14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тоже делема!!!

Тема примерно та же..нужен авто за 400-450 т.р. автомат,я все таки девушка,мне 3-я педаль ни к чему)))маленькую машину не хочу,т.к. отъездила на марче 2 года,прикольно конечно,что маневренная и с парковкой нет проблем,но уже переросла этот класс авто,хочется покрупнее...серьезно подумываю на счет лансера 9..у нас в городе 07 года можно в пределах 430 приобрести и к японцам я привыкла...на счет французов меня отговорили..обслуживание дорогое,говорят..хотя нравятся ситроены...и думаю на счет фольцов пассат,но за эти деньги только старье совсем..страшненькие они...короче,не знаю..посоветуйте чего-нибудь!Заранее большое спасибо!!!
Miss Echo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
ну уж нет!за пежо я не готова отдать 800 т.р.!есть варианты поинтереснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Например?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тойота аурис,например)))а из б/у так вообще какой-нибудь паркетник года 2003-2004
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
тойота аурис,например)))а из б/у так вообще какой-нибудь паркетник года 2003-2004
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аурис и классом ниже, а стоит как гольф-класс. Я про новые машины говорил. Хотя за 800 тысяч можно и паркетник в базе взять. Но за эти деньги в гольф классе значительно богаче комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Аурис и классом ниже, а стоит как гольф-класс. Я про новые машины говорил. Хотя за 800 тысяч можно и паркетник в базе взять. Но за эти деньги в гольф классе значительно богаче комплектация будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну 800 у меня точно нет..так что этот вариант отпадает!)я в шоке,короче!такой широкий ассортимент авто..а я не наю,за что мне схватиться!все мне планые засрали..теперь вообще ничего не хочу!оку куплю себе!и никаких проблем!полетит что-нибудь,выброшу и другую куплю!блин..ну чего же взять то??
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
ну 800 у меня точно нет..так что этот вариант отпадает!)я в шоке,короче!такой широкий ассортимент авто..а я не наю,за что мне схватиться!все мне планые засрали..теперь вообще ничего не хочу!оку куплю себе!и никаких проблем!полетит что-нибудь,выброшу и другую куплю!блин..ну чего же взять то??
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну тогда давай с другой стороны зайдём. Просмотри все машинки к примеру из новых, какие тебе чисто внешне понравятся. Потом езжай в салоны их смотреть, ну и кататься. Потом уже определишься какое тебе понравилось внутри и на ходу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну тогда давай с другой стороны зайдём. Просмотри все машинки к примеру из новых, какие тебе чисто внешне понравятся. Потом езжай в салоны их смотреть, ну и кататься. Потом уже определишься какое тебе понравилось внутри и на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
по салонам я как раз вчера и проехалась...была в киа,шкоде,тойоте,ситроене,хендае и даже в бмв!но не каталась..пока понравились киа сиид и тойота аурис!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
по салонам я как раз вчера и проехалась...была в киа,шкоде,тойоте,ситроене,хендае и даже в бмв!но не каталась..пока понравились киа сиид и тойота аурис!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А в БМВ ты что делала?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А в БМВ ты что делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а они у нас все рядышком находятся..подряд понастроили все центры свои..вот и не смогла пройти мимо...БМВ-это то,к чему я стремлюсь!)ну короче,просто полюбовалась!но прошла мимо порше,туда не пошла))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
а они у нас все рядышком находятся..подряд понастроили все центры свои..вот и не смогла пройти мимо...БМВ-это то,к чему я стремлюсь!)ну короче,просто полюбовалась!но прошла мимо порше,туда не пошла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я иногда проезжаю мимо салонов роус-ройса, ферари и ламборджини, но зайти никогда не тянуло)))
Кстати в 308 тот же двигатель что и на БМВ 1 серии и на мини-купере.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я иногда проезжаю мимо салонов роус-ройса, ферари и ламборджини, но зайти никогда не тянуло)))
Кстати в 308 тот же двигатель что и на БМВ 1 серии и на мини-купере.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну за спрос денег не берут!всегда приятно посмотреть на красивые авто))
СсылкаПожаловаться
Miss EchoВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
честно я ее не видела..лень в инете посмотреть..даже ехать не надо никуда..дожила-разленилась!я ж говорю..пока про сумму молчу..боюсь сглазить..можт уже и на 600 буду расчитывать..тьфу-тьфу!
отпишусь еще по этому поводу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрела..урод-машина!на калинух/б сбоку похожа,а перед-символа..беее(((
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
посмотрела..урод-машина!на калинух/б сбоку похожа,а перед-символа..беее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я же говорю о вкусах не спорят))) Но очередь на них обалденная...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
сегодня была у ОД..С4 автомат в более или менее комплектации стоит 723!!!Сама офигела(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему, это цена на максимально "упакованную" машину, которая имеется в наличии на складе дилера.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
да разницу в цене на французов между 2010 и скажм 2008 я уже давно заметила..и чувствовала подвох...на сайте было объявление о ситро с4 за 450 2008 года..так мне только по телефону 30 скинули..напряглась...кстати новая стоит 700 и более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати цена конкретного экземпляра зависит от того в какой он комплектации был куплен изначально и с каким пробегом. Потом уже его состояние и возможные аварии на цену влияют.
Кстати если говорить о 308 пежо, то в 2008 году цены на него начинались вообще с 499 тысяч рублей за базу, а в топовой комплектации с допами цена доходила до 950 тысяч. Отсюда и разброс цен. Так что нужно для начало узнать стартовую комплектацию конкретного экземпляра чтобы делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Давайте немного отвлечемся от споров и подумаем своей головой. Как так получается, что Астры дорогие и не падают быстро в цене, а Пежо/Ситроены - совсем наоборот? Так может, лучше купить Астру постарше, чем 308 поновее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только про астры не надо))) Видел две штуки новых которые из салона выехать не успели как движок стуканул)) Сам видел, рядом с работой салон был. Кто-то из коллег тоже в нём брал астру, через 8000 км на эвакуаторе привёз её сдавать. Когда поставили диагноз, то сказали ждать новый двигатель по гарантии. Всё это было 2008 году на улице Электродной, как салон называется не помню, но там на территории марок восемь продавали.
Про 308 пежо я что-то такого не слышал))) да даже больше скажу не про 307, не про 407, не про 207,206 тоже не слышал.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Вот только про астры не надо))) Видел две штуки новых которые из салона выехать не успели как движок стуканул)) Сам видел, рядом с работой салон был. Кто-то из коллег тоже в нём брал астру, через 8000 км на эвакуаторе привёз её сдавать. Когда поставили диагноз, то сказали ждать новый двигатель по гарантии. Всё это было 2008 году на улице Электродной, как салон называется не помню, но там на территории марок восемь продавали.
Про 308 пежо я что-то такого не слышал))) да даже больше скажу не про 307, не про 407, не про 207,206 тоже не слышал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про пыжо пока ничего сказть не могу..не доехала до ОД..но на рынке мне пытались впарить 307= 2005 года за 400!!!!уахахаа...уржалась)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
про пыжо пока ничего сказть не могу..не доехала до ОД..но на рынке мне пытались впарить 307= 2005 года за 400!!!!уахахаа...уржалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю что ты смешного в этом нашла, но у меня подруга 307 тоже 2005 года, продала свой 307 за неделю за 350 тысяч, было это в прошлом году. Но есть одно но, у неё был довольно солидный пробег, базовая комплектация с акпп и на нём она перевернулась довольно сильно. Но всё было сделано нормально. То есть если-бы ей срочно не нужны были деньги(она 308 заказала), то могла-бы и за 400 тысяч продать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну не знаю что ты смешного в этом нашла, но у меня подруга 307 тоже 2005 года, продала свой 307 за неделю за 350 тысяч, было это в прошлом году. Но есть одно но, у неё был довольно солидный пробег, базовая комплектация с акпп и на нём она перевернулась довольно сильно. Но всё было сделано нормально. То есть если-бы ей срочно не нужны были деньги(она 308 заказала), то могла-бы и за 400 тысяч продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твоя подруга продавала 4-х летнее авто..тутуже все таки 5-ти летка,базовая комплектация,50 000 пробега!и не факт,что это тоже не перевертыш..и уж слишком она нализана внешне!это дорого!красная цена ей 330-340!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
твоя подруга продавала 4-х летнее авто..тутуже все таки 5-ти летка,базовая комплектация,50 000 пробега!и не факт,что это тоже не перевертыш..и уж слишком она нализана внешне!это дорого!красная цена ей 330-340!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю, всё зависит от того в какой комплектации та машина которую ты смотрела. У подруги была самая дешевая, с пробегом в 150 тысяч, то что машина бывала в авариях она не скрывала. И при этом она её продала срочно за 350 тысяч.
А 330-340 тысяч это 307 в базе и на ручке. Хотя конечно нужно посмотреть по сайтам за сколько и что продают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я же говорю, всё зависит от того в какой комплектации та машина которую ты смотрела. У подруги была самая дешевая, с пробегом в 150 тысяч, то что машина бывала в авариях она не скрывала. И при этом она её продала срочно за 350 тысяч.
А 330-340 тысяч это 307 в базе и на ручке. Хотя конечно нужно посмотреть по сайтам за сколько и что продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу..вот я и штурмую сайты по продажам..в ценах ориентируюсь..так что утверждаю,тетя цену загнула!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария