Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

уаз 469

Все кто говорит - УАЗ непригодная машина гады и подонки !!!   Это наш джип и это настящая Русская машина !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Я лично в своей собственности ее не имею , но моя мечта осуществиться !!!
СсылкаПожаловаться
Я лично в своей собственности ее не имею , но моя мечта осуществиться !!!
СсылкаПожаловаться
*Нажми на кнопку - получишь результат...и твоя мечта осуществитца..а.а.а.а* - группа *Технология*, отстой из 90-х....как и сам УАЗ впрочем. -))))))))))
СсылкаПожаловаться
И кто несогласен - каждому обосную.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное Андрей родственникам и знакомым обосновать зачем вы деньги на ветер выкинули.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я, КОНЕЧНО, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ТЫ ,НАВЕРНОЕ НЕ ЕЗДИЛ НА ХОРОШИХ МАШИНАХ. КУПИ ТОЙОТУ И ТЫ ЗАБУДЕШЬ ГДЕ ДВОЖОК. А НА УАЗИКЕ, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ НАДО ПОД НЕЙ СПАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Я, КОНЕЧНО, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, ТЫ ,НАВЕРНОЕ НЕ ЕЗДИЛ НА ХОРОШИХ МАШИНАХ. КУПИ ТОЙОТУ И ТЫ ЗАБУДЕШЬ ГДЕ ДВОЖОК. А НА УАЗИКЕ, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ НАДО ПОД НЕЙ СПАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты попробуй заехать на тойоте туда куда уаз легко проедит!!! тогда и посмотрим!
уаз это машина которой вне дорог нет равной!!!!
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй заехать на тойоте туда куда уаз легко проедит!!! тогда и посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У МЕНЯ БЫЛ ЧАЙЗЕР 91г. ТАК Я НА НЕМ НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛ., ДАЖЕ В ТАЙГУ ЕЗДИЛ НА НЕМ. НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛ.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ БЫЛ ЧАЙЗЕР 91г. ТАК Я НА НЕМ НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЯЛ., ДАЖЕ В ТАЙГУ ЕЗДИЛ НА НЕМ. НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на чайзере в брод? какой глубины? и поваленые деревья легко чайзер переедет? ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подскажи что в твоем разуменье ТАЙГА? какой регион?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой водитель когда-нибудь застревал !А вы вообще про что речь ведёте,уважаемый ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовал. Тойота едет дальше! )) Потому что не ломается. А на УАЗе надо с собой еще один запасной возить )) Опять же в Тойоту встают колеса 33 дюйма безо всяких переделок, в УАЗ - нет! И равные УАЗу есть, даже лучшие: Дефендер и та же ТЛК70. И постоянного полного привода у УАЗа нет, только подключаемый.
Предлагаю спорить, хоть немного изучив вопрос.
СсылкаПожаловаться
Andrey A
Я пробовал. Тойота едет дальше! )) Потому что не ломается. А на УАЗе надо с собой еще один запасной возить )) Опять же в Тойоту встают колеса 33 дюйма безо всяких переделок, в УАЗ - нет! И равные УАЗу есть, даже лучшие: Дефендер и та же ТЛК70. И постоянного полного привода у УАЗа нет, только подключаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я предлогаю на практике испытать. у меня есть опыт бодатся с тойотами и дефенднрами.
Личный опыт !!!
СсылкаПожаловаться
а я предлогаю на практике испытать. у меня есть опыт бодатся с тойотами и дефенднрами.
Личный опыт !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр ,вы так уазик нахваливаете .а почему у вас вместо фото МицубисиL200.
СсылкаПожаловаться
Александр ,вы так уазик нахваливаете .а почему у вас вместо фото МицубисиL200.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему у вас нет фото совсем?
СсылкаПожаловаться
Andrey A
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не веришь на ютубе посмотри тесты тойот и прочих вместе с уазом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну обоснуй, только тебе от этого легче что-ли станет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в гузло себе забей свои основания
СсылкаПожаловаться
В хозяйских руках-износу нет машине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ладно -))))..Она с конвейера Изношенная уже сходит -))....Там зазоры в ЦПГ и ГБЦ и т.п. и т.д....с *21-й палец* толщиной...Меньше сделать не получается на станках 1960г.в....
СсылкаПожаловаться
АжереС
Да ладно -))))..Она с конвейера Изношенная уже сходит -))....Там зазоры в ЦПГ и ГБЦ и т.п. и т.д....с *21-й палец* толщиной...Меньше сделать не получается на станках 1960г.в....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде солидный человек, судя по фото, а гонишь, как пацан. На работе много УАЗов, пробеги у всех далеко за сотню тысяч. Причем тысяч до 70-80 поломок практически нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Особенно если не ездить.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Угу. "Что эти русские только ни придумают, лишь бы дороги не строить"
СсылкаПожаловаться
АжереС
ГАМНО Агрегат....с низким моторесурсом и НИКАКОЙ эргономикой. нах.-уй он нужОн???.А Страшилище-Буханка...у которой *лапка сцепления* (сыромятная) гнётся пока ...арматуру не приваришь....Но это всё так...налету и по верхушкам....Вообще-же Рус.ТАЗоПром - это АТСТОЙ АДСКИЙ!!!.Хочешь попасть в *Клуб неудачников*, по адресу: - Придорожная Канава....и ходить вечно с замусолиными руками, по локоть в масле....- Покупай это ГАМНО и *радуйся*.
СсылкаПожаловаться
АжереС
ГАМНО Агрегат....с низким моторесурсом и НИКАКОЙ эргономикой. нах.-уй он нужОн???.А Страшилище-Буханка...у которой *лапка сцепления* (сыромятная) гнётся пока ...арматуру не приваришь....Но это всё так...налету и по верхушкам....Вообще-же Рус.ТАЗоПром - это АТСТОЙ АДСКИЙ!!!.Хочешь попасть в *Клуб неудачников*, по адресу: - Придорожная Канава....и ходить вечно с замусолиными руками, по локоть в масле....- Покупай это ГАМНО и *радуйся*.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, коммент сняли. Что так?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
О, коммент сняли. Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверь связь с ИНЕТ. -))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя не смущает, что это не джип. На Паджеро даже рамы нет. Выходит так - паркетник....
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
скажи каковы будут у тебя ощущения, когда с паджерика в первой канаве оторвешь бампер и потом слегка об дерево????
А уаз какраз машина для путешествий в дебри!!!!
СсылкаПожаловаться
скажи каковы будут у тебя ощущения, когда с паджерика в первой канаве оторвешь бампер и потом слегка об дерево????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть *другие Паджеро* - специально под Офф-Роад заточенные....понимаешь - РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ!!!.а не так как у УАЗа: - Козёл да Буханка. На все случаи жизни....Ну и Сам видишь по фото - Морской рыхлый песок...лесополоса с перепадами...и доехали и уехали и ничего не оторвали...Хотя конечно Паджеро-3 не для *погружений на дно Болота* -)))
СсылкаПожаловаться
АжереС
Есть *другие Паджеро* - специально под Офф-Роад заточенные....понимаешь - РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ!!!.а не так как у УАЗа: - Козёл да Буханка. На все случаи жизни....Ну и Сам видишь по фото - Морской рыхлый песок...лесополоса с перепадами...и доехали и уехали и ничего не оторвали...Хотя конечно Паджеро-3 не для *погружений на дно Болота* -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот заладил комплектация ))))))))))))))))

а если уаз заточить для трофи рейда?

небыл реально в
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё Прикалывает *комплектация* УАЗа заводская...Домкрат гидро (без масла), Монтировка из *олова*, и....*Запаска* - Покрышка, без Камеры и Диска, просто валяющаяся в салоне!!!?Офигенная Комплектация для Офф-Роад!!!!- )))))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереС
А ещё Прикалывает *комплектация* УАЗа заводская...Домкрат гидро (без масла), Монтировка из *олова*, и....*Запаска* - Покрышка, без Камеры и Диска, просто валяющаяся в салоне!!!?Офигенная Комплектация для Офф-Роад!!!!- )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю что это *комплект выживания* при *путешествии в дебри* - Покрышку поджечь для дыму...а Монтировкой об *пустой* домкрат стучать - как в колокол, что-бы быстрее обнаружило МЧС.
СсылкаПожаловаться
АжереС
Я так думаю что это *комплект выживания* при *путешествии в дебри* - Покрышку поджечь для дыму...а Монтировкой об *пустой* домкрат стучать - как в колокол, что-бы быстрее обнаружило МЧС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустой трёп чела в глаза не видевшего предмет разговора!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Пустой трёп чела в глаза не видевшего предмет разговора!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...конечно...Я это КИНО про УАЗ по *галографическому 3D проектору* видел, на Своей планете, Зета Реттикуле , в детстве....а когда подрос... вот Вам - Землянам решил написать в МАЙЛ.РУ. Видимо *бабушкины сказки*???
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жжешь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru