23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз 469

Все кто говорит - УАЗ непригодная машина гады и подонки !!!   Это наш джип и это настящая Русская машина !!!
Андрей Гурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Максим ПетровВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Противоположная сторона точно того же вопроса (которая Вас задела, отсюда и непонятные претензии).

Сейчас не совсем по теме: забавляет логика - я бедный, но зато у меня какая духовность а они на мерседесах ездиют зато плохие. При чём без разбора и по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Александр ДиВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Противоположная сторона точно того же вопроса (которая Вас задела, отсюда и непонятные претензии).

Сейчас не совсем по теме: забавляет логика - я бедный, но зато у меня какая духовность а они на мерседесах ездиют зато плохие. При чём без разбора и по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смею уверить,что совсем так не думаю.Вся фишка была "зацепа" за этого грэя,вывести его на диалог ну и посмотреть чем он дышит.И еще отработал пару психологических приемов.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Ди
Александр Ди
Смею уверить,что совсем так не думаю.Вся фишка была "зацепа" за этого грэя,вывести его на диалог ну и посмотреть чем он дышит.И еще отработал пару психологических приемов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты, бомбардировщик, не прост...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Ди
Александр Ди
Смею уверить,что совсем так не думаю.Вся фишка была "зацепа" за этого грэя,вывести его на диалог ну и посмотреть чем он дышит.И еще отработал пару психологических приемов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Цель беседы понятна, каковы выводы психолога?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Цель беседы понятна, каковы выводы психолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И где этот обосс снователь, Гурьянов который?
СсылкаПожаловаться
Александр ДиВ ответ на Николаевич
Николаевич
Цель беседы понятна, каковы выводы психолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если вам в самом деле интересно,внимательно прочитайте весь диспут,большого" напряга" не требуется.Ну и немного поразмышляв,вполне можно сделать выводы.Какие бы они не были-они все приемлемы.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
А вообще УАЗ у меня позитивные чувства вызывает. Внешне и буханка и 469 хороши, гармоничны, выразительны.

Вообще можно развить бы эти машины, салон поставить получше, и продавать как очень интересную машину. В конце концов жив же Дефендер. У УАЗа возможностей не меньше, если захотеть.
СсылкаПожаловаться
Какой салон получше? Это ж военный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Виктор Колюхов
ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Вообще давайте отметим, у УАЗа своё назначение, у Мерседеса S-класса своё, у Матиза своё, а сравнивать их между собой нелепо. Думаю, УАЗ неплохо со своей задачей справляется. Хотя по асфальту целесообразнее ездить на чём-нибудь другого рода.
СсылкаПожаловаться
Может это Я?
Я гад и подонок, потому, что фанатов УАЗа считаю моральными Уродами или короче УО, в общем идиотами. Хотя ничего личного к автору вопроса не имею!
Как можно гордится позором нашей страны! Мы лучшими были только в Космосе и Беломорканале. Теперь и там отстали. А стыд и позор от того, что весь наш автопром, все наши первобытные корыта всегда слизывал, то с Америки, то с Италии, то невесть откуда. Только военные тягачи были качественными и своими, так и те остались в прошлом! У нашей страны высокий интеллектуальный потенциал и абсолютно бездарный управленческий, причем снизу до верху гнилая система. Поэтому и машины такие!
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Может это Я?
Может это Я?
Я гад и подонок, потому, что фанатов УАЗа считаю моральными Уродами или короче УО, в общем идиотами. Хотя ничего личного к автору вопроса не имею!
Как можно гордится позором нашей страны! Мы лучшими были только в Космосе и Беломорканале. Теперь и там отстали. А стыд и позор от того, что весь наш автопром, все наши первобытные корыта всегда слизывал, то с Америки, то с Италии, то невесть откуда. Только военные тягачи были качественными и своими, так и те остались в прошлом! У нашей страны высокий интеллектуальный потенциал и абсолютно бездарный управленческий, причем снизу до верху гнилая система. Поэтому и машины такие!
СсылкаПожаловаться
да - это всё так...но Меня вот другое напрягает....Зачем в Хорошие Папиросы Беломор-Канал ...табак засовывают на Заводе???.Это явно не нужное расточительство. -)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Может это Я?В ответ на АжереС
АжереС
да - это всё так...но Меня вот другое напрягает....Зачем в Хорошие Папиросы Беломор-Канал ...табак засовывают на Заводе???.Это явно не нужное расточительство. -)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами не поспоришь)))
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Может это Я?
Может это Я?
Я гад и подонок, потому, что фанатов УАЗа считаю моральными Уродами или короче УО, в общем идиотами. Хотя ничего личного к автору вопроса не имею!
Как можно гордится позором нашей страны! Мы лучшими были только в Космосе и Беломорканале. Теперь и там отстали. А стыд и позор от того, что весь наш автопром, все наши первобытные корыта всегда слизывал, то с Америки, то с Италии, то невесть откуда. Только военные тягачи были качественными и своими, так и те остались в прошлом! У нашей страны высокий интеллектуальный потенциал и абсолютно бездарный управленческий, причем снизу до верху гнилая система. Поэтому и машины такие!
СсылкаПожаловаться
Начинать нужно с себя!!!!что ты сделал для страны?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
Начинать нужно с себя!!!!что ты сделал для страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патриот мля,как и название самого отстойного из уазиков.
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Патриот мля,как и название самого отстойного из уазиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто балтать и критиковать ума много не нужно))))))))))
сначала сам чтото сделай !!!тогда можешь с других спрашивать!!!!

а твое мля от дефицита слов я понимаю)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Может это Я?В ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
Начинать нужно с себя!!!!что ты сделал для страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне гордиться нечем, я же сказал, что я гад и подонок и потому Хорошего ничего не сделал!
Раз ты поучаешь, значит ты с себя уже начал :) Делись конкретным опытом, что и как ты делаешь, может достойные пацаны тебя послушают!
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Может это Я?
Может это Я?
Мне гордиться нечем, я же сказал, что я гад и подонок и потому Хорошего ничего не сделал!
Раз ты поучаешь, значит ты с себя уже начал :) Делись конкретным опытом, что и как ты делаешь, может достойные пацаны тебя послушают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл с подонком дело иметь. так если на суку вздернуть чтоб другие боялись))))))))))
СсылкаПожаловаться
Может это Я?В ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
смысл с подонком дело иметь. так если на суку вздернуть чтоб другие боялись))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это как раз психология тех кто изобретает такие машины и кто на них ездит. Тебе Саша не надо заморачиваться и поднимать мою увесистую тушу на сук - просто подари мне свой уазик и я сам повешусь!!! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
Начинать нужно с себя!!!!что ты сделал для страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы Александр считаете патриотизмом сшибание пеньков в лесу на уазике,хотя почему то у Вас вместо фото автомобиль сделанный в Японии(стране НАТО) Вашем как я понимаю вражеском государстве,то ВЫ не патриот а ид-от.А ездите ВЫ НА УАЗЕ потому что у Вас банально нехватает денег на что то более серьёзное ,хотя Вы мечтаете совсем о другом(по фото видно).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария