29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз 469

Все кто говорит - УАЗ непригодная машина гады и подонки !!!   Это наш джип и это настящая Русская машина !!!
Андрей Гурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
АжереСВ ответ на АжереС
АжереС
Дешёвый Эффект - это Жигуар с надписью Street Racing на Лобовом и *антикрылом*(фанерным) на багажнике....УАЗ из той же *оперы* во всей своей *красе убогой*. Мерседес-Бенц -))) - это *эффект* на все твои деньги!! Как СМОКИНГ из английской Шерсти против *АдЕдаса* с Чиркизона -)))). хочешь сказать что в Английских смокингах исключительно Жлобьё с театральными потугами ходит????- а в АдЕдасах реальные *перцы*, интеллектуалы и просто...скромники????-))))))))....Ава у каждого - ДА - отражает подсознательную суть...Ну и??? -какие такие *выводы* Я - Твой *друг* инопланетный, должен сделать??? -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё у Меня есть *вот это*...Представляю какой Я Жлоб в Твоих глазах -)))))))))))))))


но....согласись что *дешёвыми* такие *эффекты*(вещи) язык обозвать ну никак не повернётся -)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это не его...Я тоже могу на Красной площади сфоткаться и сказать: - Смотри какая у меня фазенда, а забор...
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на АжереС
АжереС
Дешёвый Эффект - это Жигуар с надписью Street Racing на Лобовом и *антикрылом*(фанерным) на багажнике....УАЗ из той же *оперы* во всей своей *красе убогой*. Мерседес-Бенц -))) - это *эффект* на все твои деньги!! Как СМОКИНГ из английской Шерсти против *АдЕдаса* с Чиркизона -)))). хочешь сказать что в Английских смокингах исключительно Жлобьё с театральными потугами ходит????- а в АдЕдасах реальные *перцы*, интеллектуалы и просто...скромники????-))))))))....Ава у каждого - ДА - отражает подсознательную суть...Ну и??? -какие такие *выводы* Я - Твой *друг* инопланетный, должен сделать??? -))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жигули с надписью Street Racing - здесь всё понятно. Но УАЗ реально может использоваться как внедорожник а не для понта. Видел как то мужик какой-то писал что-то вроде "ну есть у меня два Мерседеса - ML и GL, но не поеду же я на них грязь месить! Для этих целей УАЗ служит". Правда речь о Патриоте была, но суть понятна.

А Мерс, пусть даже для понта это хорошо!
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Жигули с надписью Street Racing - здесь всё понятно. Но УАЗ реально может использоваться как внедорожник а не для понта. Видел как то мужик какой-то писал что-то вроде "ну есть у меня два Мерседеса - ML и GL, но не поеду же я на них грязь месить! Для этих целей УАЗ служит". Правда речь о Патриоте была, но суть понятна.

А Мерс, пусть даже для понта это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну можно и так сказать....Только Я бы лично с УАЗом не стал-бы связываться - но сколько людей - столько и мнений. А Мерс не для понта - а для спокойного перемещения *когда надо и куда надо*, в любое время дня и ночи, в любую стужу лютую или в зной - внутри всегда всё одинаково.Просто Авто хорошее!!! Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на АжереС
АжереС
Ну можно и так сказать....Только Я бы лично с УАЗом не стал-бы связываться - но сколько людей - столько и мнений. А Мерс не для понта - а для спокойного перемещения *когда надо и куда надо*, в любое время дня и ночи, в любую стужу лютую или в зной - внутри всегда всё одинаково.Просто Авто хорошее!!! Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное всё так. Но понт тоже присутствует, и ничего плохого в этом не вижу - почему не порадоваться лишнему положительному фактору? Ну может Вас это не касается, но, думаю довольно большую часть владельцев эту в меру подвергнуты.
А вот когда говорят, что тот же Мерс только для понта... по это логике если я покупаю шоколадку - это для понта, а так нормальный человек и гематоген из аптеки поест.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Наверное всё так. Но понт тоже присутствует, и ничего плохого в этом не вижу - почему не порадоваться лишнему положительному фактору? Ну может Вас это не касается, но, думаю довольно большую часть владельцев эту в меру подвергнуты.
А вот когда говорят, что тот же Мерс только для понта... по это логике если я покупаю шоколадку - это для понта, а так нормальный человек и гематоген из аптеки поест.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно!! -про Гематоген -))))))))))))))...Ну и про понт: - Понту обычно склонны Молодые Люди, в силу возраста и переизбытка гормонов...Иногда встречаются и *старые* нищеброды, остановивщиеся в развитии на уровне ПТУ...Понимаю, что Меня можно отнести к *второму* варианту - но поверте что это НЕ ТАК!!! -))). Просто ЛЮБЛЮ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ и иногда получается их Себе позволить, но....за свой счёт, заметьте!!!!-)))), чего и Всем Вам Желаю в Жизни, особенно когда *она* доходит до 40-ка.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на АжереС
АжереС
Ну можно и так сказать....Только Я бы лично с УАЗом не стал-бы связываться - но сколько людей - столько и мнений. А Мерс не для понта - а для спокойного перемещения *когда надо и куда надо*, в любое время дня и ночи, в любую стужу лютую или в зной - внутри всегда всё одинаково.Просто Авто хорошее!!! Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УАЗ Патриот по-дороже будет твоего "хорошего авто" (на фото)...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
УАЗ Патриот по-дороже будет твоего "хорошего авто" (на фото)...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваня - какой-то ГЛУПЫЙ разговор от Тебя исходит...на уровне Дет.Сада...не находишь???
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на АжереС
АжереС
Ваня - какой-то ГЛУПЫЙ разговор от Тебя исходит...на уровне Дет.Сада...не находишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На аватарке у тебя башка большая, но мозги где-то отдельно сложены, видать на своей планете забыл иль продал недорого, чтоб на авто хватило...Просмотрел все твои комменты - ни о чем. Для чего сравнивать свой мерин( который ну очень устарел и в свое время был очень слабым и нежным в эксплуатации) с УАЗом? Это разные авто и УАЗ для гов-на, грязи - самое оно, а если еще легкий тюнинг, как ты советуешь для Паджеро (у которого нет рамы кстати) то будет очень неплохой вездеход. Но это не означает, что это авто для всех случаев жизни - только для бездорожья...
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Русское происхождение не оправдывает отсутствие стеклоподъёмников, оно его объясняет.

Если серьёзно, можно раскрутить как Дефендер, сделать новоротов и продавать по всему миру, почему это не сделают?
В танках с этим тоже проблема, но их в свободное пользование не продают.

А вообще бренд УАЗ вызвает у меня довольно положительные ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ПетровВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все люди владельцы кошельков, просто у кого-то он больше, у кого-то меньше. Бедность не показатель высокой морали и духовности, так же как богатство не показатель её отсутствия.

А внешний вид как раз очень неплохой, а двигатель поменять это идея.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ПетровВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А чем тоньше тем боле зависть. Зачем бедность в идеал возводить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АжереСВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Александр - Я то-же воспринимаю Ваши *нападки* и *подьелдыривания* как....Зависть!!!,пусть и не осознанную. -))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
То есть я перед написанием контраргумента должен разрешения спросить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ПетровВ ответ на Александр Ди
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я показал оборотную сторону совершенно той же темы. Какая именно информация интересует ещё?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария