29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз патриот дизель

Господа, добрый день! Планирую приобрести а\м уаз патриот с дизельным двс, эксплуатировать буду каждый день асфалльт и конечно лес +раз-два в год поездка на юг.
Хочу спросить, кто нибудь ездил на данном а\м на большие расстояния я имею ввиду более 2.000км. ? Как себя ведет машина двс. и.тд.. Понимаю что уаз есть и останится уазом тойотой ему не стать априоре, но за 750 р. вариантов не много либо немец с большим пробегом или китаец (которых не воспринимаю в серьез в принципе),и на конец японец но правый руль. Так вот хочу услышать ваше мнение и конечно опыт то же важен. Какие вообще болячки на уазах? Стоит ли планировать дальние поездки и т.д.

Спасибо заранее!
Владимир Абатурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Анд
Стоит ли планировать дальние поездки и т.д.

На Патриоте "никак нет",долько ездить по деревне.День ездим-2 ремонтируем.Автомобиль для настоящего патриота....
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Дальше Валдая на уазах не ездили (из Москвы), надежность хромает, это если мягко сказать. Я давно перешел на схему «два авто», легковушка для езды по дорогам в т.ч. и на дальние расстояния, и нива 4х4, для охоты и рыбалки. В вашем случае наверно стоит рассмотреть кросовер умеренно б/у, т.к. ну не сможете вы на УАЗе такие расстояния преодолевать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Николай спасибо,за совет постмотрю санг енга рекстона.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Николай спасибо,за совет постмотрю санг енга рекстона.
СсылкаПожаловаться
дастер. оказался и живучим и в грязи чувствует себя неплохо. у родственника(он охотник) 2 литровый. очень доволен. пробег около 65000
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
эх..патриот. люди попробовав его довести до ума бросают это занятие. а продать-проблема. или за копейки
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Галактий спасибо, да у коллеги по работе такой же а\м вроде бы доволен свои дастером. Мне кажеться маловат чуть больше шнивы. буду смотреть .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
Галактий спасибо, да у коллеги по работе такой же а\м вроде бы доволен свои дастером. Мне кажеться маловат чуть больше шнивы. буду смотреть .
СсылкаПожаловаться
цена хорошая-посиди прокатись. багажник большой
СсылкаПожаловаться
Владимир АбатуринВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
цена хорошая-посиди прокатись. багажник большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена хорошая-посиди прокатись. багажник большой

Да я сам больше к рекстону скланяюсь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
цена хорошая-посиди прокатись. багажник большой

Да я сам больше к рекстону скланяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а рекстон за 750 не купить никак
СсылкаПожаловаться
Владимир АбатуринВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а рекстон за 750 не купить никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а рекстон за 750 не купить никак

ну я собираюсь брать поддержанный рекстон еще есть время для накопления нужной суммы
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
а рекстон за 750 не купить никак

ну я собираюсь брать поддержанный рекстон еще есть время для накопления нужной суммы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно
СсылкаПожаловаться
Шурик
Про уаз задать вопрос нужно или На уазбуку или сюда конкретным владельцам http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/
СсылкаПожаловаться
Michael
Главное что б попался модернизированный ЗМЗ-514.Писали что вроде исправили многие косяки ЗМЗ-51432.10 (ЕВРО-4) А уж как он конечно на самом деле - вот и испытаете. Интересно Ивеко дизель идет сейчас на УАЗ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
Ивеко сняли с производства я слышал. но форсунки оставили на змз от ивеко
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все таки присмотритесь к Ховеру 5 это самый интересный вариант по мимо уаза. Хоть и китаец но популярность имеет хорошую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абатурин
вот китайцев вообще не хотел рассматривать но изходя из предложений на разных площадках по продаже а\м все сходит либо к уазу,ховеру и рекстону так и придется видимо покупать ховер.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Владимир Абатурин
Владимир Абатурин
вот китайцев вообще не хотел рассматривать но изходя из предложений на разных площадках по продаже а\м все сходит либо к уазу,ховеру и рекстону так и придется видимо покупать ховер.
СсылкаПожаловаться
Чем ховер лучше дастера, нет ничем, ховер китаец, дороже и хуже!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Чем ховер лучше дастера, нет ничем, ховер китаец, дороже и хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости ? дастер вообще ужас ) как внутри так и с наруже к тому же паркетник за бешеные деньги. Ховер хоть рамный внедорожник с довольно хорошим качеством и жалоб на него практически нет в основном на сборку что кстати устраняют еще на первом ТО.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Шурик
Шурик
Что за глупости ? дастер вообще ужас ) как внутри так и с наруже к тому же паркетник за бешеные деньги. Ховер хоть рамный внедорожник с довольно хорошим качеством и жалоб на него практически нет в основном на сборку что кстати устраняют еще на первом ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ховер рамный, но, большой китайский касяк это позорные дефорсированные двигатели от газонокосилки, например на Ховер-5 ставят базовый двиг бенз 126 сил. И это при объеме 2.4л и массе машины 1900кг, не ну смешно и грусно, как жигули чтоли, с 2.4 литра всего 126 сил снимать!((
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Ховер рамный, но, большой китайский касяк это позорные дефорсированные двигатели от газонокосилки, например на Ховер-5 ставят базовый двиг бенз 126 сил. И это при объеме 2.4л и массе машины 1900кг, не ну смешно и грусно, как жигули чтоли, с 2.4 литра всего 126 сил снимать!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вот ездили на Киа Соренто 2 с движком 2.4 ? нет а я ездил и могу сказать что тяга там хорошая и едет бодро т.к. настройки нормальные а не как на жигулях ))
Тот же движок стоит и на Ховере 5. Так что берите тест драйв и сравнивайте, после поговорим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария