21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз 469

Все кто говорит - УАЗ непригодная машина гады и подонки !!!   Это наш джип и это настящая Русская машина !!!
Андрей Гурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
Александр Седельников
Начинать нужно с себя!!!!что ты сделал для страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это *что сделал для страны*??? -ну во первых Родился *в ней*,затем учился (а Родители Мои платили *в неё* НАЛОГИ за Меня и Моё обучение), затем ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ(на благо Родины - ДВА ГОДА!!!,с риском ПОГИБНУТЬ)....затем стал Сам работать (и ПЛАТИТЬ НАЛОГИ)....и вот однажды, поднакопив Денежек, решил ИХ потратить НА БЛАГО РОДИНЫ - Купить Авто *у неё...или с Её разрешения*....и что получил взамен??? -Обдиралово в виде *3-х Шкурного разрешения* (Растаможка) или...КАЛ под названием ТАЗопром Отечественный...ВТРИДОРОГА опять-же. Разве может, например ШНива стоить ..500тыщ(17 000$)!!!!- ей красная цена 150тыщ.(5 000$) ...с ГУР-КОНДЕЙ-Элементарный Электропакет...!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Может это Я?
Может это Я?
Я гад и подонок, потому, что фанатов УАЗа считаю моральными Уродами или короче УО, в общем идиотами. Хотя ничего личного к автору вопроса не имею!
Как можно гордится позором нашей страны! Мы лучшими были только в Космосе и Беломорканале. Теперь и там отстали. А стыд и позор от того, что весь наш автопром, все наши первобытные корыта всегда слизывал, то с Америки, то с Италии, то невесть откуда. Только военные тягачи были качественными и своими, так и те остались в прошлом! У нашей страны высокий интеллектуальный потенциал и абсолютно бездарный управленческий, причем снизу до верху гнилая система. Поэтому и машины такие!
СсылкаПожаловаться
Я гад и подонок, потому, что фанатов УАЗа считаю моральными Уродами или короче УО, в общем идиотами. Хотя ничего личного к автору вопроса не имею!Как можно гордится позором нашей страны! Мы лучшими были только в Космосе и Беломорканале. Теперь и там отстали. А стыд и позор от того, что весь наш автопром, все наши первобытные корыта всегда слизывал, то с Америки, то с Италии, то невесть откуда. Только военные тягачи были качественными и своими, так и те остались в прошлом! У нашей страны высокий интеллектуальный потенциал и абсолютно бездарный управленческий, причем снизу до верху гнилая система. Поэтому и машины такие!

ЭТО ЧЕМ ЖЕ МЫ В КОСМОСЕ ОТСТАЛИ ? ДА , НАШИ СОЮЗЫ РАЗРАБОТКА КОНЦА 60-Х . ВОТ ТОЛЬКО , КАТАСТРОФ С НИМИ БЫЛО ВСЕГО 2 . И ЛЕТАЕМ НА НИХ ДО СИХ ПОР , В ОТЛИЧИИ ОТ ШАТТЛОВ .
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Я гад и подонок, потому, что фанатов УАЗа считаю моральными Уродами или короче УО, в общем идиотами. Хотя ничего личного к автору вопроса не имею!Как можно гордится позором нашей страны! Мы лучшими были только в Космосе и Беломорканале. Теперь и там отстали. А стыд и позор от того, что весь наш автопром, все наши первобытные корыта всегда слизывал, то с Америки, то с Италии, то невесть откуда. Только военные тягачи были качественными и своими, так и те остались в прошлом! У нашей страны высокий интеллектуальный потенциал и абсолютно бездарный управленческий, причем снизу до верху гнилая система. Поэтому и машины такие!

ЭТО ЧЕМ ЖЕ МЫ В КОСМОСЕ ОТСТАЛИ ? ДА , НАШИ СОЮЗЫ РАЗРАБОТКА КОНЦА 60-Х . ВОТ ТОЛЬКО , КАТАСТРОФ С НИМИ БЫЛО ВСЕГО 2 . И ЛЕТАЕМ НА НИХ ДО СИХ ПОР , В ОТЛИЧИИ ОТ ШАТТЛОВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вэтом всё и дело что у нас лучшие в мире конструктора работают на оборонку и на космос,а автомобилестроение как сирота казанкая.Несколько лет назад по тв глядел передачу про конструкторов на ВАЗе,без смеха смотреть невозможно,половине уже прогулы в одном месте ставят а они сидят и что то изобретают а того кто реально соображает на пушечный выстрел не подпускают(нафиг им конкуренты).Не думаю что на УАЗе ситуация чем то сильно отличатся.Ведь и так понятно что такое Г как Патриот в здравом уме не сделать. Давно пора эту шушеру с заводов гнать метлой поганой и набирать молодых и инциативных людей и тогда у нас может что и измениться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Вэтом всё и дело что у нас лучшие в мире конструктора работают на оборонку и на космос,а автомобилестроение как сирота казанкая.Несколько лет назад по тв глядел передачу про конструкторов на ВАЗе,без смеха смотреть невозможно,половине уже прогулы в одном месте ставят а они сидят и что то изобретают а того кто реально соображает на пушечный выстрел не подпускают(нафиг им конкуренты).Не думаю что на УАЗе ситуация чем то сильно отличатся.Ведь и так понятно что такое Г как Патриот в здравом уме не сделать. Давно пора эту шушеру с заводов гнать метлой поганой и набирать молодых и инциативных людей и тогда у нас может что и измениться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пока в России будет нефть , газ , лес и прочее сырье мы и будем на привычном историческом месте - в заднице ! во времена СССР средств хватало только на оборону , естесственно , лучшие кадры уходили туда . отсюда и результат - лучшее вооружение и отвратные все остальные товары . да и какой стимул у наших конструкторов делать лучше ? все равно за классикой очереди , из-за ее цены . кстати , про Патриот я с Вами совершенно согласен , машина , мягко говоря , так себе . но мы , кажется , обсуждаем 469-ый . думаю , очень многие со мной согласятся , что по внедорожным качествам он вне конкуренции . да , качество сборки - отвратное . дизайн ? это спорный вопрос , в конце-концов Дефендер никто не хает за дизайн , а внешне они как братья .но УАЗы покупают небогатые люди , каких в нашей стране , к сожалению , большинство . именно для них 469-ый и сделан . да , к нему надо приложить руки сразу после покупки . но не думаю , что для его покупателей это проблема . и меня трудно будет переубедить , что для нашей сельской местности УАЗ по соотношению цена-качество-проходимость-стоймость эксплуатации-ремонтопригодность-долговечность практически идеальный вариант . подчеркиваю - ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ ГЛУБИНКИ
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
а пока в России будет нефть , газ , лес и прочее сырье мы и будем на привычном историческом месте - в заднице ! во времена СССР средств хватало только на оборону , естесственно , лучшие кадры уходили туда . отсюда и результат - лучшее вооружение и отвратные все остальные товары . да и какой стимул у наших конструкторов делать лучше ? все равно за классикой очереди , из-за ее цены . кстати , про Патриот я с Вами совершенно согласен , машина , мягко говоря , так себе . но мы , кажется , обсуждаем 469-ый . думаю , очень многие со мной согласятся , что по внедорожным качествам он вне конкуренции . да , качество сборки - отвратное . дизайн ? это спорный вопрос , в конце-концов Дефендер никто не хает за дизайн , а внешне они как братья .но УАЗы покупают небогатые люди , каких в нашей стране , к сожалению , большинство . именно для них 469-ый и сделан . да , к нему надо приложить руки сразу после покупки . но не думаю , что для его покупателей это проблема . и меня трудно будет переубедить , что для нашей сельской местности УАЗ по соотношению цена-качество-проходимость-стоймость эксплуатации-ремонтопригодность-долговечность практически идеальный вариант . подчеркиваю - ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ ГЛУБИНКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен,но на форуме полно народу которые с пеной у рта кричат что УАЗ верх совершенства и инженерной мысли с чем я мягко говоря не согласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Полностью согласен,но на форуме полно народу которые с пеной у рта кричат что УАЗ верх совершенства и инженерной мысли с чем я мягко говоря не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен,но на форуме полно народу которые с пеной у рта кричат что УАЗ верх совершенства и инженерной мысли с чем я мягко говоря не согласен.

а я их понимаю . к сожалению , на форуме еще больше народу , которые так же с пеной , слюной и соплями доказывают , что полноценные люди только те , кто на мерсах и тойотах , а те , кто ездит на отечественных машинах - быдло , скоты ит. д. меня это , кстати , не слишком задевает . да , я езжу на ГАЗовской продукции(ГАЗ24 , 1980 года , ГАЗ3110 1999 года , длиннобазовая ГАЗель 2006 года) ,но не из-за отсутствия средств , а потому , что они меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ .ни одна из них НИ РАЗУ не ездила на галстуке или эвакуаторе , а вом 208-ой мерс , который был до ГАЗели- неоднократно . но , в конце-концов , на чем ездить - личное дело каждого .дело вкуса , возможностей , в чем-то даже патриотизма . но почему-то я не кричу на всех углах , что владельцы иномарок ворюги , бандюки , или , извиняюсь за выражение - чиновники .
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Полностью согласен,но на форуме полно народу которые с пеной у рта кричат что УАЗ верх совершенства и инженерной мысли с чем я мягко говоря не согласен.

а я их понимаю . к сожалению , на форуме еще больше народу , которые так же с пеной , слюной и соплями доказывают , что полноценные люди только те , кто на мерсах и тойотах , а те , кто ездит на отечественных машинах - быдло , скоты ит. д. меня это , кстати , не слишком задевает . да , я езжу на ГАЗовской продукции(ГАЗ24 , 1980 года , ГАЗ3110 1999 года , длиннобазовая ГАЗель 2006 года) ,но не из-за отсутствия средств , а потому , что они меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮТ .ни одна из них НИ РАЗУ не ездила на галстуке или эвакуаторе , а вом 208-ой мерс , который был до ГАЗели- неоднократно . но , в конце-концов , на чем ездить - личное дело каждого .дело вкуса , возможностей , в чем-то даже патриотизма . но почему-то я не кричу на всех углах , что владельцы иномарок ворюги , бандюки , или , извиняюсь за выражение - чиновники .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте внимательней,гады и подонки ,которых надо вешать как раз те кто не хочет езить на уазах-вазах.Дмитрий,а являются ли патриотами те горе работнички с наших заводов которые красят машины по ржавчине ,без грунтовки,заколачивают самонарезы молотком и т.д.Почему они впаривают нам откровенное фуфло по завышенной цене с безобразным качеством сборки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Почитайте внимательней,гады и подонки ,которых надо вешать как раз те кто не хочет езить на уазах-вазах.Дмитрий,а являются ли патриотами те горе работнички с наших заводов которые красят машины по ржавчине ,без грунтовки,заколачивают самонарезы молотком и т.д.Почему они впаривают нам откровенное фуфло по завышенной цене с безобразным качеством сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте внимательней,гады и подонки ,которых надо вешать как раз те кто не хочет езить на уазах-вазах.Дмитрий,а являются ли патриотами те горе работнички с наших заводов которые красят машины по ржавчине ,без грунтовки,заколачивают самонарезы молотком и т.д.Почему они впаривают нам откровенное фуфло по завышенной цене с безобразным качеством сборки?

а я наш автопром и не оправдываю . действительно горе-работнички . опять-таки личный опыт . сравниваю Волгу 1980-го и ГАЗель 2006-го - небо и земля . (по окраске) у Волги за 30 (!) лет проржавело только крыло , ГАЗель - вся . да , красят без грунтовки и саморезы молотком заколачивают . совершенно согласен . что касается цены - не согласен . УАЗ469 - 249000 рублей . какой внедорожник имеет СОПОСТАВИМУЮ цену ? тут , как я понимаю , как с квартирой в новостройке . продается ГОЛАЯ , БЕЗ ОТДЕЛКИ . доводишь до ума по своему вкусу и своим возможностям . покупаешь новый УАЗ за 250000 . гонишь на сервис . тратишь примерно 75000 и неделю времени , получаешь ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЙ вездеход . конечно , честнее было бы назвать продукцию российского автопрома МАШИНОКОМПЛЕКТАМТИ , так об этом и так все знают...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Кому не нравится дизайн УАЗа, пожалуйста, напишите чем, очень интересно ваше мнение. Давайте вопрос поставим так - какие конкретные части машины раздражают, что хотелось бы исправить? Интересуют 469 и буханка.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Кому не нравится дизайн УАЗа, пожалуйста, напишите чем, очень интересно ваше мнение. Давайте вопрос поставим так - какие конкретные части машины раздражают, что хотелось бы исправить? Интересуют 469 и буханка.
СсылкаПожаловаться
Извините МАКСИМ но понятия дизаин и УАЗ мягко говоря не совместимы.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Извините МАКСИМ но понятия дизаин и УАЗ мягко говоря не совместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то да, тогда слова такого не знали. Но всё же, какие конкретные недостатки видятся во внешнем виде машины?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Извините МАКСИМ но понятия дизаин и УАЗ мягко говоря не совместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у дефендера совместимы??? Мож и танки от юдашкина делать надо???
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Алекс
Алекс
А у дефендера совместимы??? Мож и танки от юдашкина делать надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж наши танки покрасивше УАЗика будут,а какая проходимость!!! Жаль в продажу не поступают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Да уж наши танки покрасивше УАЗика будут,а какая проходимость!!! Жаль в продажу не поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж наши танки покрасивше УАЗика будут,а какая проходимость!!! Жаль в продажу не поступают.

БТР ПОСТУПАЮТ . КСТАТИ , ПОД ЗАКАЗ ЛЮБЫЕ НАВОРОТЫ ПОСТАВЯТ . ВПЛОТЬ ДО КОНДИЦИОНЕРА И САЛОНА ИЗ КРАСНОЙ КОЖИ
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
ruslan_97
уазик машина по проходимости неплохая но нет гарантии что едя по бездорожью он не развалится
СсылкаПожаловаться
леонидВ ответ на ruslan_97
ruslan_97
уазик машина по проходимости неплохая но нет гарантии что едя по бездорожью он не развалится
СсылкаПожаловаться
а где гарантия,что другая машина не развалится?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Военное авто, сломается в канаве, там же отстреливаясь сделаешь и выиграв бой проедешь туда куда надо, через болото тайгу, главное об пенек мост не сломать и на мосты не сесть. Неприхотливая, ремонтопригодная в любых условиях машина. Если на ней уехал, то на ней и приедешь. Что правда, то правда, на всякий случай нужна лебедка. Там порой даже трактора не ходят...
СсылкаПожаловаться
леонид
все те,кто хает УАЗы полные дилетанты...да,наша машина,качество не очень.нынешнее поколение вездеходов конечно приближено больше к асфальту.но 469,3151 и буханка с головастиком не имеют конкурентов .назовите хоть один авто,которое может конкурировать с УАЗОМ старых моделей в стандартном исполнении по проходимости,простоте конструкции,дешивизне,ремонтопригодности?только не говорите,что иномарки не ломаются.заблуждаетесь глубоко.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария