24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз патриот дизель

Господа, добрый день! Планирую приобрести а\м уаз патриот с дизельным двс, эксплуатировать буду каждый день асфалльт и конечно лес +раз-два в год поездка на юг.
Хочу спросить, кто нибудь ездил на данном а\м на большие расстояния я имею ввиду более 2.000км. ? Как себя ведет машина двс. и.тд.. Понимаю что уаз есть и останится уазом тойотой ему не стать априоре, но за 750 р. вариантов не много либо немец с большим пробегом или китаец (которых не воспринимаю в серьез в принципе),и на конец японец но правый руль. Так вот хочу услышать ваше мнение и конечно опыт то же важен. Какие вообще болячки на уазах? Стоит ли планировать дальние поездки и т.д.

Спасибо заранее!
Владимир Абатурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Владимир Абатурин
Рассматривал я L200 если подвернется возьму без раздумий
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Рассматривал я L200 если подвернется возьму без раздумий
СсылкаПожаловаться
На cars.auto.ru десятки предложений L200 за примерно 750, или что-то не устраивает в них?
Вопрос не праздный, поскольку мне самому еще предстоит понять, как отсеять машины с косяками, желательно зараннее, не тратя время на то чтобы ездить их смотреть.
(уточнение регион москва, может в других поменьше их выставляют)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
На cars.auto.ru десятки предложений L200 за примерно 750, или что-то не устраивает в них?
Вопрос не праздный, поскольку мне самому еще предстоит понять, как отсеять машины с косяками, желательно зараннее, не тратя время на то чтобы ездить их смотреть.
(уточнение регион москва, может в других поменьше их выставляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Л200 грузовик рессорный. Тогда можно взять и китайское подобное Great Wall Wingl 5. Ценник гуманнее. Движок конечно не очень там интересный. На пружинной задней подвески по комфортнее на трассе, чем на рессорных. И б/у брать за 750 000р. Вы болячки гляньте L200. Тоже удивитесь.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Michael
Michael
Л200 грузовик рессорный. Тогда можно взять и китайское подобное Great Wall Wingl 5. Ценник гуманнее. Движок конечно не очень там интересный. На пружинной задней подвески по комфортнее на трассе, чем на рессорных. И б/у брать за 750 000р. Вы болячки гляньте L200. Тоже удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
L200 новый стоит от 849. Так что 750 красная цена ему на вторичном рынке. А что до подвески, то для пикапа рессоры хорошо, грузить можно тонну в кузов.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
L200 новый стоит от 849. Так что 750 красная цена ему на вторичном рынке. А что до подвески, то для пикапа рессоры хорошо, грузить можно тонну в кузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красная ему цена тысяч 400 если уже б\у... ))) Да и то жаль отдавать за него такие деньги. Как впрочем и за новый....Китайцам тоже цены взвинтили. КОгда то пикап стоили около 380 000, я тоже успел взять китайца по цене 430 000р за Great Wall Safe. Ховер 3 с его 700 000руб по мне слишком дорог. Не стоит он того... когда то всего 540 000 просили за движок 2,4л. ))) Но понынешним ценам за Дастер - я лучше китайца Ховера возьму или Ниву, когда ее начнут красить по уму, как обещали.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Michael
Michael
Красная ему цена тысяч 400 если уже б\у... ))) Да и то жаль отдавать за него такие деньги. Как впрочем и за новый....Китайцам тоже цены взвинтили. КОгда то пикап стоили около 380 000, я тоже успел взять китайца по цене 430 000р за Great Wall Safe. Ховер 3 с его 700 000руб по мне слишком дорог. Не стоит он того... когда то всего 540 000 просили за движок 2,4л. ))) Но понынешним ценам за Дастер - я лучше китайца Ховера возьму или Ниву, когда ее начнут красить по уму, как обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дастер хороший машин, но только когда их наклепают в достаточном количестве, а щас допы-шмопы у дилера и на вторичный рынок он еще толком не вышел.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Рассматривал я L200 если подвернется возьму без раздумий
СсылкаПожаловаться
+1, отличное авто, по внедорожным характеристикам. Но на шоссе, не очень уверенно себя чувствует. Ховер 5, лично не эксплуатировал, но реально, уж очень критических замечаний не видел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Посотрим Шурик, на Ховер в одном из салонов девушка знакомая работает ховеры продает заеду поговорю с ней
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Посотрим Шурик, на Ховер в одном из салонов девушка знакомая работает ховеры продает заеду поговорю с ней
СсылкаПожаловаться
Обязательно. Я конечно не против Л200 или Паджеро спорт мне тоже очень нравится но Дизель Б\у еще страшней чем новый ))
А тут новый с гарантией и сервис говорят хороший. На выбор или 2.4 бензин мицубишевкий или 2.0 Турбо дизель чей не знаю т.к. дизелями не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбатуринВ ответ на Шурик
Шурик
Обязательно. Я конечно не против Л200 или Паджеро спорт мне тоже очень нравится но Дизель Б\у еще страшней чем новый ))
А тут новый с гарантией и сервис говорят хороший. На выбор или 2.4 бензин мицубишевкий или 2.0 Турбо дизель чей не знаю т.к. дизелями не интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да новый а\м, после обеда планирую съездить и ты не первый ч-ек который мне говорит о приимуществах ховера
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Да да новый а\м, после обеда планирую съездить и ты не первый ч-ек который мне говорит о приимуществах ховера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит сегодня я могу услышать Ваше мнение ?
СсылкаПожаловаться
Владимир АбатуринВ ответ на Шурик
Шурик
Значит сегодня я могу услышать Ваше мнение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит сегодня я могу услышать Ваше мнение ?

Да обязательно я напишу свое мнение.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Да да новый а\м, после обеда планирую съездить и ты не первый ч-ек который мне говорит о приимуществах ховера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только 1 момент если ховер рассматривать будете базовый, в цифрах :
масса машины 1900 кг
двиг 2.4л, ------всего 126л.с. и 205н/м !!
СсылкаПожаловаться
Владимир АбатуринВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
только 1 момент если ховер рассматривать будете базовый, в цифрах :
масса машины 1900 кг
двиг 2.4л, ------всего 126л.с. и 205н/м !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только 1 момент если ховер рассматривать будете базовый, в цифрах : масса машины 1900 кгдвиг 2.4л, ------всего 126л.с. и 205н/м !!

я посотрю дизель напишу ближе к 17:00
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
только 1 момент если ховер рассматривать будете базовый, в цифрах :
масса машины 1900 кг
двиг 2.4л, ------всего 126л.с. и 205н/м !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он на низах хорошо тянет на Киа Сорент 2.4 стоит такой же движок и едет она отлично.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Шурик
Шурик
Он на низах хорошо тянет на Киа Сорент 2.4 стоит такой же движок и едет она отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините но возможно ошибаетесь киа соренто 2.4л: лс 175 (6000) к.м. 225 (3750)
и он под 95-й бензин, а ховер 92й.
Но вообще китайцы очень любят дефорсировать и ставить снятые с производства движки, чем реально печалят и бесят.
Ставили бы адекватные движки - очень "вкусные" были бы китайцы.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Извините но возможно ошибаетесь киа соренто 2.4л: лс 175 (6000) к.м. 225 (3750)
и он под 95-й бензин, а ховер 92й.
Но вообще китайцы очень любят дефорсировать и ставить снятые с производства движки, чем реально печалят и бесят.
Ставили бы адекватные движки - очень "вкусные" были бы китайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ту Смотрите http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...
А на ховере пишется не менее 92АИ Я бы лил 95-й
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Извините но возможно ошибаетесь киа соренто 2.4л: лс 175 (6000) к.м. 225 (3750)
и он под 95-й бензин, а ховер 92й.
Но вообще китайцы очень любят дефорсировать и ставить снятые с производства движки, чем реально печалят и бесят.
Ставили бы адекватные движки - очень "вкусные" были бы китайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У китайцев как раз 95. У меня на крышке Safe написано 93## Так что только 95. Хотя сам движок это что то из прошлого японского. Типа нашего от ГАЗ 24 - со штангами. Но задушен еще и ЕВРО 3. Так что лить придется 95, хотя спокойно выдерживают и 92. Главное что б бензин был нормальный.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Смотреть нужно каждую машину которую покупаешь с рук. Но учитывай что все это время а\м не стоял в серванте!
Но именно по 200 претензий нет только не раскладывающиеся зад. сидушки на блольших пробегах будет не комфортно детям
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Смотреть нужно каждую машину которую покупаешь с рук. Но учитывай что все это время а\м не стоял в серванте!
Но именно по 200 претензий нет только не раскладывающиеся зад. сидушки на блольших пробегах будет не комфортно детям
СсылкаПожаловаться
Ну у пикапов свои + и - так что смотри к чему душа больше лежит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария