23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тоже делема!!!

Тема примерно та же..нужен авто за 400-450 т.р. автомат,я все таки девушка,мне 3-я педаль ни к чему)))маленькую машину не хочу,т.к. отъездила на марче 2 года,прикольно конечно,что маневренная и с парковкой нет проблем,но уже переросла этот класс авто,хочется покрупнее...серьезно подумываю на счет лансера 9..у нас в городе 07 года можно в пределах 430 приобрести и к японцам я привыкла...на счет французов меня отговорили..обслуживание дорогое,говорят..хотя нравятся ситроены...и думаю на счет фольцов пассат,но за эти деньги только старье совсем..страшненькие они...короче,не знаю..посоветуйте чего-нибудь!Заранее большое спасибо!!!
Miss Echo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Miss Echo
ааа..и еще..у меня знакомые в тойоте работают,говорят продаж нет вообще,т.к. начали резко расти цены....соответсвенно новые авто не покупаются,старые не продаются..у нас вообще мало предложений нормальных в городе...так вот..говорят,что оптимальное авто на данный момент - киа рио..она в цене не поднялась,цена приемлимая и при дальнейшей продаже особо в цене не будет терять..вот такую инфу подкинули для размышления..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
ааа..и еще..у меня знакомые в тойоте работают,говорят продаж нет вообще,т.к. начали резко расти цены....соответсвенно новые авто не покупаются,старые не продаются..у нас вообще мало предложений нормальных в городе...так вот..говорят,что оптимальное авто на данный момент - киа рио..она в цене не поднялась,цена приемлимая и при дальнейшей продаже особо в цене не будет терять..вот такую инфу подкинули для размышления..
СсылкаПожаловаться
По поводу французов тебя обманули. На них обслуживание (конкретно по ситроену) на 40-47% стоит дешевле чем у одноклассника, из расчёта на пять лет. А вот ипошка как раз и по обслуге и по запчастям заметно дороже будет, не говоря уже о сроках.
Французы тоже подорожали но не сильно.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
По поводу французов тебя обманули. На них обслуживание (конкретно по ситроену) на 40-47% стоит дешевле чем у одноклассника, из расчёта на пять лет. А вот ипошка как раз и по обслуге и по запчастям заметно дороже будет, не говоря уже о сроках.
Французы тоже подорожали но не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу французов тебя обманули. На них обслуживание (конкретно по ситроену) на 40-47% стоит дешевле чем у одноклассника, из расчёта на пять лет.

Ни разу не обманули. Эхо рассчитывает на сумму 400...450 тыр, но хочет взять большую машину. Это означает, что машина будет б/у. Если б/у Короллу, Ланцер или даже Мерседес можно обслуживать в любом сервисе, за небольшие, сравнительно, деньги, что Пежо/Рено/Ситроен надо обслуживать у официалов или в специализированной сервисе, что при любых раскладах выйдет дороже, чем обслуга в обычной, не "брендовой" мастерской.

Понимаю Вашу любовь к хранцузам, но давайте будем реально смотреть на вещи.

По теме. Ланцер сразу советую вычеркнуть из списка, это позор японского автопрома, из машин среднего класса, могу порекомендовать Вектру 2003...2004 г.в. или Аккорд 2002...2003 г.в., да и ту же Короллу можно было бы взять, но там вместо АКПП стоит каличная РКПП, вобщем, лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
По поводу французов тебя обманули. На них обслуживание (конкретно по ситроену) на 40-47% стоит дешевле чем у одноклассника, из расчёта на пять лет.

Ни разу не обманули. Эхо рассчитывает на сумму 400...450 тыр, но хочет взять большую машину. Это означает, что машина будет б/у. Если б/у Короллу, Ланцер или даже Мерседес можно обслуживать в любом сервисе, за небольшие, сравнительно, деньги, что Пежо/Рено/Ситроен надо обслуживать у официалов или в специализированной сервисе, что при любых раскладах выйдет дороже, чем обслуга в обычной, не "брендовой" мастерской.

Понимаю Вашу любовь к хранцузам, но давайте будем реально смотреть на вещи.

По теме. Ланцер сразу советую вычеркнуть из списка, это позор японского автопрома, из машин среднего класса, могу порекомендовать Вектру 2003...2004 г.в. или Аккорд 2002...2003 г.в., да и ту же Короллу можно было бы взять, но там вместо АКПП стоит каличная РКПП, вобщем, лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое а ответ...в ситроене вообще раочаровалась..сегодня ездила к официальному диллеру..ббеее вообще и это за такие то деньги(((ситроен однозначно отвалилась!!эту б/у совсем какие-то старые(((у нас можно посвежее найти ту же королу а эти деньги..из тойот мне вообще только аурис нравится,чисто внешне..у нас есть предложение яриса 07 года 39 т. пробег,без пробега по РФ за 450 т.р. ну и поторговаться можно..вот на счет нее теперь думаю
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
спасибо большое а ответ...в ситроене вообще раочаровалась..сегодня ездила к официальному диллеру..ббеее вообще и это за такие то деньги(((ситроен однозначно отвалилась!!эту б/у совсем какие-то старые(((у нас можно посвежее найти ту же королу а эти деньги..из тойот мне вообще только аурис нравится,чисто внешне..у нас есть предложение яриса 07 года 39 т. пробег,без пробега по РФ за 450 т.р. ну и поторговаться можно..вот на счет нее теперь думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там должна стоять РКПП (по моим данным). РКПП тут уже сегодня обсуждалась, это "недоавтомат". Уточните у продавца тип КПП. Пробег похож на реальный.
В этой категории, проживая в Челябинске, я бы посмотрел на Хонду Фит. Продают машины 2005 г.в. за ~300 тыр (ещё останется на "обмыть"+КАСКО)
http://autochel.ru/car/motors/foreign/ho...
http://www.bazar-auto.ru/sales-145624
http://www.bazar-auto.ru/sales-145625
http://www.bazar-auto.ru/sales-145353

А вообще, выбор "правильных"; машин в Челябинске сильно ужался. Года полтора назад на челябинских автосайтах было не протолкнуться среди Фитов и Витцов, сейчас не то. Возят только самые стойкие бойцы, в основном торгуют старенькими машинами. Вот до чего новые пошлины довели
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Там должна стоять РКПП (по моим данным). РКПП тут уже сегодня обсуждалась, это "недоавтомат". Уточните у продавца тип КПП. Пробег похож на реальный.
В этой категории, проживая в Челябинске, я бы посмотрел на Хонду Фит. Продают машины 2005 г.в. за ~300 тыр (ещё останется на "обмыть"+КАСКО)
http://autochel.ru/car/motors/foreign/ho...
http://www.bazar-auto.ru/sales-145624
http://www.bazar-auto.ru/sales-145625
http://www.bazar-auto.ru/sales-145353

А вообще, выбор "правильных"; машин в Челябинске сильно ужался. Года полтора назад на челябинских автосайтах было не протолкнуться среди Фитов и Витцов, сейчас не то. Возят только самые стойкие бойцы, в основном торгуют старенькими машинами. Вот до чего новые пошлины довели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каско мне не нужно..был неудачный опыт..зря выброшенные деньги на ветер..обмыть тоже не про меня,вообще не пью..да и авто за 300 т.р. мне нах не нужно..я не меняю шило на мыло, а хочу авто новее,больше и комфортнее..праворукие тоже не рассматриваю больше..переросла!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
спасибо большое а ответ...в ситроене вообще раочаровалась..сегодня ездила к официальному диллеру..ббеее вообще и это за такие то деньги(((ситроен однозначно отвалилась!!эту б/у совсем какие-то старые(((у нас можно посвежее найти ту же королу а эти деньги..из тойот мне вообще только аурис нравится,чисто внешне..у нас есть предложение яриса 07 года 39 т. пробег,без пробега по РФ за 450 т.р. ну и поторговаться можно..вот на счет нее теперь думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на пыжика 308 этих денег не хватит, будет пустой как барабан.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
По поводу французов тебя обманули. На них обслуживание (конкретно по ситроену) на 40-47% стоит дешевле чем у одноклассника, из расчёта на пять лет.

Ни разу не обманули. Эхо рассчитывает на сумму 400...450 тыр, но хочет взять большую машину. Это означает, что машина будет б/у. Если б/у Короллу, Ланцер или даже Мерседес можно обслуживать в любом сервисе, за небольшие, сравнительно, деньги, что Пежо/Рено/Ситроен надо обслуживать у официалов или в специализированной сервисе, что при любых раскладах выйдет дороже, чем обслуга в обычной, не "брендовой" мастерской.

Понимаю Вашу любовь к хранцузам, но давайте будем реально смотреть на вещи.

По теме. Ланцер сразу советую вычеркнуть из списка, это позор японского автопрома, из машин среднего класса, могу порекомендовать Вектру 2003...2004 г.в. или Аккорд 2002...2003 г.в., да и ту же Короллу можно было бы взять, но там вместо АКПП стоит каличная РКПП, вобщем, лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю на тебя как ты будешь МВ обслуживать в любом сервисе, потом это дорого обходится, на своей "шкуре" испытал.
Что касается французов, то ввиду их насыщенности современной электроникой и постоянно модернизируемой конструкцией (как те же МВ и БМВ), обслуживать в "любом" сервисе себе дороже. Имею массу примеров когда владельцы французов отказываются от обслуживания у ОД, но, они всё равно обслуживаются в специализированных сервисах. Чего советую всем владельцам авто.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я посмотрю на тебя как ты будешь МВ обслуживать в любом сервисе, потом это дорого обходится, на своей "шкуре" испытал.
Что касается французов, то ввиду их насыщенности современной электроникой и постоянно модернизируемой конструкцией (как те же МВ и БМВ), обслуживать в "любом" сервисе себе дороже. Имею массу примеров когда владельцы французов отказываются от обслуживания у ОД, но, они всё равно обслуживаются в специализированных сервисах. Чего советую всем владельцам авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз, попрошу не валить с больной головы на здоровую, и не выдавать проблемы, связанные с эксплуатацией французских автомобилей, за проблемы, присущие всем иномаркам. В частности, тяготение к специализированным сервисам характерно как раз для французских машин, т.к. производители защищают свои изделия от "чужих рук", о чем я и пишу в своих постах.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
По поводу французов тебя обманули. На них обслуживание (конкретно по ситроену) на 40-47% стоит дешевле чем у одноклассника, из расчёта на пять лет.

Ни разу не обманули. Эхо рассчитывает на сумму 400...450 тыр, но хочет взять большую машину. Это означает, что машина будет б/у. Если б/у Короллу, Ланцер или даже Мерседес можно обслуживать в любом сервисе, за небольшие, сравнительно, деньги, что Пежо/Рено/Ситроен надо обслуживать у официалов или в специализированной сервисе, что при любых раскладах выйдет дороже, чем обслуга в обычной, не "брендовой" мастерской.

Понимаю Вашу любовь к хранцузам, но давайте будем реально смотреть на вещи.

По теме. Ланцер сразу советую вычеркнуть из списка, это позор японского автопрома, из машин среднего класса, могу порекомендовать Вектру 2003...2004 г.в. или Аккорд 2002...2003 г.в., да и ту же Короллу можно было бы взять, но там вместо АКПП стоит каличная РКПП, вобщем, лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме. Ланцер сразу советую вычеркнуть из списка, это позор японского автопром

Можно пояснить -за что ?
За то что не такой у него имидж как у тойоты? и стоимость на 150-200 тыров меньше при хорошей "фаршировке" ,не говоря о качестве ...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
По теме. Ланцер сразу советую вычеркнуть из списка, это позор японского автопром

Можно пояснить -за что ?
За то что не такой у него имидж как у тойоты? и стоимость на 150-200 тыров меньше при хорошей "фаршировке" ,не говоря о качестве ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет там никакого качества, эта машина после сотни разденет своего владельца до трусов, и он будет рад "скинуть" её "лохам" за копейки. Сравните стоимость запчастей Короллы и Ланцера, - ходовая, топливная система, электрооборудование. Думаю, после этого сравнения Вам тоже захочется по быстрому продать свою машину.
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
а вы где проживаете?и какова цена?..но по-моему ауди очень дорогая в обслуживании??дороже французов..я не права?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
а вы где проживаете?и какова цена?..но по-моему ауди очень дорогая в обслуживании??дороже французов..я не права?
СсылкаПожаловаться
б у с ограниченым бюджетом пожалуй японец это оптимально.что касаемо пассата на мой взгляд он пресный и в нутри и снаружи-для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Miss EchoВ ответ на Alkonavt Alkonavt
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ot was proziwaü kilometrah w 2000... Audi dorogaja w obsluziwanii esli ih ubitie pokupat... a s 60 Tkm - pochti nowaja maschina... nichego tuda ne nado wkladiwat... nu toka benzin zaliwat... 10 - 11 litrow na sotnü..

а у в вашем городе не продается что ли машина Ваша?я думаю,что за такую цену должны под окнами с транспорантами тусить?какой резон ее в другой регион сплавлять?авто с историей что ли??
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
ot was proziwaü kilometrah w 2000... Audi dorogaja w obsluziwanii esli ih ubitie pokupat... a s 60 Tkm - pochti nowaja maschina... nichego tuda ne nado wkladiwat... nu toka benzin zaliwat... 10 - 11 litrow na sotnü..

а у в вашем городе не продается что ли машина Ваша?я думаю,что за такую цену должны под окнами с транспорантами тусить?какой резон ее в другой регион сплавлять?авто с историей что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да перестаньте, нормальную ауди за такие деньги в России не купить, вкладывать всё равно придётся и не мало. Хотя-бы для того чтобы потом спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да перестаньте, нормальную ауди за такие деньги в России не купить, вкладывать всё равно придётся и не мало. Хотя-бы для того чтобы потом спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я чуйствую подвох))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На счет французов Вас дезинформировали
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На счет французов Вас дезинформировали
СсылкаПожаловаться
с чем французов сравниваете? у меня не было ,расскажите
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Klaus
Klaus
с чем французов сравниваете? у меня не было ,расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на счет дооговизны обслуги, многие в силу своих стереотипов до сих пор им не доверяют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария