29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тоже делема!!!

Тема примерно та же..нужен авто за 400-450 т.р. автомат,я все таки девушка,мне 3-я педаль ни к чему)))маленькую машину не хочу,т.к. отъездила на марче 2 года,прикольно конечно,что маневренная и с парковкой нет проблем,но уже переросла этот класс авто,хочется покрупнее...серьезно подумываю на счет лансера 9..у нас в городе 07 года можно в пределах 430 приобрести и к японцам я привыкла...на счет французов меня отговорили..обслуживание дорогое,говорят..хотя нравятся ситроены...и думаю на счет фольцов пассат,но за эти деньги только старье совсем..страшненькие они...короче,не знаю..посоветуйте чего-нибудь!Заранее большое спасибо!!!
Miss Echo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
угу..вот я и штурмую сайты по продажам..в ценах ориентируюсь..так что утверждаю,тетя цену загнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну сама решай, по мне так 50 тысяч км это не пробег, за это можно и цену поднять))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну сама решай, по мне так 50 тысяч км это не пробег, за это можно и цену поднять))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот пусть на ком-нибудь другом и наживается своим маленьким пробегом!а меня не проведешь!
СсылкаПожаловаться
Адам Козлевич
Мадам, не надо теряться в выборе тазика для попы! Ока вот ваша бибика! колесики менять никаких проблем,ведь там всего три болтика! и лучше брать сразу несколько, вдруг пожелаете кого нибудь подбросить.
СсылкаПожаловаться
Адам Козлевич
Мадам, не надо теряться в выборе тазика для попы! Ока вот ваша бибика! колесики менять никаких проблем,ведь там всего три болтика! и лучше брать сразу несколько, вдруг пожелаете кого нибудь подбросить.
СсылкаПожаловаться
)))))))ага!!!и лучше раных цветов на каждый день раная под цвет туфель))))спс)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Откровенно говоря пежо308 1-3 летка с мотором БМВ и типтроником от порше -
это подарок судьбы. Француженка она совершенно другая - это шарм комфорт и стиль.
Я бы рекомендовал и новый ситроен С3 но денег он стоит многовато.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Откровенно говоря пежо308 1-3 летка с мотором БМВ и типтроником от порше -
это подарок судьбы. Француженка она совершенно другая - это шарм комфорт и стиль.
Я бы рекомендовал и новый ситроен С3 но денег он стоит многовато.
СсылкаПожаловаться
зато в ситроен С4 2007-2008 года я укладываюсь вполне и в пежо 307 тоже...Андрей,а что скажете на счет лансера все таки???японцы мне роднее)))????
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
зато в ситроен С4 2007-2008 года я укладываюсь вполне и в пежо 307 тоже...Андрей,а что скажете на счет лансера все таки???японцы мне роднее)))????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер классик на нашем рынке это компиляция разных машинок для массового причем бедного потребителя.
А Lancer Evolution 10 это уже цельная машина, это другой уровень, другие цены. Но я не думаю что она женская.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Лансер классик на нашем рынке это компиляция разных машинок для массового причем бедного потребителя.
А Lancer Evolution 10 это уже цельная машина, это другой уровень, другие цены. Но я не думаю что она женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вопрос не стоит по поводу женской или мужской машины!они что по- разному ездят как то?мне нужна надежная машина в пределах определенной суммы вот и все!вас,мужчин послушать,так женщинам дальше матиза и гетца и думать грех!Обидно(((
СсылкаПожаловаться
Тетя МотяВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Лансер классик на нашем рынке это компиляция разных машинок для массового причем бедного потребителя.
А Lancer Evolution 10 это уже цельная машина, это другой уровень, другие цены. Но я не думаю что она женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со спортивным уклоном тачка....
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
давно уже кончилось это средневековье!у меня,например,мужчина вообще не едит,прав нет,и получать не собирается!А я езжу и его вожу с удовольствием!И он мне доверяет!Вот!
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
давно уже кончилось это средневековье!у меня,например,мужчина вообще не едит,прав нет,и получать не собирается!А я езжу и его вожу с удовольствием!И он мне доверяет!Вот!
СсылкаПожаловаться
А это на самом деле диагноз. К психологу. Есть мужчины которые не в состоянии сами принимать
решения, за них в семье все решала мама, в школе учителя, на работе начальники и тп. И человек в принципе
не может принимать значимые решения. Слава богу что он не садится за руль, как правило это кончается плохо.
Едет такой дурачок и не может решить заранее - перестроиться ему или нет, затормозить или газануть, он действует
как лягушка - реагирует только на то что видит сейчас перед собой. А на дороге надо просчитывать ситуацию.
Да и в жизни тоже. В зарубежных фирмах негласно проверяют претендентов на топ должности как они себя ведут на дороге за рулем, а тех кто не умеет ездить даже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А это на самом деле диагноз. К психологу. Есть мужчины которые не в состоянии сами принимать
решения, за них в семье все решала мама, в школе учителя, на работе начальники и тп. И человек в принципе
не может принимать значимые решения. Слава богу что он не садится за руль, как правило это кончается плохо.
Едет такой дурачок и не может решить заранее - перестроиться ему или нет, затормозить или газануть, он действует
как лягушка - реагирует только на то что видит сейчас перед собой. А на дороге надо просчитывать ситуацию.
Да и в жизни тоже. В зарубежных фирмах негласно проверяют претендентов на топ должности как они себя ведут на дороге за рулем, а тех кто не умеет ездить даже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Андрей!Мне кажется вы перепутали форум!Я спрашивала мнение о том или ином авто,а не просила ставить диагнозы и писать сугубо ваше личное мнение на поведение мужчины,касаемое вождения авто!Видимо не от большого ума это идет и уж точно и добрых побуждений помочь в выборе авто,поделиться своим опытом!Ваш опыт теперь меня точно не интересует!Вы не адекватны!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Мадам, а вы не читали свой пост на который я ответил, там про машины нет ничего.
Там извините идет речь о человеке, который во взрослом возрасте не может ездить.
А я как профессиональный хэдхантер ставлю диагноз, всего лишь, почему это происходит.
Вопрос-ответ, ничего личного. Если вам хирург скоро скажет про мастопатию,
пожалуйста не обижайтесь на него. Он как профессионал тоже желает вам добра.
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
Мистер,а вы не читали мой пост,который следовал до поста,в котором ни слова об авто???я высказалась по поводу разделения авто на мужские и женские и подчеркнула,что в современном обществе это разделение давно не актуально,так как все поменялось друг с другом местами,а при чем тут ваши психологические опыты я не поняла!Нуу а мнеи психологом не нужно быть,чтобы понять,что передо мной человек неадекватный,который сам же себе противоречит!И свои посылы "желающие добра" оставьте для себя или своей жены,хотя я сомневаюсь что таковая имеется!Это я как "непрофессиональный хэдхантер" ставлю диагноз)))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария