24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а это вопрос не ко мне !! а то что я писат реально в думских комитетах , законодательная инициатива , между прочим Вашего любимого гаи , объяснять почему надо или все таки мозг включите !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Владислав, Вы реально больной, или только косите под дурачка? Любимое ГАИ и прочее... Вам заняться нечем? Мы здесь обсуждаем безопасность на дорогах, а Вам все хиханьки , да хаханьки... Слишком толсто троллите, юноша. Очень надеюсь, что с возрастом и мозгов накопите.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Владислав, Вы реально больной, или только косите под дурачка? Любимое ГАИ и прочее... Вам заняться нечем? Мы здесь обсуждаем безопасность на дорогах, а Вам все хиханьки , да хаханьки... Слишком толсто троллите, юноша. Очень надеюсь, что с возрастом и мозгов накопите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
БОЛЬНОЙ ТЫ ЧТО ВЧЕРА МОДЕРАТОРУ НА МЕНЯ ЖАЛОБЫ КИДАЛИ , ЗАБАНИЛИ МОЛОДЦЫ ПО ВЗРОСЛОМУ !! ЗА ЮНОШУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ !! ВОПРОС ЧЕМ ТОНИРОВКА ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ? А ТРОЛЛЬ ЗДЕСЬ ВЫВ ПО ХОДУ ВЫ ПРЯМ ЗДЕСЬ КРУГЛОСУТОЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
БОЛЬНОЙ ТЫ ЧТО ВЧЕРА МОДЕРАТОРУ НА МЕНЯ ЖАЛОБЫ КИДАЛИ , ЗАБАНИЛИ МОЛОДЦЫ ПО ВЗРОСЛОМУ !! ЗА ЮНОШУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ !! ВОПРОС ЧЕМ ТОНИРОВКА ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ? А ТРОЛЛЬ ЗДЕСЬ ВЫВ ПО ХОДУ ВЫ ПРЯМ ЗДЕСЬ КРУГЛОСУТОЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Владик, больной здесь ты (на голову), предъяву за жалобы чем можешь обосновать? Если тебя забанили - значит, нарушил правила форума (ах, я забыл: ты же правила не читаешь и не выполняешь). По тонировке уточняй у тех, кто проводил испытания, подсчитывал статистику и т.п., я лишь призываю соблюдать ПДД. За тролля отдельное спасибо, но приоткрою тебе секрет: бывает, что люди работают не в день, а в режиме "сутки-трое" или "день-ночь-48", а еще бывает отпуск, больничный или человек безработный - все это позволяет заходить в интернет в любое время дня и ночи. Кстати, и на работе люди тоже имеют возможность заходить в интернет, не все машут лопатой или метлой.
P.S.: Ты, я смотрю, тоже в разное время суток заходил, но высокое звание тролля постеснялся себе присвоить, а напрасно... =)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
БОЛЬНОЙ ТЫ ЧТО ВЧЕРА МОДЕРАТОРУ НА МЕНЯ ЖАЛОБЫ КИДАЛИ , ЗАБАНИЛИ МОЛОДЦЫ ПО ВЗРОСЛОМУ !! ЗА ЮНОШУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ !! ВОПРОС ЧЕМ ТОНИРОВКА ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ? А ТРОЛЛЬ ЗДЕСЬ ВЫВ ПО ХОДУ ВЫ ПРЯМ ЗДЕСЬ КРУГЛОСУТОЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, за капс твое сообщение могут удалить, ибо это еще одно нарушение Правил форума.
СсылкаПожаловаться
ХмурыйВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Кстати, за капс твое сообщение могут удалить, ибо это еще одно нарушение Правил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну пронькина понесло..
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Хмурый
Хмурый
ну пронькина понесло..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Хмурого пронесло.
По теме есть чего сказать? Если нет, то можешь помолчать, тут и без тебя флуда много.
СсылкаПожаловаться
ХмурыйВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А Хмурого пронесло.
По теме есть чего сказать? Если нет, то можешь помолчать, тут и без тебя флуда много.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
проша, я с "тобой" на брудершафт не пил, так ,что не "тыкай" умник флудный
СсылкаПожаловаться
марк сергеевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
так проверьте зрение , да и тонировка тонировке рознь , все время ездил на тонированных машинах и все было норм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное и тонировка была по ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на марк сергеев
марк сергеев
Наверное и тонировка была по ГОСТу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так раньше можно было с тонировкой может вы это время не застали ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
так раньше можно было с тонировкой может вы это время не застали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрите, с какого года ГОСТ на светопропускаемость стекол действует... Просто раньше не трогали, потому что приборов не было, замерять было нечем.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ СЕРГЕЕВВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
стоишь-вешай.поехал-снимай.не рассказывайте мне про "преимущества" тонировки-первая иномарка была с тонировкой передних дверей.ночью-как у негра в заднице.пару раз сам чуть не сбил пешехода,потому что в сумерках просто не видел,как он с боку подходил,пару раз самого чуть не задавили во дворе такие ездюки-ехал задом до тех пор,пока я ему по багажнику кулаком не начал долбить.для меня -тема закрытая.тем более доказано,что реально защищает от жары только зеркальная тонировка.а простая-укрывает от прямых лучей,но тёмное стекло лучше нагревается и отдаёт тепло в салон уже по всей поверхности стекла.в нормальных машинах кондиционеры есть.что вообще об этом говорить,если есть закон,запрещающий эксплуатацию авто с тонировкой лобовых(есть и такие идиоты) и передних боковых стекол.спросите у любого сервисмена про тонировку "по гост"-вам ответят,что таковой не существует.ну если вам так хочется "колхозить"-повесьте шторки аля хач мобиль.и цветочки на подоконики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен с каждым словом!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а при чем здесь корысть это уже другая статья к стати самая распрастраненая , просто напали на пацанов которые не знают законов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ст 286 ук рф не туда пальцем попал
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а при чем здесь корысть это уже другая статья к стати самая распрастраненая , просто напали на пацанов которые не знают законов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы на пацанов не "нападали", нужно пацанам сначала ПДД выучить (ну, хотя бы прочитать и все понять) и соблюдать. Что-то ни ко мне, ни к жене у ИДПС ни разу не просыпался алчный интерес. Напротив, однажды жене помогли из сугроба на обочине выехать, когда она при развороте передним колесом съехала с обочины в канаву и повисла. Последний раз остановили, указали на сгоревшую лампочку ближнего света и пожелали счастливого пути, даже не пытаясь выписать штраф. Вопрос: что мы делаем не так?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Чтобы на пацанов не "нападали", нужно пацанам сначала ПДД выучить (ну, хотя бы прочитать и все понять) и соблюдать. Что-то ни ко мне, ни к жене у ИДПС ни разу не просыпался алчный интерес. Напротив, однажды жене помогли из сугроба на обочине выехать, когда она при развороте передним колесом съехала с обочины в канаву и повисла. Последний раз остановили, указали на сгоревшую лампочку ближнего света и пожелали счастливого пути, даже не пытаясь выписать штраф. Вопрос: что мы делаем не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы что а вы случаем не полковник полюции )))) , только он может считать нормальным когда СОТРУДНИК ГИБДД прошедший аттестацию начинает ругаться матом !!!ладно опустим дальнейшее , и в конце они бросили их в !!!нарушение всех инструкций и зак-ва!!! и они добирались до машины сами !!!более того раскажу когда меня остановили сотрудники дпс на трассе и начали мне расскажывать что я пьян сунули какой то голимый алкотестер !!!который конечно показал что я в стельку пьян !! я потребовал поездку в поликлинику меня часа 2-3 мурыжили на посту , затем поехали , естественно я был трезв , так вот когда я забрал постановление об отказе в возбуждении адм дела я им сказал что они ни когда не заболеют спидом !! а после этого написал жалобу в прокуратуру , потом этот гаец увидев меня угрюмо отворачивался !!!а сей час жалоба на сотрудника дпс это шаг к концу))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да вы что а вы случаем не полковник полюции )))) , только он может считать нормальным когда СОТРУДНИК ГИБДД прошедший аттестацию начинает ругаться матом !!!ладно опустим дальнейшее , и в конце они бросили их в !!!нарушение всех инструкций и зак-ва!!! и они добирались до машины сами !!!более того раскажу когда меня остановили сотрудники дпс на трассе и начали мне расскажывать что я пьян сунули какой то голимый алкотестер !!!который конечно показал что я в стельку пьян !! я потребовал поездку в поликлинику меня часа 2-3 мурыжили на посту , затем поехали , естественно я был трезв , так вот когда я забрал постановление об отказе в возбуждении адм дела я им сказал что они ни когда не заболеют спидом !! а после этого написал жалобу в прокуратуру , потом этот гаец увидев меня угрюмо отворачивался !!!а сей час жалоба на сотрудника дпс это шаг к концу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владислав, я просто вижу, как не терпится Вам меня зацепить сравнением с сотрудником ГИБДД. И поллюции меня не беспокоят - я давным-давно женат =) Я не опущусь до Вашего уровня, но перейду на понятный Вам образ общения, чтобы смысл слов моих дошел до Вашего сознания.
Ущербный человечек, обиженный и униженный, ведомо ли тебе, откуда все невзгоды на твою персону? Все потому что го...но, как бумеранг, возвращается. Если ты прав - спокойно стой на своем, не козыряй своими (поверхностными) знаниями, относись с уважением ко всем, кто выполняет свою работу на дороге, будь терпимее к проявлениям слабости других людей, не стремись показать свое превосходство (его попросту нет). Не лез бы ты на рожон - и не имел бы "приятностей" от посещения наркологического диспансера, не потерял бы свое время. Инспектора - как психологи, видят своего "клиента" сразу. Раз начинаю докапываться - значит, чувствуют, что рыльце у тебя в пушкУ. Правил ДД знать не желаешь, зато амбиций - выше крыши. Это неправильная позиция, пересмотри ее. Надеюсь, ты справишься и станешь и хорошим водителем, и приятным собеседником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария