Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уаз патриот дизель

Господа, добрый день! Планирую приобрести а\м уаз патриот с дизельным двс, эксплуатировать буду каждый день асфалльт и конечно лес +раз-два в год поездка на юг.
Хочу спросить, кто нибудь ездил на данном а\м на большие расстояния я имею ввиду более 2.000км. ? Как себя ведет машина двс. и.тд.. Понимаю что уаз есть и останится уазом тойотой ему не стать априоре, но за 750 р. вариантов не много либо немец с большим пробегом или китаец (которых не воспринимаю в серьез в принципе),и на конец японец но правый руль. Так вот хочу услышать ваше мнение и конечно опыт то же важен. Какие вообще болячки на уазах? Стоит ли планировать дальние поездки и т.д.

Спасибо заранее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Анд
Стоит ли планировать дальние поездки и т.д.

На Патриоте "никак нет",долько ездить по деревне.День ездим-2 ремонтируем.Автомобиль для настоящего патриота....
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Дальше Валдая на уазах не ездили (из Москвы), надежность хромает, это если мягко сказать. Я давно перешел на схему «два авто», легковушка для езды по дорогам в т.ч. и на дальние расстояния, и нива 4х4, для охоты и рыбалки. В вашем случае наверно стоит рассмотреть кросовер умеренно б/у, т.к. ну не сможете вы на УАЗе такие расстояния преодолевать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Николай спасибо,за совет постмотрю санг енга рекстона.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Николай спасибо,за совет постмотрю санг енга рекстона.
СсылкаПожаловаться
дастер. оказался и живучим и в грязи чувствует себя неплохо. у родственника(он охотник) 2 литровый. очень доволен. пробег около 65000
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
эх..патриот. люди попробовав его довести до ума бросают это занятие. а продать-проблема. или за копейки
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Галактий спасибо, да у коллеги по работе такой же а\м вроде бы доволен свои дастером. Мне кажеться маловат чуть больше шнивы. буду смотреть .
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Галактий спасибо, да у коллеги по работе такой же а\м вроде бы доволен свои дастером. Мне кажеться маловат чуть больше шнивы. буду смотреть .
СсылкаПожаловаться
цена хорошая-посиди прокатись. багажник большой
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да я сам больше к рекстону скланяюсь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин

Да я сам больше к рекстону скланяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рекстон за 750 не купить никак
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну я собираюсь брать поддержанный рекстон еще есть время для накопления нужной суммы
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин

ну я собираюсь брать поддержанный рекстон еще есть время для накопления нужной суммы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно
СсылкаПожаловаться
Шурик
Про уаз задать вопрос нужно или На уазбуку или сюда конкретным владельцам http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/
СсылкаПожаловаться
Michael
Главное что б попался модернизированный ЗМЗ-514.Писали что вроде исправили многие косяки ЗМЗ-51432.10 (ЕВРО-4) А уж как он конечно на самом деле - вот и испытаете. Интересно Ивеко дизель идет сейчас на УАЗ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Ивеко сняли с производства я слышал. но форсунки оставили на змз от ивеко
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все таки присмотритесь к Ховеру 5 это самый интересный вариант по мимо уаза. Хоть и китаец но популярность имеет хорошую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
вот китайцев вообще не хотел рассматривать но изходя из предложений на разных площадках по продаже а\м все сходит либо к уазу,ховеру и рекстону так и придется видимо покупать ховер.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
вот китайцев вообще не хотел рассматривать но изходя из предложений на разных площадках по продаже а\м все сходит либо к уазу,ховеру и рекстону так и придется видимо покупать ховер.
СсылкаПожаловаться
Чем ховер лучше дастера, нет ничем, ховер китаец, дороже и хуже!
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости ? дастер вообще ужас ) как внутри так и с наруже к тому же паркетник за бешеные деньги. Ховер хоть рамный внедорожник с довольно хорошим качеством и жалоб на него практически нет в основном на сборку что кстати устраняют еще на первом ТО.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Что за глупости ? дастер вообще ужас ) как внутри так и с наруже к тому же паркетник за бешеные деньги. Ховер хоть рамный внедорожник с довольно хорошим качеством и жалоб на него практически нет в основном на сборку что кстати устраняют еще на первом ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ховер рамный, но, большой китайский касяк это позорные дефорсированные двигатели от газонокосилки, например на Ховер-5 ставят базовый двиг бенз 126 сил. И это при объеме 2.4л и массе машины 1900кг, не ну смешно и грусно, как жигули чтоли, с 2.4 литра всего 126 сил снимать!((
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Ховер рамный, но, большой китайский касяк это позорные дефорсированные двигатели от газонокосилки, например на Ховер-5 ставят базовый двиг бенз 126 сил. И это при объеме 2.4л и массе машины 1900кг, не ну смешно и грусно, как жигули чтоли, с 2.4 литра всего 126 сил снимать!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вот ездили на Киа Соренто 2 с движком 2.4 ? нет а я ездил и могу сказать что тяга там хорошая и едет бодро т.к. настройки нормальные а не как на жигулях ))
Тот же движок стоит и на Ховере 5. Так что берите тест драйв и сравнивайте, после поговорим.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вы вот ездили на Киа Соренто 2 с движком 2.4 ? нет а я ездил и могу сказать что тяга там хорошая и едет бодро т.к. настройки нормальные а не как на жигулях ))
Тот же движок стоит и на Ховере 5. Так что берите тест драйв и сравнивайте, после поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не ездил.
Посмотрел щас сколько стоит соренто дизельный, чуть не здох. 1.4 млн. и это кореец.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Нет, не ездил.
Посмотрел щас сколько стоит соренто дизельный, чуть не здох. 1.4 млн. и это кореец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю про соренто до 2009-го года вып.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеской! Дастер игрушка для асфальта...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
СсылкаПожаловаться
На том же драйв 2 полно владельцев ховера посмотрите их отчеты эксплуатации и все поймете. Что не так страшен черт как его молю ют скептики
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
СсылкаПожаловаться
Ховер будет получше, если не частые вылазки в лес. Правда в Ховере 5 вроде как нет раздатки и ценник на турбо дизель от 800 000р. Так что интереснее Ховер 3, но движок стал всего лишь 2,0л и нет турбодизеля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
под самарой столкнулись два грузовика-китайцы... один загорелся. Пожарники затушили ну и обшивку давай дербанить -отрывать, что б наверняка и оку-ели на железе -"лукойл""" бочки- мать их душу... не верить гаишнику который присутствовал при этом не вижу смысла...Уаз, да еще дизель... это наверно мазохизм... тем более на дальняк, я катался на 200 км в одну сторону и назад... ну не понравилось ваще. возьми ниву-319 т. щас стоит-скидки -рыбалка, лес... ну а на дальняк че-нить легковое... если кайрон то только не дизель-если б/у...

Спасибо RED за совет вот только дальние поездки меня заставляют пересмотреть варианты покупки а\м УАЗ.Посмотрим как с деньгами будут дела обстаять. Шнива была у меня честно я не в восторге. если брать то только короткую старого образца.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Узнав что патриот стоит 750 я вновь ощутил мерзостное чувство по отношению к русавтопрому, 25 тыщ баксов за откровенное ражно это просто СТЫДНО !!!

p.s. Duster двух литровый стоит примерно 600 т.р.
только на навязывание доп оборудование не ведись
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Узнав что патриот стоит 750 я вновь ощутил мерзостное чувство по отношению к русавтопрому, 25 тыщ баксов за откровенное ражно это просто СТЫДНО !!!

p.s. Duster двух литровый стоит примерно 600 т.р.
только на навязывание доп оборудование не ведись
СсылкаПожаловаться
600 ? гдк вы такие цены видели ? за 560 с допами на 1.6 монопривод не хотите ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
600 ? гдк вы такие цены видели ? за 560 с допами на 1.6 монопривод не хотите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С допами - не хочу :)
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда 6 мес на ожидание )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда 6 мес на ожидание )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 мес это еще по божески )
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что дилер хочет впарить допы - ежу понятно, так как модель дефицитная, а дилер жадный. но навязатьих на законодательном уровне дилер не может, так как есть соотв статья в КоАП и ЗоЗПП против навязывания доп услуг.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
То, что дилер хочет впарить допы - ежу понятно, так как модель дефицитная, а дилер жадный. но навязатьих на законодательном уровне дилер не может, так как есть соотв статья в КоАП и ЗоЗПП против навязывания доп услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дилеру объясните ? нет наверняка вам он просто откажет и скажет машин нет ждите есть только с установленными допами типа клиент отказался вот и все.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Дилеру объясните ? нет наверняка вам он просто откажет и скажет машин нет ждите есть только с установленными допами типа клиент отказался вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну от маздовских допов я отбодался, хотя сильно не наседали. Брал бы новый бодался бы опять, но новый автомобиль опять не хочу (или не скоро захочу), буду смотреть б/у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru