужчина).
СсылкаПожаловаться
Дешево однако, но первый светофортбыл не первым на маршруте
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слева после первого светофора от начала ролика моя мама сдаёт в аренду за 12 тыс.руб. в месяц комнату в коммуналке (ещё один жилец - мужчина).
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, я из налоговой полиции...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Приора ...
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария