11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз 469

Все кто говорит - УАЗ непригодная машина гады и подонки !!!   Это наш джип и это настящая Русская машина !!!
Андрей Гурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр СедельниковВ ответ на Может это Я?
Может это Я?
У нас на Сахалине везде пешком можно дойти )))
http://www.youtube.com/watch?v=PzevXvHEe...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приезжай подарю!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на Может это Я?
Может это Я?
У нас на Сахалине везде пешком можно дойти )))
http://www.youtube.com/watch?v=PzevXvHEe...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и ходи пешком !!!для здоровья будет полезней!!!!
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Может это Я?
Может это Я?
У нас на Сахалине везде пешком можно дойти )))
http://www.youtube.com/watch?v=PzevXvHEe...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда у вас на Сахалине Нивы, вам их на картинках только и можно увидеть, тут знакомый с Владика приезжал так я ему замучился объяснять что такое ВАЗ 2114. в Сибири сузуки джимми почему то не прижываются и ездят только по городам а в тайге им пипец настает.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на пупкин
пупкин
а я катаюсь на ниве и уаз хорошая машина но только для деревни несколько сотен км ехать до грязи на уазе слишком муторно.пробовал зато по грям...но и на ниве я пролезу там же где уаз а возможно и уаз потонет из за своего веса там.единственное что нива и уаз так это запчасти которые можно купить на каждом углу и самому установить.хотя с радостью бы приобрел иностранное веддро старое дабы не жаль было его в грязи топить и об деревья бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подготовленная у тебя машинка чтоб гов-но месить, так что не привирай...
СсылкаПожаловаться
Роман Фоминых
Деталей в УАЗе минимум. Почему нельзя сделать качественно? Пусть будет дороже, раза в полтора - зато будет отличный утилитарный внедорожник. Спрос только вырастет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Один внешний вид убивает, а про все остальное лучше не говорить.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
да все хорошо, лучшая, лучшая, только не нервничай, а то санитары прибегут.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
А вообще УАЗ у меня позитивные чувства вызывает. Внешне и буханка и 469 хороши, гармоничны, выразительны.

Вообще можно развить бы эти машины, салон поставить получше, и продавать как очень интересную машину. В конце концов жив же Дефендер. У УАЗа возможностей не меньше, если захотеть.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
А вообще УАЗ у меня позитивные чувства вызывает. Внешне и буханка и 469 хороши, гармоничны, выразительны.

Вообще можно развить бы эти машины, салон поставить получше, и продавать как очень интересную машину. В конце концов жив же Дефендер. У УАЗа возможностей не меньше, если захотеть.
СсылкаПожаловаться
Гармонично и выразительно про уазик это круто.Извините Максим Вы это писали не бухой? Тогда всё сходиться(как в анекдоте,сколько надо выпить чтобы страшная баба понравилась).Судя по Вашим высказываниям Вы дёрнули не меньше литра.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Гармонично и выразительно про уазик это круто.Извините Максим Вы это писали не бухой? Тогда всё сходиться(как в анекдоте,сколько надо выпить чтобы страшная баба понравилась).Судя по Вашим высказываниям Вы дёрнули не меньше литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие конкретно претензии к дизайну? Где-то разнородность присутствует, или диспропорции? Не современно - да. Но где дизайнерские косяки?
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
А какие конкретно претензии к дизайну? Где-то разнородность присутствует, или диспропорции? Не современно - да. Но где дизайнерские косяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня например *умиляет* руль...эбонитовый, трёхспицевый, который (так и представляю) при Лобовом от 60км.ч проломит грудь и выйдет ...из спины....Мягкий верх - тоже *шедевр*....особенно когда *поднимаешь*....ну про *стеклоподьёмники* походу на УАЗе просто ..не вкурсе. Хотя в Буханке *вёсла* стоят, чугунные!!??Хм???.а так, конечно - дизайн ничо...вроде.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на АжереС
АжереС
Меня например *умиляет* руль...эбонитовый, трёхспицевый, который (так и представляю) при Лобовом от 60км.ч проломит грудь и выйдет ...из спины....Мягкий верх - тоже *шедевр*....особенно когда *поднимаешь*....ну про *стеклоподьёмники* походу на УАЗе просто ..не вкурсе. Хотя в Буханке *вёсла* стоят, чугунные!!??Хм???.а так, конечно - дизайн ничо...вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, стеклоподъёмники могли бы поставить за столько лет, и прочие удобства, каких не хватает. В принципе ничего не мешает сделать крутой салон, жаль не делают, может быть конкуренцию Деффендеру составил бы.

Несколько раз видел, как Буханку тюнигуют - очень интересные машины получаются. Машина то уникальная, минивен-внедорожник, возмодностей больше чем у Мультивэна, который за дикие суммы продают. Сегодня видел на каком то сайте - пять удобных кресел, кабина водителя с перегородкой - не самым бедным людям с водителем на охоту ездить - очень интересное применение.
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на АжереС
АжереС
Меня например *умиляет* руль...эбонитовый, трёхспицевый, который (так и представляю) при Лобовом от 60км.ч проломит грудь и выйдет ...из спины....Мягкий верх - тоже *шедевр*....особенно когда *поднимаешь*....ну про *стеклоподьёмники* походу на УАЗе просто ..не вкурсе. Хотя в Буханке *вёсла* стоят, чугунные!!??Хм???.а так, конечно - дизайн ничо...вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катайся себе по асфальту ! не знаешь вопрос а критикуешь!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
катайся себе по асфальту ! не знаешь вопрос а критикуешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр,не про вас пословица-Каждый кулик своё БОЛОТО хвалит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АжереСВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Непредвзято: - Александр - Молчит обычно тот Кому либо...всё пофигу....либо голова пустая. Ну и фото Для Вас:
СсылкаПожаловаться
AlarinВ ответ на АжереС
АжереС
Непредвзято: - Александр - Молчит обычно тот Кому либо...всё пофигу....либо голова пустая. Ну и фото Для Вас:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Излишняя говорливость - не показатель ума.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чёрт - И Мерин у Меня есть...ну всё - бессовестный Я, без чести и...достоинства!!!.(хотя Хм!!??) -))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АжереСВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дешёвый Эффект - это Жигуар с надписью Street Racing на Лобовом и *антикрылом*(фанерным) на багажнике....УАЗ из той же *оперы* во всей своей *красе убогой*. Мерседес-Бенц -))) - это *эффект* на все твои деньги!! Как СМОКИНГ из английской Шерсти против *АдЕдаса* с Чиркизона -)))). хочешь сказать что в Английских смокингах исключительно Жлобьё с театральными потугами ходит????- а в АдЕдасах реальные *перцы*, интеллектуалы и просто...скромники????-))))))))....Ава у каждого - ДА - отражает подсознательную суть...Ну и??? -какие такие *выводы* Я - Твой *друг* инопланетный, должен сделать??? -))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария