14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз 469

Все кто говорит - УАЗ непригодная машина гады и подонки !!!   Это наш джип и это настящая Русская машина !!!
Андрей Гурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Андрей Гурьянов
Я лично в своей собственности ее не имею , но моя мечта осуществиться !!!
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Андрей Гурьянов
Андрей Гурьянов
Я лично в своей собственности ее не имею , но моя мечта осуществиться !!!
СсылкаПожаловаться
*Нажми на кнопку - получишь результат...и твоя мечта осуществитца..а.а.а.а* - группа *Технология*, отстой из 90-х....как и сам УАЗ впрочем. -))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Гурьянов
И кто несогласен - каждому обосную.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Андрей Гурьянов
Андрей Гурьянов
И кто несогласен - каждому обосную.
СсылкаПожаловаться
Главное Андрей родственникам и знакомым обосновать зачем вы деньги на ветер выкинули.
СсылкаПожаловаться
Виктор КолюховВ ответ на Андрей Гурьянов
Андрей Гурьянов
И кто несогласен - каждому обосную.
СсылкаПожаловаться
Я, КОНЕЧНО, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ТЫ ,НАВЕРНОЕ НЕ ЕЗДИЛ НА ХОРОШИХ МАШИНАХ. КУПИ ТОЙОТУ И ТЫ ЗАБУДЕШЬ ГДЕ ДВОЖОК. А НА УАЗИКЕ, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ НАДО ПОД НЕЙ СПАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Виктор Колюхов
Виктор Колюхов
Я, КОНЕЧНО, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ТЫ ,НАВЕРНОЕ НЕ ЕЗДИЛ НА ХОРОШИХ МАШИНАХ. КУПИ ТОЙОТУ И ТЫ ЗАБУДЕШЬ ГДЕ ДВОЖОК. А НА УАЗИКЕ, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ НАДО ПОД НЕЙ СПАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты попробуй заехать на тойоте туда куда уаз легко проедит!!! тогда и посмотрим!
уаз это машина которой вне дорог нет равной!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КолюховВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
а ты попробуй заехать на тойоте туда куда уаз легко проедит!!! тогда и посмотрим!
уаз это машина которой вне дорог нет равной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У МЕНЯ БЫЛ ЧАЙЗЕР 91г. ТАК Я НА НЕМ НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛ., ДАЖЕ В ТАЙГУ ЕЗДИЛ НА НЕМ. НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛ.
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Виктор Колюхов
Виктор Колюхов
У МЕНЯ БЫЛ ЧАЙЗЕР 91г. ТАК Я НА НЕМ НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛ., ДАЖЕ В ТАЙГУ ЕЗДИЛ НА НЕМ. НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на чайзере в брод? какой глубины? и поваленые деревья легко чайзер переедет? ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Виктор Колюхов
Виктор Колюхов
У МЕНЯ БЫЛ ЧАЙЗЕР 91г. ТАК Я НА НЕМ НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛ., ДАЖЕ В ТАЙГУ ЕЗДИЛ НА НЕМ. НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подскажи что в твоем разуменье ТАЙГА? какой регион?
СсылкаПожаловаться
serbuladВ ответ на Виктор Колюхов
Виктор Колюхов
У МЕНЯ БЫЛ ЧАЙЗЕР 91г. ТАК Я НА НЕМ НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛ., ДАЖЕ В ТАЙГУ ЕЗДИЛ НА НЕМ. НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой водитель когда-нибудь застревал !А вы вообще про что речь ведёте,уважаемый ?
СсылкаПожаловаться
Александр Седельников
а ты попробуй заехать на тойоте туда куда уаз легко проедит!!! тогда и посмотрим!
уаз это машина которой вне дорог нет равной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовал. Тойота едет дальше! )) Потому что не ломается. А на УАЗе надо с собой еще один запасной возить )) Опять же в Тойоту встают колеса 33 дюйма безо всяких переделок, в УАЗ - нет! И равные УАЗу есть, даже лучшие: Дефендер и та же ТЛК70. И постоянного полного привода у УАЗа нет, только подключаемый.
Предлагаю спорить, хоть немного изучив вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Andrey A
Andrey A
Я пробовал. Тойота едет дальше! )) Потому что не ломается. А на УАЗе надо с собой еще один запасной возить )) Опять же в Тойоту встают колеса 33 дюйма безо всяких переделок, в УАЗ - нет! И равные УАЗу есть, даже лучшие: Дефендер и та же ТЛК70. И постоянного полного привода у УАЗа нет, только подключаемый.
Предлагаю спорить, хоть немного изучив вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я предлогаю на практике испытать. у меня есть опыт бодатся с тойотами и дефенднрами.
Личный опыт !!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
а я предлогаю на практике испытать. у меня есть опыт бодатся с тойотами и дефенднрами.
Личный опыт !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр ,вы так уазик нахваливаете .а почему у вас вместо фото МицубисиL200.
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Александр ,вы так уазик нахваливаете .а почему у вас вместо фото МицубисиL200.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему у вас нет фото совсем?
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Andrey A
Andrey A
Я пробовал. Тойота едет дальше! )) Потому что не ломается. А на УАЗе надо с собой еще один запасной возить )) Опять же в Тойоту встают колеса 33 дюйма безо всяких переделок, в УАЗ - нет! И равные УАЗу есть, даже лучшие: Дефендер и та же ТЛК70. И постоянного полного привода у УАЗа нет, только подключаемый.
Предлагаю спорить, хоть немного изучив вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не веришь на ютубе посмотри тесты тойот и прочих вместе с уазом.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Андрей Гурьянов
Андрей Гурьянов
И кто несогласен - каждому обосную.
СсылкаПожаловаться
Ну обоснуй, только тебе от этого легче что-ли станет?
СсылкаПожаловаться
серж гореликВ ответ на Андрей Гурьянов
Андрей Гурьянов
И кто несогласен - каждому обосную.
СсылкаПожаловаться
в гузло себе забей свои основания
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В хозяйских руках-износу нет машине.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
В хозяйских руках-износу нет машине.
СсылкаПожаловаться
Да ладно -))))..Она с конвейера Изношенная уже сходит -))....Там зазоры в ЦПГ и ГБЦ и т.п. и т.д....с *21-й палец* толщиной...Меньше сделать не получается на станках 1960г.в....
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на АжереС
АжереС
Да ладно -))))..Она с конвейера Изношенная уже сходит -))....Там зазоры в ЦПГ и ГБЦ и т.п. и т.д....с *21-й палец* толщиной...Меньше сделать не получается на станках 1960г.в....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде солидный человек, судя по фото, а гонишь, как пацан. На работе много УАЗов, пробеги у всех далеко за сотню тысяч. Причем тысяч до 70-80 поломок практически нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария