11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тоже делема!!!

Тема примерно та же..нужен авто за 400-450 т.р. автомат,я все таки девушка,мне 3-я педаль ни к чему)))маленькую машину не хочу,т.к. отъездила на марче 2 года,прикольно конечно,что маневренная и с парковкой нет проблем,но уже переросла этот класс авто,хочется покрупнее...серьезно подумываю на счет лансера 9..у нас в городе 07 года можно в пределах 430 приобрести и к японцам я привыкла...на счет французов меня отговорили..обслуживание дорогое,говорят..хотя нравятся ситроены...и думаю на счет фольцов пассат,но за эти деньги только старье совсем..страшненькие они...короче,не знаю..посоветуйте чего-нибудь!Заранее большое спасибо!!!
Miss Echo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
да,слышала,что в москве намного дешевле авто,чем у нас в Че,знакомые пригоняли авенсис..но опять же расходы на самолет-гостиницу-питание-доставку в Че..опять же дороговато получается!у нас 3-х годовалая примерно 470..так что незначительно!но спасибо за совет!это видимо действует на удачу..вдруг кто хорший вариант хочет по бырому толкнуть!тогда надо хапать,не думая..а так 30 т.р.-это не экономия(((
а почему нельзя робот покупать?тупит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно его покупать, если пробок в городе нет. Не для них он.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да можно его покупать, если пробок в городе нет. Не для них он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно не поняла((((блондинко((((
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
все равно не поняла((((блондинко((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общих чертах у "роботов" есть один недостаток, это резкие переключения передач. Если ехать в пробке то рывки при переключении сильно напрягают. Проблем нет если ехать на большие расстояния не толкаться в пробка, переключения не так заметны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В общих чертах у "роботов" есть один недостаток, это резкие переключения передач. Если ехать в пробке то рывки при переключении сильно напрягают. Проблем нет если ехать на большие расстояния не толкаться в пробка, переключения не так заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)))спасибо большое,теперь поняла)))то есть бе робота обычный автомат более плавный))ок))спасибо большое))))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
да,слышала,что в москве намного дешевле авто,чем у нас в Че,знакомые пригоняли авенсис..но опять же расходы на самолет-гостиницу-питание-доставку в Че..опять же дороговато получается!у нас 3-х годовалая примерно 470..так что незначительно!но спасибо за совет!это видимо действует на удачу..вдруг кто хорший вариант хочет по бырому толкнуть!тогда надо хапать,не думая..а так 30 т.р.-это не экономия(((
а почему нельзя робот покупать?тупит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте "спецов", зачем Вам Москва и тот Опель, у Вас в Челябинске можно прекрасную Хонду или Тоету купить. Это из Москвы в Челябинск за машинами приезжать надо.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
астры дорогие у нас..в сумму не укладываюсь(((они мне нравятся очень...
а на счет шкоды...блин...ну,шкода...беее...ну не женская машина...предвятое у меня к шкодам!
СсылкаПожаловаться
Давайте немного отвлечемся от споров и подумаем своей головой. Как так получается, что Астры дорогие и не падают быстро в цене, а Пежо/Ситроены - совсем наоборот? Так может, лучше купить Астру постарше, чем 308 поновее?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Давайте немного отвлечемся от споров и подумаем своей головой. Как так получается, что Астры дорогие и не падают быстро в цене, а Пежо/Ситроены - совсем наоборот? Так может, лучше купить Астру постарше, чем 308 поновее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да разницу в цене на французов между 2010 и скажм 2008 я уже давно заметила..и чувствовала подвох...на сайте было объявление о ситро с4 за 450 2008 года..так мне только по телефону 30 скинули..напряглась...кстати новая стоит 700 и более..
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
да разницу в цене на французов между 2010 и скажм 2008 я уже давно заметила..и чувствовала подвох...на сайте было объявление о ситро с4 за 450 2008 года..так мне только по телефону 30 скинули..напряглась...кстати новая стоит 700 и более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разницу в цене на французов между 2010 и скажм 2008 я уже давно заметила..и чувствовала подвох...на сайте было объявление о ситро с4 за 450 2008 года..так мне только по телефону 30 скинули..напряглась...кстати новая стоит 700 и более..

Конкретный экземпляр может быть битым или с другой проблемой, - но в целом тенденцию Вы верно заметили и правильно оценили, что от таких машин лучше держаться подальше. Не для России они, не для наших кошельков.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
да разницу в цене на французов между 2010 и скажм 2008 я уже давно заметила..и чувствовала подвох...на сайте было объявление о ситро с4 за 450 2008 года..так мне только по телефону 30 скинули..напряглась...кстати новая стоит 700 и более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какая новая 700 стоит?? В базе они стартуют от полу миллиона.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
да разницу в цене на французов между 2010 и скажм 2008 я уже давно заметила..и чувствовала подвох...на сайте было объявление о ситро с4 за 450 2008 года..так мне только по телефону 30 скинули..напряглась...кстати новая стоит 700 и более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере в 2008 году были такие цены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
По крайней мере в 2008 году были такие цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня была у ОД..С4 автомат в более или менее комплектации стоит 723!!!Сама офигела(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
сегодня была у ОД..С4 автомат в более или менее комплектации стоит 723!!!Сама офигела(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, погоди, ты же бу хотела, причём тут новый С4, тем более он поле ристайлинга. В базе он стоит 529 тысяч на ручке, с автоматом 589 тысяч, цены Московские, какие в Челябинске не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Так, погоди, ты же бу хотела, причём тут новый С4, тем более он поле ристайлинга. В базе он стоит 529 тысяч на ручке, с автоматом 589 тысяч, цены Московские, какие в Челябинске не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас однозначно дороже!я говорю-сама офигела..просто пока не знаю,какая сумма мне будет доступна,поэтому смотрю все подряд..присматриваюсь вернее)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
у нас однозначно дороже!я говорю-сама офигела..просто пока не знаю,какая сумма мне будет доступна,поэтому смотрю все подряд..присматриваюсь вернее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За эти деньги из нового можно только сандеро посоветовать, на него и автомат будут ставить. Но насколько я в курсе, очередь на него уже на пол года вперёд расписана.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
у нас однозначно дороже!я говорю-сама офигела..просто пока не знаю,какая сумма мне будет доступна,поэтому смотрю все подряд..присматриваюсь вернее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про внешность ничего говорить не буду, она просто на любителя))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Про внешность ничего говорить не буду, она просто на любителя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно я ее не видела..лень в инете посмотреть..даже ехать не надо никуда..дожила-разленилась!я ж говорю..пока про сумму молчу..боюсь сглазить..можт уже и на 600 буду расчитывать..тьфу-тьфу!
отпишусь еще по этому поводу))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
честно я ее не видела..лень в инете посмотреть..даже ехать не надо никуда..дожила-разленилась!я ж говорю..пока про сумму молчу..боюсь сглазить..можт уже и на 600 буду расчитывать..тьфу-тьфу!
отпишусь еще по этому поводу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если 600 то можно и 308 смотреть он в базе и на ручке за 599 тысяч идёт, а вот с акпп уже 636
http://www.aves.su/models/308/
То что "собирают" в Калуге не смотри))) туда пыжики машино-комплектами приходят. То есть во Франции их собрали проверили, разобрали и в Россию отправили, тут их снова собирают. Да и гарантию увеличили до 3 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если 600 то можно и 308 смотреть он в базе и на ручке за 599 тысяч идёт, а вот с акпп уже 636
http://www.aves.su/models/308/
То что "собирают" в Калуге не смотри))) туда пыжики машино-комплектами приходят. То есть во Франции их собрали проверили, разобрали и в Россию отправили, тут их снова собирают. Да и гарантию увеличили до 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какие смотреть?которые чисто во франции собраны?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
а какие смотреть?которые чисто во франции собраны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет же, то что в Калуге собирают можно брать.Его перед отправкой в Калугу уже собирали во франции и всё проверяли. Но если вдруг у тебя найдётся ещё 250 тысяч))) и ты будешь премиум пак с турбиной смотреть, то он и так будет чисто французский.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да нет же, то что в Калуге собирают можно брать.Его перед отправкой в Калугу уже собирали во франции и всё проверяли. Но если вдруг у тебя найдётся ещё 250 тысяч))) и ты будешь премиум пак с турбиной смотреть, то он и так будет чисто французский.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну уж нет!за пежо я не готова отдать 800 т.р.!есть варианты поинтереснее)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария