3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после

того, как мент пришел он начал психовать и материться. Мы над ним ржали. В итоге друг уехал в отделение, т. к. якобы стал похож под описание, а я сначала дул в трубку, а потом поехал в наркологию сдавать анализы на наркотики. После чего мы своим ходом поодиночке возвращались к машину через весь город, спасибо ментам хоть за то что машину не увезли на штрафстоянку. За что нас так? И еще выписали штраф за ремень и фары, хотя ремни были надеты и фары были включены.
Николай Клепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Владислав, я просто вижу, как не терпится Вам меня зацепить сравнением с сотрудником ГИБДД. И поллюции меня не беспокоят - я давным-давно женат =) Я не опущусь до Вашего уровня, но перейду на понятный Вам образ общения, чтобы смысл слов моих дошел до Вашего сознания.
Ущербный человечек, обиженный и униженный, ведомо ли тебе, откуда все невзгоды на твою персону? Все потому что го...но, как бумеранг, возвращается. Если ты прав - спокойно стой на своем, не козыряй своими (поверхностными) знаниями, относись с уважением ко всем, кто выполняет свою работу на дороге, будь терпимее к проявлениям слабости других людей, не стремись показать свое превосходство (его попросту нет). Не лез бы ты на рожон - и не имел бы "приятностей" от посещения наркологического диспансера, не потерял бы свое время. Инспектора - как психологи, видят своего "клиента" сразу. Раз начинаю докапываться - значит, чувствуют, что рыльце у тебя в пушкУ. Правил ДД знать не желаешь, зато амбиций - выше крыши. Это неправильная позиция, пересмотри ее. Надеюсь, ты справишься и станешь и хорошим водителем, и приятным собеседником.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слышь психолог не смеши людей ты посты почитай !!!что о ментах пишут , ты по шоду не воспринимаешь письменный текст , а это один из симптомов аутизма , я пишу про больничку , ты мне про нарк . диспансер !! тебе сколько лет ? ты ж смотрю здесь и днем и ночью ! по себе о людях что твое присутствие здесь очень много говорит о тебе
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
слышь психолог не смеши людей ты посты почитай !!!что о ментах пишут , ты по шоду не воспринимаешь письменный текст , а это один из симптомов аутизма , я пишу про больничку , ты мне про нарк . диспансер !! тебе сколько лет ? ты ж смотрю здесь и днем и ночью ! по себе о людях что твое присутствие здесь очень много говорит о тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доктор, я вижу, ты мне уже и диагноз поставил? =) Много, говоришь, мое присутствие здесь говорит обо мне? А твой словесный понос (набор слов, не связанных смыслом) много говорит о тебе, не подумал?
А куда инспектора везут на обследование - совершенно не принципиально в данном случае, потому что во всех городах освидетельствование организовано в разных местах. У нас это делают в психоневрологическом диспансере (может быть, где-то еще, но я сам видел лишь это место). У вас, может быть, это делается в поликлинике.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а где у нас запрещена съемная тонировка это по сути шторки и вообще это самая идиотская инициатива , может на севере это норм , но у нас летом выше 40 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владислав, почитайте "Правила допуска транспортных средств..." - там сказано!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Владислав, почитайте "Правила допуска транспортных средств..." - там сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорогой ты наш товарищ наказывают по ст 12.5ч3.1 КоАП РФ, а правила допуска это извините не из той оперы))--12.5 ч.3.1
Езда с тонировкой Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
дорогой ты наш товарищ наказывают по ст 12.5ч3.1 КоАП РФ, а правила допуска это извините не из той оперы))--12.5 ч.3.1
Езда с тонировкой Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:
Установлены дополнительные предметы или насесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Что именно не из той оперы? Вы, для начала, прочтите весь документ, а потом умничайте.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:
Установлены дополнительные предметы или насесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Что именно не из той оперы? Вы, для начала, прочтите весь документ, а потом умничайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахах вот именно ограничивающие обзорность , а вы знаете что под эти понятия попадают видеорегистраторы , навигаторы которые наши водители лепят на стекла - инициатива законодателей !!!и самое смешное грамотный ты наш согласно приказа МВД № 186 в функциональные обязанности сотрудника ДПС не входит проверка тех . состояния тр. средства . вот выучите закон а потом умничайте , а что то выхватывать тут все грамотные !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ахахах вот именно ограничивающие обзорность , а вы знаете что под эти понятия попадают видеорегистраторы , навигаторы которые наши водители лепят на стекла - инициатива законодателей !!!и самое смешное грамотный ты наш согласно приказа МВД № 186 в функциональные обязанности сотрудника ДПС не входит проверка тех . состояния тр. средства . вот выучите закон а потом умничайте , а что то выхватывать тут все грамотные !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если это были инспектора техконтроля?
А если не техконтроль, так что, можно ездить со всеми нарушениями, какие только можно придумать - и радоваться жизни? "Колхозный" ксенон нравится?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А если это были инспектора техконтроля?
А если не техконтроль, так что, можно ездить со всеми нарушениями, какие только можно придумать - и радоваться жизни? "Колхозный" ксенон нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у как все запущенно , а я еще расскажу тебе что для проверки светопроницаемости гост есть который регламентирует от температуры до давления ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тссс! Саша, не обламывай ;-)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
у как все запущенно , а я еще расскажу тебе что для проверки светопроницаемости гост есть который регламентирует от температуры до давления ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно! Не может быть! Ну-ка, просвети нас, неучей! =)
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Да ладно! Не может быть! Ну-ка, просвети нас, неучей! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты у корешка своего голубка спроси он "умный" )))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а ты у корешка своего голубка спроси он "умный" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну-ну, давай, жги ЕСЧО, хороняка (с) Уральские пельмени
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
ну-ну, давай, жги ЕСЧО, хороняка (с) Уральские пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о ваши предпочтения мне ясны ))) вот ваш уровень)))) я просто общаюсь с вами на доступном вам языке
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
о ваши предпочтения мне ясны ))) вот ваш уровень)))) я просто общаюсь с вами на доступном вам языке
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что случилось с Владиславом? Он теперь обращается ко мне на "вы"! Я в шоке! Мои предпочтения ясны? Что ж, проверим: я люблю красивых женщин, вкусную и полезную еду, честность и справедливость. Что из этого было угадано?
А теперь вернемся к теме беседы: по Вашему мнению, тонировка не мешает обзору, не снижает видимость и не влияет на безопасность дорожного движения?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ахахах вот именно ограничивающие обзорность , а вы знаете что под эти понятия попадают видеорегистраторы , навигаторы которые наши водители лепят на стекла - инициатива законодателей !!!и самое смешное грамотный ты наш согласно приказа МВД № 186 в функциональные обязанности сотрудника ДПС не входит проверка тех . состояния тр. средства . вот выучите закон а потом умничайте , а что то выхватывать тут все грамотные !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я гляжу, Вы подкованы, как инспекторов "отваживать" - что, любите нарушать?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
я гляжу, Вы подкованы, как инспекторов "отваживать" - что, любите нарушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет , люблю хамам в форме в морды плевать
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
нет , люблю хамам в форме в морды плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, Вы - хам. Потому что плевать в лицо человеку - это хамство. А еще и ответственность за хулиганство предусмотрена...
Вот такой плохой Дон Кихот получился из Вас.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Значит, Вы - хам. Потому что плевать в лицо человеку - это хамство. А еще и ответственность за хулиганство предусмотрена...
Вот такой плохой Дон Кихот получился из Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я и не писал что я дон кихот ну и пусть я хам зато не позволю какому то полуграмотному чму который проплатил это место и теперь ему надо отбить эти деньги *********** мне мозги !!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Значит, Вы - хам. Потому что плевать в лицо человеку - это хамство. А еще и ответственность за хулиганство предусмотрена...
Вот такой плохой Дон Кихот получился из Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрочка хоть твой пост убрали и я не смог его прочитать весь тебе отвечу , что все гайцы платят за свои места !! и каждый день у них норма есть , я не говорю что все плохие , но основное большинство да !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария